перейти к публикации
168 комментариев к публикации

«У нас любят попариться»: в новую баню в центре Новосибирска приехали депутаты Госдумы и каскадёр

12 апреля 2018, 17:16
Смородиновые чипсы стоят 1200 рублей за 200 граммов - спасибо, поржал.
Гость
12 апреля 2018, 18:03
Всё для народа: изничтожить муниципальное банное хозяйство по городу, вместо того, чтобы привести его в порядок (а ведь бани всегда были стратегическим объектом), учредить эти "помывочные" с ресторанными услугами и драконовскими ценниками и - вуаля! - стричь купоны. Сандуны категорически не нравятся - нет ни адекватной ценовой политики, ни пара, а бездарная планировка внутри отделения вынуждает раздеваться чуть ли не на обеденных столиках. Позорище!
12 апреля 2018, 21:41
чипсы за 1200р -200! грамм :)) спасибо я помоюсь дома
Гость
12 апреля 2018, 18:13
мама дорогая, ну и цены! за такую стоимость можно отдельную баню/сауну на полдня выкупить..
Гость
12 апреля 2018, 15:49
Торжественное открытие такое. Главное заведение город теперь. Нет бы мэр с таким энтузиазмом открывал чистый город без грязи и пыли.
12 апреля 2018, 16:36
Уже готовят к ликвидации муп бх сибирячка,7 общественных бань на "концессию" выставляют-не нужны мэру бани для простых людей.
12 апреля 2018, 15:48
Ну ни фига себе цены!!!
12 апреля 2018, 15:45
актёр - будущий депутат
12 апреля 2018, 16:19
Ну как не вспомнить это: "Не бережёшь ты себя, Юрий Венедиктович, всё о народе думаешь..." (C) "Золотой ты человек, Юрий Венедиктович. Десять часов утра, банька, а ты уже о России думаешь!" (С) "Некогда отдыхать, некогда! Ни днем, ни ночью не могу я успокоится, покуда беспредел этот в стране нашей творится!" (С)
Гость
12 апреля 2018, 18:00
Хорошо, что у меня своя баня! Настоящая парилка из липы, моя личная мойка и комната отдыха! ...и не нужно идти в ОБЩЕСТВЕННУЮ баню за какие-то безумные деньги, которую пиарят за счет такого ностальгического названия "САНДУНЫ". А Локтю действительно заняться нечем! Лучше бы открыл новую дорогу на Чистую Слободу,а не побаням ходил в рабочее время, только вот беда не построил еще эту дорогу как обещал...
Гость
12 апреля 2018, 16:37
Зачем нужен этот маскарад? Просто позорище для мэра
Гость
12 апреля 2018, 21:56
А делом лепутаты госдумы не хотят заняться?
12 апреля 2018, 22:22
Когда эта баня была муниципальной и доступной, с удовольствием ходили туда попариться с друзьями. Теперь уже вряд ли с такой ценой. Скоро и оставшиеся доступные бани закроют, ибо тоже проданы.
Гость
12 апреля 2018, 16:55
А раньше там была нормальная баня, для народа. Теперь только "для людей".
Гость
12 апреля 2018, 15:50
А Локоть у нас гедонист однако. Бишфтексы жарить, рыбачить, на самолете летать, рыбу ловить это пожалста, а вот что в городе черти что творится, дороги яма на яме, это уже не барское дело этим заниматься.
12 апреля 2018, 16:03
" Мужской разряд — от 600 до 1600 рублей за два часа"(с) Кабинки по 500 рублей час с человека. Чипсы по 6000/кг. Социальный проект чего там....Богатый купец с двумя "русскими красавицами" намекают под кого это построено.
12 апреля 2018, 16:14
Лучше ямы по локоть на дорогах да на перекрестках заделал да грязь и пыль убрал
Гость
12 апреля 2018, 16:59
Ценовая политика заоблачная. ценник особенно за отдельную кабинку космос, плюс дополнительно нужно заплатить за каждого гостя. больше не пойду.
13 апреля 2018, 09:07
Лучше бы город отмыл......
Гость
12 апреля 2018, 16:40
Вот это лоск - прям как в НОВАТе! Можно даже как-то наладить музыкально-банный комплексный сеанс: сначала спектакль в НОВАТе - пир духа, а затем как бы в продолжение праздника - "Сандуны", пир тела. Дарю идею.
Гость
12 апреля 2018, 20:12
Локтю, ну не красиво учавствовать в таких акциях. Работы много и проблем в городе куча !!! А он бани открывает ! Зачем муниципальные бани развивать, ремонтировать ? Проще в аренду сдать на 35 лет ! О людях ни кто как обычно не думает !!!
Гость
12 апреля 2018, 15:54
Ну если у Локтя больше в городе достижений нет, кроме набережной и бани, то пожалуйста.
Гость
12 апреля 2018, 17:34
В то время как в отделении лучевой диагностики в Дзержинском районе на Проспекте Дзержинского 15 сломан ФЛГ аппарат, так ориентировочно с 09.04 по 23.04 (денех нет и запчастей), и сотни людей хз что делать, наш мер пиарит баньку. Молодец!
12 апреля 2018, 15:51
Мэр! Открывает баню!!! "У" - уровень!
Гость
12 апреля 2018, 16:22
Ямы по локоть!
Гость
12 апреля 2018, 20:05
Мэр пошёл в баню;))) Многие это просили, а он сделал в буквальном смысле))))
12 апреля 2018, 20:13
Дизайн с мозаикой - картинами нравится, но цены на посещение космические.. И ценник на чипсы и прочее - ахтунг.. Бизнес в Новосибирске перегнул палку. Явно, что коммерсанты хотят деньги зашибать, поэтому баня не совсем доступное место для народа..
12 апреля 2018, 20:52
А мэр у нас точно коммунист? .. По-моему, коммунисты о народе думать должны, а не о господах. А этот у народа отобрал, олигархам отдал.
12 апреля 2018, 15:54
Во времена:приехал на машине всего помыли,и тело и голову,сделали массажики,одним словом лежи да лежи.Все бы ничего,а двигаться то когда?А так получается от «двери до двери»,осталось только заносить и выносить:)
12 апреля 2018, 15:49
А еще у нас любят лечиться не в убитых больницах, водить детей не в старый престарый детский сад и ездить по дорогам, не боясь угодить в яму. Но этого все для мэра пшик, главное баню открыли.
Гость
12 апреля 2018, 19:09
А веники можно свои? Или надо покупать по 1000р за штуку?
Гость
12 апреля 2018, 20:01
С такими ценами и правда будут там париться купец с двумя сибирскими красавицами.
12 апреля 2018, 15:47
вангую очереди там по таким ценам
Гость
12 апреля 2018, 15:51
Судя по ценники, мэр открыл эту баню для себя специально и для своих друганов. Будут о судьбе коммунизма и города нашего толковать, хорошенько попарившись.
Гость
12 апреля 2018, 15:56
Ждем репортаж о том, как Локоть в бане парился.
12 апреля 2018, 16:24
Ценник там космос. Пойду сегодня в общественную с отличной парилкой и атмосферой.
Гость
12 апреля 2018, 20:18
Попроще бы и подешевле
Гость
12 апреля 2018, 21:37
Ознакомившись с расценками, сижу и думаю:теперь, если сказать кому-то "Да иди ты в баню!", это , скорее, будет положительная оценка финансовых возможностей посылаемого, чем мягкий вариант посыла далеко и надолго
12 апреля 2018, 22:37
Про парковку не слова... это такая мелочь в наше время. Открывают новый бизнес центр или фитнес топ уровня, гости к ним приедут на ОТ или на такси
Гость
12 апреля 2018, 22:36
Лучше бы Иншаков себе б Локотя забрал.
Гость
13 апреля 2018, 08:40
Трудно себе представить человека, которому нужна общественная баня по такой цене. Сильно ли дороже не общественные бани?
13 апреля 2018, 11:14
в шею надо гнать депутатов, которве в рабочеее время на открытие бань ездят.
Гость
12 апреля 2018, 20:35
Это называется общественная баня по цене необщественной :-) С такими ценами от 600-1600 р за 2 часа и остальное я так понял всё идет допами, захочешь в четвером в зоне отдыха пивка попить надо еще 2000 р. за 2 часа нарисовать, остальное всё тоже платное... Спасибо, за такие деньги лучше в сауну нормальную сходить... Общественная баня в моем понимании должна быть 100 рублей час с недорогим хавчиком, чаем, пивасиком, столиками для отдыха. Чтобы там каждый день было куча народу. А как это сделали я в такой общественной бане вообще смысла не вижу. Причем, я думаю, такие общественные бани это при СССР были удачным решением при кохозах и больших заводов, когда мужики в пятницу там или в субботу большим коллективом собираются, все друг друга знают, всё обговорят, отдохнут, помоются и пивка попьют...
Гость
12 апреля 2018, 21:01
Я сначала прочитал "у нас любят попИарится". Потом понял что ошибся. Потом дошло: нет, не ошибся ))))
Гость
12 апреля 2018, 16:14
Свадебные генералы – депутаты да мэр, за народный счёт!
12 апреля 2018, 17:45
Депутатам-то больше и делать нечего, но вот что Анатолий Евгеньевич Локоть начал берега путать. К чему бы это?
Гость
12 апреля 2018, 21:59
всех приглашаю к себе в баню даром. по простому. зато по деревенски. без шика. шашлык будет....
Гость
12 апреля 2018, 17:47
Хотела сходить в новую баню, но дочитала статью до описания вопиющей дискриминации и не пойду. Лучше уж в Мира центр.
Гость
12 апреля 2018, 15:52
Лучше бы приехали на открытие новой трассы или моста, школы или давно заброшенного дома. Так нет же, в баньку с березовым веником. Возьмите меня в мэрию работать.
Гость
12 апреля 2018, 15:53
Шоб я так жил.