перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Искали с осени: пропавшего студента НГТУ из Тобольска нашли мёртвым

Гость
18 марта 2018, 14:14
Очень жаль парня. Они с матерью жили в Тобольске на съемной квартире, мать не меняла квартиру, надеялась, что он жив, приедет...соболезнование матери
Гость
18 марта 2018, 13:38
Соболезную родителям. Парень не местный. Жаль очень жаль....Вся жизнь впереди была. За что?
18 марта 2018, 13:57
Соболезную родным мальчика. Очень жаль. Какое страшное горе.
Гость
18 марта 2018, 14:53
Соболезнования родным и друзьям. Читала статью на НГС как мама его ждет. Очень надеялась, что найдется живым. Увы. Мама держитесь... но теперь хоть будете точно знать где он лежит.
18 марта 2018, 16:05
Я так хотела чтобы этот мальчик нашелся живым((( Соболезнования маме и родным Данила.
18 марта 2018, 13:13
Горе матери как пережить. Соболезную.
18 марта 2018, 13:05
Очень жаль парня. Соболезнования родственникам.
18 марта 2018, 14:18
горе то какое.....как так то?соболезнования родным. ....жаль парня....
18 марта 2018, 15:23
тоже запомнила статью о матерях, которые ждут, где о ней рассказали. смысл жизни сначала был в сыне, потом в его поисках. хотя жизнью это трудно назвать. теперь и подавно. дожитие в одной сплошной боли. пишу, слезы душат. и не поможешь ничем, ничем. НГС, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите, чем закончится доследование. редко испытываю такие эмоции в отношении чужих людей, здесь же очень хочется, чтоб докопались и, если надо, воздали всем, кому надо. хотя и понимаю, что шансов практически ноль((
Гость
18 марта 2018, 15:23
Очень жаль. Соболезнования родным.
18 марта 2018, 16:08
молодая жизнь так быстро и безвременно оборвалась. Помню его, проходил по лаб.работам по нашей кафедре.
Гость
18 марта 2018, 13:05
Ой,какое горе родителям(((((17 лет мальчишке....наверняка ведь родители надеялись до последнего,что жив их мальчик....
Гость
18 марта 2018, 14:05
Какое горе! Соболезную родителям, я сама так надеялась, что живым найдётся...
Гость
18 марта 2018, 19:46
Страшная новость. Такое горе маме, родным, парнишке было всего 17! Соболезнования и сил пережить...
Гость
18 марта 2018, 13:48
Страшная невосполнимая утрата. :(( Дай бог сил и мужества родным пережить это... Родители не должны переживать своих детей. Это в корне неправильно. Но с другой стороны, ушла эта выматывающая душу неизвестность. Страшно, когда ты много месяцев или даже лет не знаешь, где твой ребенок, что с ним.... А таких историй немало...
18 марта 2018, 13:50
Соболезную матери. Но хорошо, что нашли труп, а то мать бы мучилась от неизвестности всю жизнь.
18 марта 2018, 14:01
Как часто стала гибнуть наша молодежь! Как на войне. А ведь нас и так немного. Очень жаль, искренние соболезнования родным. Берегите своих близких, заботьтесь о них.
18 марта 2018, 13:08
Жаль очень. Ну а про видимые следы...Будет версия что он в конце октября купаться пошел и "несчастный случай"?
Гость
18 марта 2018, 20:20
До посдеднего надеялась, что найдется живым. Очень жаль мальчика. Видела в соцсетях видео и посты его мамы- без слез невозможно смотреть. Соболезнования мамочке, крепитесь, сил Вам пережить самое страшное в жизни. Данечке земля пухом.
18 марта 2018, 16:34
где нашли-то конкретно?
Гость
18 марта 2018, 17:50
Соболезную.Пусть земля ему будет пухом.
18 марта 2018, 22:53
Очень жаль парнишку... Жить бы ему и родителей радовать. НГС, проследите за ходом следствия. Не верю, что суицид. Школу хорошо закончил, поступил в ВУЗ, умный молодой человек, любящая мама, ну не мог он сам... Найти и наказать преступника!
Гость
18 марта 2018, 14:40
Было ясно, что в живых его нет. Лучше уж так, чем если бы совсем не нашли.
Гость
18 марта 2018, 13:52
Горе, Великое Горе! Соболезную. Вот он самый безопасный город России.!!! Во всей своей красе.
Гость
18 марта 2018, 14:02
Вот и отправляй детей учиться в чужой город
Гость
18 марта 2018, 17:08
ужасно. но то, что это именно этот мальчик,ни кто утверждать не может. семье арутунян прям втюхивали в наглую чужой труп,чтобы дело быстрее закрыть,не смотря на расхождение днк. матери терпения и бдительности
Гость
19 марта 2018, 09:02
Жалко пацана и родственников. Мать отпустила в чужой город, думала выучится. А все вот так вышло. Очень грустно...
Гость
30 марта 2022, 04:59
Как это больно! Царствие небесное мальчику!
Гость
18 марта 2018, 21:49
До последнего надеялась что найдётся живым !!! Соболезнования родным и близким!!!
18 марта 2018, 19:00
Если рисовать несчастный случай, погода была плюсовая к вечеру 0. Гололед значит был. Только где у нас можно в Обь укатиться интересно так, выйдя с общаги НГТУ.
Гость
19 марта 2018, 11:28
Самые тяжёлые сообщения о смерти пропавших людей.....Вроде и не знаешь их - а читать тяжело. Родителям не пережить это горе, скорбь на всю жизнь....
Гость
18 марта 2018, 17:03
Парень очень красивый. Скорее всего в этой истории замешана девочка. Кому-то Данил перешел дорогу в этом плане, выманили из общежития на слабо, избили и выкинули в реку. Нет слов, как жаль!!!
18 марта 2018, 23:36
МашаКаша16 янв 2018в00:07 В октябре ни кто с моста не прыгал? Печально, что моё предположение сбылось...
18 марта 2018, 14:49
Весна,время подснежников.