перейти к новости

«Димке до всего было дело»: в Новосибирске умер депутат-защитник Богдашки

25 февраля 2019, 13:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
150
Гость
25 февраля 2019, 14:09
Светлая тебе память, Дима. Ты был прекрасный человек. Сжимается всё внутри от осознания, что тебя больше нет.
Гость
25 февраля 2019, 16:16
Всем родным и близким мои соболезнования. Единственный НАРОДНЫЙ депутат нашего города, ушёл от нас навсегда. Читал его новый пост в контакте буквально несколько дней назад, о том что Сибирскому Политехническому колледжу на Богдашке, грозит та-же самая участь что и Дому спорта с Отдыхом. Что сейчас там доучивается последний набор студентов, а потом всё может пойти уже по обкатанному сценарию. И что он сейчас как раз работает над тем что-бы этого не произошло. Царствие ему небесное и вечная память.
25 февраля 2019, 16:13
Просто шок.... Знал этого Человека, общались по нескольким вопросам. А как много он сделал для нашего Калининского района! Почему лучшие уходят рано из жизни? Один из немногих людей, который реально помогал и работал на благо народа! Пример для других депутатов... Слов нет! Соболезнования родным!
25 февраля 2019, 14:12
Эх Дима, блин, сегодня только тебя вспоминал! 30 лет знакомы, такой человек был. Земля тебе пухом, верно говорят, хорошие люди живут мало!
Гость
25 февраля 2019, 16:15
Вообще неожиданно... В пятницу общались, в 10 утра ему ответ на его письмо пишу, не зная, что его несколько часов как уже нет в живых... Страшная новость. И очень горько. Да, не во всем были с ним согласны, но всегда он действовал в интересах округа и всегда во все вникал лично. Он относился именно к такой группе депутатов, что работают "на земле"
Гость
25 февраля 2019, 14:44
Скорбим
Гость
25 февраля 2019, 14:10
Светлая память, оказывается есть депутаты радеющие за интересы граждан, обычно радеют за свои деньги, интересы.
Гость
25 февраля 2019, 15:48
Очень жаль. Мужик реально за Богдана Хмельницкого душой болел! На митингах с народом мерз, когда дом Отдыха и Дом Спорта уничтожали . Нам бы таких депутатов штук 100 страну , жили бы не так как живем. Искренние соболезнования родным и близким.
Гость
25 февраля 2019, 14:15
жаль, не выдержал нагрузки
25 февраля 2019, 14:40
вот это да...осиротела можно сказать богдашка...
Гость
25 февраля 2019, 16:56
Уважаемый Дмитрий! Низкий поклон и светлая память! Благодарность за ваш труд, смелость, упорство, веру в лучшее, честность! Богдашка без вас осиротела....Соболезнования родным и близким! Будем помнить.......
Гость
25 февраля 2019, 14:11
Редко честных до людей наблюдал. Спасибо ,что он с нами был. Честные в системе не живут.
Гость
25 февраля 2019, 16:37
Светлая память замечательному человеку и депутату, соболезнование родным и близким. Работал человек, мало о себе думал,. Благодаря ему и статус нашей Богдашки был изменен.
25 февраля 2019, 17:21
Только два дня назад его поздравляла в интернете, он со всеми шутил, был простым и открытым человеком, сражался за мою родную Богданку - мою малую родину. Человее дела! Простой и доступный к общению... Я плачу...
25 февраля 2019, 14:34
Дмитрий, хороший человек, жалко что так мало, но ярко жил
25 февраля 2019, 13:45
Печально... Этот человек был в Новосибирске единственным на моей памяти депутатом, который делал полезные дела.
Гость
25 февраля 2019, 14:26
Общалась с ним немного. Хороший человек.Очень любил свой город , Богдашку. За все переживал , сам на субботники ходил. Жалко человека ! Очень жалко!!
Гость
25 февраля 2019, 14:13
Это очень печально(((
Гость
25 февраля 2019, 14:18
Соболезнования!
Гость
25 февраля 2019, 15:06
Ну, как так-то???.....
Гость
25 февраля 2019, 17:31
Принимать близко к сердцу происходящее в нашей стране чревато итогом в виде сердечного приступа.
Гость
25 февраля 2019, 14:17
Жалко дядьку. Жить бы да жить. К сожалению проблемы с сердцем - проблема многих мужчин в возрасте 50 лет. Нужен баланс во всем - пище, физической активности, работе, семье.
25 февраля 2019, 14:19
Это очень печальная новость... пусть земля пухом. Хороший был человек и отличный депутат...
Гость
25 февраля 2019, 15:00
Мы на 20-летие окончание ВУЗа собирались - из 93 человек с потока - ровно 10-х нет в живых. Все - парни.
Гость
25 февраля 2019, 14:15
очередной камень в огород власти
25 февраля 2019, 18:22
Соболезнования родным и близким.
Гость
25 февраля 2019, 17:29
Этот человек должен был носить звание почётного жителя Новосибирска
Гость
25 февраля 2019, 15:01
Поверить не могу. Удивительный, прекрасный, достойный человек, серьезный, в то же время открытый для общения, честный и порядочный. Это целая эпоха для Богдашки. Мы лишились своего главного защитника, без него всё рухнет, а семья и друзья лишились близкого человека. Светлая память светлому, хорошему человеку. Я не могу поверить, не могу.... не могу....
25 февраля 2019, 18:29
Новость просто убила!((( Предлагаю назвать его именем улицу или сквер в Калининском районе! Достойный был Человек! Вечная память!
Очень жаль... Единственный депутат, который реально что-то делал для нашей улицы... Кто был до него, даже и не вспомню. И на митингах в защиту улицы всегда присутствовал, и в субботниках участвовал, всегда был на связи в социальных сетях, где благодаря его постам жители нашей улицы были в курсе, что сейчас происходит и чем он занимается. Одно из последних его дел - пытался отстоять Сибирский Политехникум. Вечная память Вам, Дмитрий.... Соболезнования родным и близким...
25 февраля 2019, 21:11
Светлая тебе память, Дмитрий. Ты был действительно НАШ ДЕПУТАТ. Такие сейчас во власть не ходят. Ты редкое исключение. Спасибо тебе за Б.Хмельницкого и за многое другое. Досадно, ушёл очень рано. Светлая память хорошему ЧЕЛОВЕКУ.
25 февраля 2019, 16:35
а Дмитрий Валерьевич не стал бы спорить. не так важно было как назвать. он делал для улицы очень многое. а вы хоть передеритесь со своими Н и Ш.
25 февраля 2019, 20:23
А есть ещё хорошие депутаты?
25 февраля 2019, 15:01
Был с Дмитрием знаком шапочно, хоть жили в одном дворе. Очень достойный Человек. В условиях существующего беспредела ЧИНОВНИКА сложившегося в стране в целом, противодействовал существующей системе в трамках закона. На примере истории со сносом исторического центра Калининского района, когда московские набрав полный рот соплей плюнули ими в самое лицо жителей района. Поступив так как того им хотелось, можно видеть что по законам установить справедливость по видимомому затруднительно. А если бунтовать, то нас всех будет ожидать участь Дмитрия Валерьевича. Они нас Всех сотрут в порошок.
Гость
25 февраля 2019, 16:37
Гражданин России от самого рождения должен обладать качеством здорового пофигизма и ничего не принимать близко к сердцу, дабы не умереть от сердечного приступа до пенсии - на радость чиновникам.
25 февраля 2019, 17:04
Осталась Богдашка без защитника((( Дмитрий единственный человек, который не просто говорил! Светлая память и земля пухом!
Гость
26 февраля 2019, 01:57
Печальная весть. За последние лет 20 у меня в памяти было только два имени депутатов, которые отстаивали действительно культурные, не торгашеские ценности, и одно из них - Дмитрий Прибаловец.
25 февраля 2019, 16:33
Земля пухом!
25 февраля 2019, 15:37
про Тыртышного последний раз слышал только перед выборами, когда его Скатов продвигал. Потом его благополучно выбрали и все, тишина.
25 февраля 2019, 23:07
Я отказываюсь в это верить! Светлая память! Если бы большая часть депутатов были такими, то мы бы жили в лучшем городе в мире!
26 февраля 2019, 00:50
Очень жаль Дмитрия! Он работал для людей, которые его избрали. Он был настоящим Депутатом! К сожалению, основная масса лезет в депутаты тоько за зарплатой и депутатскими регалиями. Светлая память Дмитрию!
Гость
26 февраля 2019, 09:35
Светлая память! Болел за Богданку!! Хороший мужик!!! Соболезнуем родным и близким!
25 февраля 2019, 16:27
До сих пор осознание не пришло. Не хочу верить. Не могу верить. Почему всегда первыми уходят лучшие?
25 февраля 2019, 13:55
А ведь он депутат, а нарушил основной закон России - мужчины должны доживать до пенсии в 65 лет и еще прожить так называемый срок дожития - примерно лет 15 на пенсии, ведь каждый должен получить полностью свою пенсию, чтобы пенсионные деньги не украли наши ушлые чиновники!
25 февраля 2019, 14:44
ну да намного проще других учить заниматься спортом, ходить по врачам, работать до 65 и жить до 80-ти
25 февраля 2019, 14:58
Как-то можно заткнуть грязные рты, чтьо тут расплодились?
Гость
26 февраля 2019, 08:50
Жаль, судя по отзывам был нормальным мужиком... Надо было в статье списком достижения написать, краткую биографию, фото... Поспешили с выпуском.
Гость
26 февраля 2019, 12:20
Даже до пенсии не дожил.
Гость
25 февраля 2019, 15:23
Человека жалко - очень рано умер. Но "народное" название улицы не БогдаШка, а БогдаНка, думаю, что тех, кто придумал этот новодел - Богдашка - еще на свете не было, когда у нас уже была Богданка. Следовательно, те, кто пишет и говорит Богдашка, совершенно очевидно никакого отношения к истории улицы не имеют. Знали бы историю улицы - оперировали бы историческими вульгаризмами, а не придуманными заново. В общем, это не защитники улицы, а просто любители поскандалить.
25 февраля 2019, 22:28
Знаю Дмитрия с 2012 года и только с хорошей стороны. Соболезнования родным