перейти к публикации
146 комментариев к публикации

Метро в конце тоннеля: строители прокопали переход сквозь дамбу Октябрьского моста

16 июня 2020, 20:26
а что они туда капали?капли для носа?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июня 2020, 20:26
Я маленькая всегда думала, что если мы с мамой едем на метро значит в другой город 😀
16 июня 2020, 20:35
капали, капали и прокапались !
16 июня 2020, 20:23
Ждем в в 2050 станцию "Станиславского"! Оптимизм - он вечен! /пустилась в пляс/
16 июня 2020, 21:14
А "Петухи" в 2070м.
17 июня 2020, 09:09
Да чо мне будет -я сама зараза.)😁
Гость
16 июня 2020, 20:23
ПрокОпали,капают капли в глаза,например.
16 июня 2020, 20:23
КАпаете? ну-ну....
Гость
16 июня 2020, 20:22
строители прокапали переход
16 июня 2020, 20:37
Кроты и то быстрее копают!
16 июня 2020, 21:05
Может кто знает, сколько было освоено чтобы эту конуру соорудить.
Гость
16 июня 2020, 20:29
божьеросы прокапали глаза росой
Гость
16 июня 2020, 20:42
Дожили...дыра в дамбе уже - событие !
16 июня 2020, 20:28
Смотрел дизайн проект лдс. Круто смотрится. А если ещё и набережную рядом сделают, вообще популярное место будет
Сделайте ещё разворот под мостом. На кольце на Левом берегу постоянно пробка
Гость
16 июня 2020, 20:47
Главное в слове "поправки" не делать ошибок. А остальное не страшно
16 июня 2020, 20:22
Очень нужная и такая долгожданная станция. Эту новость сразу в топ! Боже!
16 июня 2020, 22:59
"в городской администрации уже готов перспективный план по превращению всей береговой зоны между Октябрьским и Бугринским мостами в парковую зону." по инерции прочитал "в ПАРКОВОЧНУЮ" зону. Вообще то там и так парк был. А что теперь там от него останется непонятно. Скорее всего как со сквером Альгамбра на Нарымской улице. Долго говорили о его открытии после постройки свечки, в результате уместились на оставшемся клочке 3 саженца, которые загинут вскоре.
17 июня 2020, 00:05
Нужна станция Спортивная, если повезёт она станет началом создания большого комфортного общегородского пространства: с парками, набережными, спортивными объектами, парками аттракционов, с умеренной, архитектурно выверенной застройкой. Ну, а если не повезёт то станция станет основой строительства очередных жилмассивов...
Гость
16 июня 2020, 20:31
Надо больше станций между станциями, так догоним по числу станций москву.
Гость
16 июня 2020, 20:29
А четвёртый мост рядом где то выходить будет? Сделайте сразу развязку грамотно, чтоб пробок меньше было после матчей
Гость
17 июня 2020, 02:36
Если смотреть объективно. То доделать Бугринский мост. Выходы на правом и на левом берегах. Расширить кирова и выборную с запланированными развязками, пока место есть. Ослинный лог превратить в дорогу. Но мы построим промежуточную не нужную станцию метро и кучу домов на берегу. там же бабки.
Гость
16 июня 2020, 21:00
Кому это все нужно,кроме чинуш греющих карманы на стройке???
17 июня 2020, 11:48
пропал калабуховский дом...тьфу, коммунальный мост, мало там было дырок, теперь появятся провалы
16 июня 2020, 20:24
Скоро будем по новой станции метро ездить, мне как раз удобно будет до работы добираться.
16 июня 2020, 20:31
"...прокапали..." Капельницу ставили, что бы прокапать?
16 июня 2020, 20:43
По метромосту едешь и не видно стройплощадку, закрыли стекла какими то щитами...
Может сделать новый пляж где сейчас перемычка между берегом и островом отдыха? Там сейчас деревья опять начинают вырубать.Может футбольный стадион ещё построят? А то,что то на месте Спартака будут строит жилой комплекс
Гость
16 июня 2020, 21:00
закопанные в землю деньги. вместо того чтобы продлевать метро и разгружать наземный транспорт строится абсолютно ненужная промежуточная станция. в итоге время в пути с левого на правый берег увеличится минуты на 3... представьте, что вы ездите каждый день на метро на работу. + 3 минуты туда, + 3 минуты обратно, итого ваши потери 6 минут в день. потери времени за 1 неделю около 30 минут. 30 минут, которые вы проведете не дома с семьей, и не на прогулке, а в тесном, душном вагончике метро. спасибо Локтю и Травникову от большинства жителей г.Новосибирска, пользующихся метро.
16 июня 2020, 20:24
Лдс точно привлечет туристов в регион. Да и Сибирь команда мощная!
Гость
16 июня 2020, 20:56
Половина комментариев от бота с разными никами, вторая половина докопалась до прокАпали. Цель достигнута, за пол-часа полсотни комментов. )
Гость
16 июня 2020, 20:29
Да кому вообще нужен ваш переход, вместе с этой вашей бесполезной станцией и этим дурацким ледовым дворцом...
16 июня 2020, 20:45
Страшное дело.
Гость
17 июня 2020, 12:05
Всем кто на фотографиях без масок на карандаш и впаять штраф по максималке.
Гость
17 июня 2020, 15:13
Размах строительства метро в Обнуляндии порожает воображени!
17 июня 2020, 11:45
хлебы и зрелищ, что еще нужно обнищавшим новосибирцам. правильной дорогой идете товарищи!
Гость
16 июня 2020, 20:38
Остановка будет на мосту... Мммм... Больше пробок, больше!
Гость
16 июня 2020, 20:48
скукота.. вот завтра в балластном переулке случится стрелка мэрских деятелей, кАпателей песка, писак и местных индейцев.. энгээс, вы уж подсуетитесь - чтоб драка обязательно была.. "Cостоится пресс-тур на разработку месторождения Кучино В ходе пресс-тура представителям СМИ будет продемонстрирован процесс разработки песчаного месторождения Кучино, а также работы по его благоустройству – вместо болота здесь появится благоустроенное озеро. В мероприятии примут участие министр природных ресурсов и экологии Новосибирской области Андрей Даниленко и генеральный директор ООО «Старица» Константин Хоруженко. Место сбора участников пресс-тура – ул. Балластный переулок, 39Б. Начало в 12.00."
16 июня 2020, 22:18
Город лишился пляжа Бугринского, из-за стройки вырубили лес- источник кислорода и естественное укрепление береговой линии. Теперь остатки зелёной зоны скосят и зальют асфальтом. А жителей города как всегда проигнорируют. Спасибо и поклон тем, кто сидит и пилит бюджет.
Гость
16 июня 2020, 22:23
Не "прокапали", а накапали сверху земли. И зря Локтя пустили на стройку. Он такой впечатлительный, еще расплачется.
Гость
17 июня 2020, 11:36
Как это можно прорубить тоннель под мостом? Там и так "дыр" полно. Может всё-таки под насыпью? Так вернее будет.
17 июня 2020, 11:48
Хоть бы на камеры маски надели нормально, или сняли полностью. Клоуны. (не, ну ладно Локоть...)
Гость
16 июня 2020, 22:48
Остекление тоннеля планируют ремонтировать? C начала 90-х годов стоят щиты вместо выбитых стекол. Некрасиво это, как снаружи, так и изнутри.
Гость
16 июня 2020, 23:15
От Студенческой до Спортивной сколько секунд ехать на поезде? 😂
16 июня 2020, 22:38
стоит ли ждать обрушения моста?
16 июня 2020, 22:47
ну главное чтобы теперь насыпь моста не смылась дождями в тоннель.,а то там грунт постоянно проседает
Гость
17 июня 2020, 10:49
Спорим лифты не будут работать никогда????????????? НГС, зафиксируйте - проверим через полгода после открытия станции!!!
Замечательно, что строят метро.
Гость
16 июня 2020, 20:23
Лифты для здоровых ? ) Сам на коляске , Интересуюсь ! )
16 июня 2020, 20:26
Прикольный тоннель получится, можно за минуты перейти на другую сторону.
Гость
17 июня 2020, 13:33
перестаньте все ходить на выборы.пока не построят хотя бы 4 станции метро или трамвай на родники,мжк,пед.не ходите голосовать за конституцию и выборы.
Гость
16 июня 2020, 20:21
До Плотниково не нужно метро. Есть электрички.