перейти к публикации
93 комментария к публикации

Минобороны даст субсидию на квартиру майору, который устроил акцию протеста у здания полпредства

10 января 2018, 17:37
насчет военной тайны анекдот есть: вот начнется война, вас возьмут в плен и будут пытать, страшно пытать Но вы ничего не скажете, но не потому, что вы, товарищ майор, такой стойкий, а потому, что ничего не знаете
10 января 2018, 17:00
Ничего не понял. Если майор не виноват - почему ему не платили? Если он виноват - почему ему хотят заплатить?
10 января 2018, 20:23
Люди идут бастовать не потому-что живут припеваючи.Мужику реально страшно-остаться на улице и нет уже молодых лет и здоровья.А служебная квартира ,как известно освобождается после оставления места работы,вопрос только в том,когда «выкинут» из нее..
10 января 2018, 16:49
О-о....проживает в служебной и еще субсидию?) Ох патриоты-патриоты....
Гость
10 января 2018, 18:43
я ничего не поняла. то есть, если нельзя (не по уставу), но очень хочется (встать на пикет), то тогда можно что ли?
Гость
10 января 2018, 16:54
Как и многим другим, которые ждут обещанных денег в служебных квартирах пожизненно. Кому вы служили, уже не важно.
Гость
11 января 2018, 12:57
Через месяц снимут с учета по надуманному предлогу на получение субсидии и начнется веселая беготня по судам с глотанием пыли. Он ведь уже уволен и исключен из списков части.
10 января 2018, 16:48
Что-то читал-читал текст, но так ничего и не понял. Тыкните, кому не сложно, в инфу в тексте, которая отражает суть заголовка?))
10 января 2018, 16:49
Ура! А ведь Путин несколько раз в Сирию ездил. Так что есть причина для увольнения, без предоставления жилья.
11 января 2018, 10:29
Это не офицер
10 января 2018, 17:08
может товарищ хочет акциями ускорить свою очередь?
Гость
10 января 2018, 18:30
господин офицер а) не желает быть уволенным из рядов ВС, ибо на гражданке таких денег ему платить не будут б) хочет получить денежную компенсацию за жилье не только на себя, но и на бывших жен и их детей в) потому что ему все должны
Гость
10 января 2018, 16:58
То есть, без уведомления начальства офицер РВСН находился на территории, потенциально контролируемой вероятным противником, был уволен и еще жалуется на Верховного Главнокомандующего. Начальство правильно сделало, что уволило, этот человек мог быть потенциально перевербован.
10 января 2018, 16:49
Что же он делал на Украине, за салом ездил? Еще и с допуском к гостайне?
10 января 2018, 17:19
А почему он при погонах, ежели уволен из рядов Минобороны?
Гость
10 января 2018, 21:27
Все такие умные читаешь в комментариях смеяться охота идите и послужите и посмотрим как вы за поете
10 января 2018, 16:54
Выборы на носу, не гоже царя ругать! А мужик "получит своё" после 18 марта. Рассея...
10 января 2018, 16:51
против чего протестовал-то? уволился по здоровью с сохранением льгот.....кто плохой-то?
Вот и зря. Не надо никогда идти на поводу у протестующих. Пусть сами разбираются со своими проблемами.
Гость
10 января 2018, 20:23
Браво, майор!!!!
10 января 2018, 16:55
понятно...врунишка вышел на пикет. Оказывается, что просто стоит в очереди на получение субсидии, а не "ему было отказано в субсидии".....лгать нехорошо, остальное все детали
10 января 2018, 20:44
Все хорошо, когда, хорошо кончается.
11 января 2018, 13:04
есть такие люди....их цель в жизни- постоянно с кем-то судиться и против чего-то протестовать и постоянно не соглашаться со всем....был у нас такой кадр, что характерно- именно в армии
Гость
11 января 2018, 20:32
Мордашка холеная, да и походу мозолей на на руках нет...тяжелее стакана в жизни ничего не поднимал , знаю не по наслышке, как "трудна" офицерская доля, что ты полезного сделал за свою жизнь? туда же, все ему обязаны......
10 января 2018, 16:51
Пусть на работу устроиться бездельник,то привыкли что им все все должны...
А меня оставили бомжевать и никакие протесты не помогают!
10 января 2018, 22:37
военные и иже с ними-государственные бездельники...ну в чем заключается их рабочий день? в 8 утра-построение, затем до 13 часов-ковыряние в носу...с 13-16 часоу-обед, в 16 часоу-построение, и до 19 часов-опять ковыряние в носу,,в 20 часов построение-и домой...и за 20 лет такой службы-квартеру бесплатно, однако...
Гость
10 января 2018, 17:33
по мне прав много а вот обязанностей и ответственности нет
10 января 2018, 22:32
скажите, а где устроить одиночный пикет чтобы получить субсидию на квартеру в ЖК "Серебряные ключи", или на худой конец, на тверской-ямской?!