перейти к новости

«Она их в кусты отводит»: новосибирцы получили рассылку о подозрительной женщине у школы

26 сентября 2018, 17:42
Поделитесь своим мнением
Комментарии
85
26 сентября 2018, 18:01
Иногда такое успевают на телефоны свои заснять.. - а тут "казус неоднократный" )
Гость
27 сентября 2018, 08:29
Не знаю, правда это или нет, просто в очередной раз нужно провести беседу с ребёнком. А декретницы захламляющие мессенджер уже надоели!
Гость
26 сентября 2018, 17:51
А ещё, говорят, по городу гроб на колёсиках катается. Чёрный-пречёрный. По ночам.
26 сентября 2018, 19:49
"Однако сотрудники ведомства просят напомнить детям о правилах поведения при встрече с незнакомыми взрослыми." - прям в самый раз для родителей того пацана, который на днях в машину к незнакомому общественнику сел)
Гость
26 сентября 2018, 18:08
Да это родители приехали за детьми.Просто не могут вспомнить как выглядят дети и где они учатся.
26 сентября 2018, 18:04
Предлагаю подобные рассылки квалифицировать по Ст. 207 УК РФ. Очень быстро прекратятся, как только первая обеспокоенная мамашка получит штраф в цену её хибарки.
Гость
26 сентября 2018, 22:49
как достали эти квочки в чатах
26 сентября 2018, 20:08
Пока мужики работают, мамочки не знают чем заняться и собирают сплетни, а вечером пилят уставших мужей за то, что денег мало, надо бы (тут можно вставить хоть что) купить срочно.
27 сентября 2018, 11:43
Педофилки, они такие!
Гость
26 сентября 2018, 18:10
Видел эту историю вчера на развлекательном ресурсе, но фигурировал другой город. Так и рождаются городские легенды.
26 сентября 2018, 18:17
А номер машины и саму машину никак сфотографировать не догадались? Или это слишком трудно?
Гость
26 сентября 2018, 22:45
работать надо идти, тогда не будет времени ерундой болтать и репостить всякую словесную гадость.
Гость
26 сентября 2018, 19:04
Это не спам... Вчера сама родительница забирала дочек из школы 49 на Северо Чемском.И просто стояла в стороне, и наблюдала картину.Как женщина просила сфотать ее и дала свой тф девченкам.Родительница подошла и просто смотрела, которая просила сфотать ,стала нервничать , и сказала что еще несколько фоточек )))Далее пошла в автомобиль в котором сидел мужчина.Теперь ????? разве не мог он ее сходить и сфотать??? Просто в Школе есть камеры наблюдения и надо передать органам, а те пусть попу поднимут и поработают.Смех , смехом , БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ!!!
26 сентября 2018, 21:08
Вчера в Краснодаре рассылала "мамочка" в ватсап то же самое, якобы сама лично наблюдала эту же картину.
Гость
26 сентября 2018, 17:59
Пранк
Гость
26 сентября 2018, 18:15
чего ж не сфотала подозрительную даму?
Гость
26 сентября 2018, 17:59
И что? Сколько детей уже было украдено? Или мадам торгует запрещёнными веществами, верно
Гость
26 сентября 2018, 18:13
осенний призыв , Черная Прапорщица работает...
27 сентября 2018, 08:15
у яжемамашек осеннее обострение? от безделья всякая чушь в голову лезет. еще бы про чёрную-чёрную руку страшилки рассылали.
Гость
27 сентября 2018, 10:38
Лишний раз беседу провести с ребенком, хуже точно не будет. Я таким рассылкам не верю, какой чуши только не гуляет по просторам интернета. В данном случае особенно смущает, что в разных городах и в разных школах в одно и тоже время одно и то же говорят. И никтошеньки то из такой толпы не сня эту мадам, машину не запомнил.. Очевидно же что спам.
28 сентября 2018, 00:00
Либо это просто проверка, насколько быстро информацию о событиях можно распространить, тем самым показывая, что провокацию можно устроить по всей стране одновременно, в тех же школах. Ждите, товарищи!
26 сентября 2018, 17:55
мамочкам детей которые не работают и сидят на шеях мужей видать совсем скучно дома вот и решили поватсапиться в школьных группах...
Опять эти бабские сплетни.
Гость
26 сентября 2018, 19:47
И мертвые с косами стоять....и тишинаааа
27 сентября 2018, 01:34
Говорят в Рязани грябы с глазами...
26 сентября 2018, 19:03
Хорошо что есть бдительные и не рассылают дальше а просят проверить НГС☝🏻️
Гость
26 сентября 2018, 21:58
Вот реально эти мамочки не в Вотсапе рассылки делали, а взяли бы и сфоткала машину, эту женщину, этого мужика. Причём так чтоб они видели, но н смогли догнать и отобрать телефон с фото. А то дичь какая то опять - одна другой сказала... Не спорю что педофилов и прочих сейчас много исто правда опасно. Но вот это сотрясение воздуха не лучше.
26 сентября 2018, 22:37
Еще пошла рассылка с тремя портретами молодых мужчин неславянской внешности, сюжет старый - про щенка или котёнка, сбежавшего из машины. Начало учебного года, однако...
26 сентября 2018, 23:58
Советский район, школа 119 тоже самое, началось вчера
27 сентября 2018, 23:37
Все это правда 100%, именно так все было вчера в Криводановке. Знакомая шла забирать ребенка из школы, как увидела, что к ее дочери и ее однокласснице подошла женщина и попросила отойти и сфотать ее на телефон на фоне деревьев, рядом стояла машина и в ней сидел мужчина! Зачем просить фотографировать ребенка, если можно его попросить? В итоге мама подошла, девочки сделали фото и женщина ретировалась вместе с мужчиной. Будьте внимательны!
Гость
26 сентября 2018, 18:18
педофилка наверно
26 сентября 2018, 17:46
ох уж эти собиратели лайков...что только не придумают...
Гость
26 сентября 2018, 18:06
это туристы, торгуют спортивным питанием, не имеют никакого отношения к похищениям.
26 сентября 2018, 20:46
И что же - так никого и не увезли? Педофилы какие-то нынче пошли застенчивые.
27 сентября 2018, 09:03
Информационное агенство "Однабабкасказала".
27 сентября 2018, 23:53
Будьте бдительны! Возможно это спланированная акция по всей стране и женщина и машина с мужчиной могут быть разные. Возможно это спланированная провокация, что бы показать беспомощность полиции, что ваши дети никак не защищены. Навальный ведь делает свои провокации через детей, а теперь с главой Росгвардии конфликт, дальше сами додумывайте, я вам подсказал, куда копать. Недавно новость видел два школьника пропали после школы в Новосибе.
26 сентября 2018, 19:18
В Петербурге, вчера в ватсапе то же самое было
Гость
26 сентября 2018, 18:31
только что из Москвы.Там вчера по родительскому вотсапу слышала эту новость
Гость
26 сентября 2018, 21:04
да лучше пусть поднимут всех на уши, чем пропадут дети! вполне бдительная рассылка. думаю, не беспочвенная. просто каждая женщина приплетает свою школу для достоверности, перебдев за свое чадо. предупрежден значит вооружен. мало педофилов в стране, что-ли? Надо же! Чего разбухтелись?
26 сентября 2018, 21:43
Интересно как это МВД пришло к выводу, что эти сообщения неправда? Потому что к полицейским женщина не подходила?
Гость
27 сентября 2018, 06:37
У школы 8 в Калининском районе вчера тоже самое было. Нам в группу учительница начальных классов аудио запись отправила
Гость
27 сентября 2018, 11:40
Люди, я поняла.) Это подлые инопланетяне выпустили на Россию-матушку армию клонов с целью сбора информации и генетического материала.)) Это единственная версия которая объясняет как одновременно по всей стране некая женщина совершала одни и те же действия. ))
Гость
27 сентября 2018, 11:56
Мы в Москве живем и тоже во вторник в родительский чат было скинуто аудиосообщение, что одна мамаша шла из школы со своими дочерями и далее по тексту, женщина, телефон, кусты...номер школы не сказала, откуда было получено это сообщение автор пересылки не уточнил. Но многие родители написали, что уже получали такое. Вывод - ну конечно это спам
27 сентября 2018, 22:54
Какая бредятина... Бабский тупой треп и вброс! Одна дурища брякнула и понеслась! Ходят слухи по умам - как пел Высоцкий.
26 сентября 2018, 18:29
Полицейского в штатском послать, чтобы разобраться. И взять тёпленькими.
Гость
27 сентября 2018, 08:45
Это все не от большого ума, когда до пользователей ОД дошло что еще и ВОТС есть, весь этот мусор с тупыми картинками, бесмыслеными беседами, сплетнями перекочевал туда, больше всего раздражает спамм рассылки которые обычно пересылают друг другу родсвеники, крайне бредового характера, на подобии: ШОК, ТАКОГО ТАКОГО ЧИСЛА ПОЯВИЛСЯ СУПЕР ОПАСНЫЙ ВИРУС В РФ, ОН ЗАРАЖАЕТ ВАШ ВАТСАП, ЕСЛИ ВАМ НАПИШЕТ пользователб usa.666 НЕ ОТВЕЧАЙТЕ, АХТУНГ!!!!РАЗОШЛИТЕ ЭТО СООБШЕНИЕ ВСЕМ КОНТАКТАМ!!!!! Люди как бездумные пересылают этот мусор друг другу, даже не задумывясь на сколько это фейспалм.
26 сентября 2018, 18:09
Ну всё как обычно. Нет трупа, значит нет и дела. Не чего по пустякам полицию беспокоить.