перейти к публикации
165 комментариев к публикации

«Музыка играла у нас всегда»: ЛГБТ-клуб в центре Новосибирска обвинили в запрещённой вечеринке

16 мая 2020, 21:27
Здравствуйте. Я бизнесмен из Челябинска. И недавно я хотел открыть там гей-клуб. Но не смог. Они там изнутри дверь чем-то подперли, собаки....😁
16 мая 2020, 21:28
у них вход через заднюю дверцу)
Я слышал, что посетители этого клуба ещё любят собираться на площади Ленина, возле "Аркады", громко включать музыку, курить кальян, понтоваться друг перед другом.
16 мая 2020, 20:26
чую кто-то больше не попадёт в клуб. Аудитория маленькая, все всех знают. Зачем своих сдавать то?
16 мая 2020, 20:49
нгс ведет скрытую пропаганду гомиков. как некрасиво вы поступаете. лучше промолчать , чем упоминать в каком либо контексте.
16 мая 2020, 22:19
Аа, вон вы кто. Теперь не обидно :)
16 мая 2020, 23:52
16 мая 2020, 23:52
Аа, вон вы кто. Теперь не обидно :)
Вы не знали, что я гей? За что обидно-то так вам было в процессе всего нашего с вами общения?
17 мая 2020, 10:00
17 мая 2020, 10:00
Вы не знали, что я гей? За что обидно-то так вам было в процессе всего нашего с вами общения?
Откуда бы мне это знать? Ну вы мне гадости писали. От гетеро-мужчины неприятно было канеш. Я ещё удивилась чё к чему ни с того ни с сего. А теперь понятно все.
16 мая 2020, 22:16
Вот почему-то именно ЛГБТ бабы такие противные. Они так неудачно корчат из себя типа мужиков и независимых. Хотя такого треша как у них нет даже в худших гетеро парах.
16 мая 2020, 22:23
В баре "Голубая Устрица" не поделили мужика? НГС уже к желтезне скатывается
16 мая 2020, 22:58
....сдал.....😁
Гость
16 мая 2020, 21:38
Тот факт , что клуб такой есть , но о нем мало кто знает, говорит о том, что Ребята себя правильно ведут, не агитируют и не устраивают паршивых этих парадов, так что пусть будут!
16 мая 2020, 23:03
Это говорит о том, что в Новосибирске ещё много нормальных людей с ориентацией, данной богом и природой
17 мая 2020, 14:10
О, православные активисты свой клуб открыли? Вот и правильно! Вот и сидите там!
16 мая 2020, 22:45
Власти своих не бросят.
17 мая 2020, 04:17
Сходил бы туда. С Максимом. Пулеметом.
16 мая 2020, 22:00
короносексуалист он
16 мая 2020, 19:46
Самоизолируйте их, пожалуйста.
Гость
17 мая 2020, 00:46
клуб этот поди еще и помощь получил как градообразующий
17 мая 2020, 15:34
НГС, простите, в клуб не попал кто-то из ваших сотрудников? 😂 по- ощущениям тона статьи - выглядит так. То, что клуб со своей аудиторией как-то влияет на то, нужно или нет соблюдать масочный режим? 😂 мне одному кажется, что вам лавры спид инфо спать не дают?
16 мая 2020, 20:39
а как расшифровывается эта аббревиатура, и есть ли данное явление в нашем городе?
16 мая 2020, 21:53
Лесби-Гей-Би-Транс. Явление есть, приобретая иногда весьма причудливые формы. Это когда днем женатый "натурал" тут тонны ненависти к ЛГБТ вы*ирает, а как жена вечером на дачу уезжает или еще куда, ищет любовника на ночь.
Гость
17 мая 2020, 00:38
в питерском лахта центре еще один
Гость
16 мая 2020, 21:05
Не новость , а реклама.
17 мая 2020, 16:28
Этих то не жалко...
16 мая 2020, 19:50
"В нарушение ограничительных мер для предприятий и перчаточно-масочного режима, в гей-клубе Новосибирска устроили вечеринку «ДЛЯ СВОИХ»...Прикрепляю видео С МЕСТА СОБЫТИЙ, - рассказал читатель, который не назвал своего имени и не оставил контактных данных". Ну, ежели ребята устроили вечеринку ДЛЯ СВОИХ, то какого рожна этот читатель, не называющий своего имени, там вообще ошивался? Это во-первых. А во вторых, у меня вопрос: если бы ограничительных мер и перчаточно-масочного режима не было, этот читатель на место событий (КАКИХ???) с удовольствием сходил бы и жаловаться бы не стал, правильно я понимаю?...))
Гость
17 мая 2020, 00:34
меня не пустили и я написал жалобу
Гость
16 мая 2020, 19:46
С директором один раз сходили туда, теперь предпочитаем закрытые вечеринки у нас в ЧОПе.
16 мая 2020, 20:41
Нашёл это гнездо. пр.Димитрова, 1. Соседи блин, а я и не знал.
Почему адрес не указан? Мы так с НГС не договаривались!
16 мая 2020, 19:43
Фуу. У нас есть такое??? Ещё и клубы для них? Их что так много? Фу на фиг.
Гость
16 мая 2020, 21:17
Интересно,а эти Эдики в масках и в перчатках были?? или только в презервативах...
Гость
16 мая 2020, 21:53
Содержание статьи - состав преступления, отраженного в КоАП РФ, статья 6.21🔥
16 мая 2020, 22:50
Привет, противный Стасик?
Гость
16 мая 2020, 20:41
А ЛГБТ клуб что может на вынос выдавать? 😂 Только вымирающий вид ЛГБТ?
Гость
16 мая 2020, 21:52
Почему не написали точный адрес клуба ? Ведь я недавно расстался со своим парнем. Я так плакал...
Гость
16 мая 2020, 19:33
Как попасть в этот клуб ? ) Очень хочу .
Гость
16 мая 2020, 23:04
Почему нельзя было просто написать «ночной клуб» без указания специализации? Нгс это специально делает?
Гость
17 мая 2020, 06:18
Молодцы ребята развлекаются. В отличии от гопоты орущей возле заведений ночью, эти ведут себя культурно. А что за крольчиха этот ролик выложила?
Гость
16 мая 2020, 20:28
Ну и кто он после этого?
Гость
16 мая 2020, 21:27
Повезло вам, НГС, что меня на видео заблюрили, иначе бы я на вас в суд подал !
17 мая 2020, 02:50
Хорошо хоть у поехавших фемок своих клубов нет.
17 мая 2020, 13:00
А где интересное видио? Ничего там не увидела!!! Печалька.
17 мая 2020, 23:02
В что вы от ЛГБТ хотели ? Типичные ЛГБТ .
Гость
18 мая 2020, 07:03
геи на вынос, оригинально
Гость
17 мая 2020, 18:56
Туалет там для среднеполых есть?
Гость
16 мая 2020, 22:12
А жители дома знают, что у них под носом творится?
Гость
16 мая 2020, 19:32
да не было никакой изоляции, я за границу спокойно съездил отдохнуть... кто хочет, найдёт способ
Гость
16 мая 2020, 19:36
бесы нгса и стукачи
Гость
17 мая 2020, 20:04
так вот чего вам не хватало , голосовали - чтоб "всё как в Европе" !
Гость
17 мая 2020, 12:17
Это не извращение
Гость
16 мая 2020, 20:24
Ваш выход, гомофобы. Довольствуйтесь дешёвым подобием орального наслаждения, которое вам преподносят девушки.
Гость
18 мая 2020, 10:32
Что сказать...Только такие...... не очень сознательные граждане (хотела сказать как обычно их в народе называют, но это не цензурно).... могли устроить пир во время чумы. Все нормальные стараются вести себя аккуратно и лишний раз не общаться, но этим законы как всегда не писаны. Пусть тогда сразу пишут, что в случае моего заражения меня не лечить, не тратьте так сказать силы и время
16 мая 2020, 23:59
Шта? А чем эти товарищи особенны ценны и уникальны, что у них свои клубы?🤔 Их что, обычные не устраивают? Магазинов ещё нет для спецобслуживания? И отдельных районов проживания? Нетолерантно -то как...позор.
Гость
16 мая 2020, 20:13
Всегда там тусим с бойфрендом.Это наш любимый клуб.
Не отступать и не сдаваться!