перейти к публикации
144 комментария к публикации

Массовая драка на Кропоткина: разнимать дерущихся приехали 7 нарядов полиции

23 августа 2017, 09:22
В одном доме сразу две пивнушки. Пиво-круглосуточно!
23 августа 2017, 08:54
поди и в караоке-баре поначалу тоже пострадавших не было
Гость
23 августа 2017, 05:28
вокруг стала не цветущая страна а какая то фантасгармония. Кругом масса пьяных, свинячащих , материщихся людей, орут по ночам. Тащат это пиво это бутылищами. Район уже не имеет значение.
23 августа 2017, 09:19
нет заявления, нет и драки.
23 августа 2017, 09:32
Ну раз без заявления, значит все нормально. А привлечь обе компании за нарушение общественного порядка, мелкое хулиганство, наконец, не судьба?
23 августа 2017, 09:22
день флага переотмечали
23 августа 2017, 08:14
мне нравятся всегда одинаеовые ответы полиции:"пострадавших нет", ампотом приписка всегда:"заявлений не поступало". Т.е. если заяалений не поступало-нет проблем;) и не важно что как минимум один лежал на асфальте и скорая помощь подезжала.
Гость
23 августа 2017, 11:13
Это во всех дворах происходит, особенно там где "магазинчики" с круглосуточным пивом и водкой.....Высоцкого 11 и 13...стало как обычное дело...только милиции-полиции не видели уже лет ...цать во дворах...и уже не увидим((((((((((
23 августа 2017, 06:33
Опять у полицейских все тип топ. Опять никто заявления не делал. Зачинщиков они искать собирается???
23 августа 2017, 07:39
Раз заявлений нет значит ничего и небыло!Все это привидилось и девушка с флагом приковпная к ноге Ильича тоже привидилась. В Багдаде все спокойно...
23 августа 2017, 06:02
Что то ненормальное происходит последнее время в этом городе да и в стране в целом и все по пьяной лавочке.Скоро наверное после 22.00 нужно будет комендантский час вводить!
Гость
23 августа 2017, 02:58
Мы за стабильность, говорили они, не допустим возврата в 90-е, говорили они...
23 августа 2017, 08:02
Не удивлюсь, если одна из конфликтующих сторон мигранты.
23 августа 2017, 07:31
Ночь и людям,живущим в этом доме завтра на работу,а тут такая "веселуха" подфортила.Вместо того,чтобы отдыхать от трудового дня и спать,им пришлось " занимать места"на галерке..
23 августа 2017, 09:44
все осознают какую систему создали? массовая драка, приехало 7 экипажей полицаев, но ничего не будет- ждем заявления. ведь 7 экипажей не видели нарушения закона.
23 августа 2017, 08:58
Старо-русская забава -"Стенка на стенку", а семь нарядов полиции "на победителя "занимали очередь.
23 августа 2017, 03:20
Одна из сторон конфликта - наверняка итальянцы.
23 августа 2017, 06:01
никто заявлений в полицию не делал, травматом не размахивал - как итог приехало 7 экипажей. Полиция нынче ездит только туда где безопасно?
23 августа 2017, 08:18
У самцов всех видов одинаковые методы утверждения своего рангового потенциала, но у человека есть уникальное извращение - заниматься этим под воздействием алкоголя..
23 августа 2017, 08:56
столичные новости....
23 августа 2017, 14:40
Ой, пойду лучше включу первый канал, там негатива нет ,вернее там негатив у наших врагов , теперь даже фон задний при репортаже выбирают очень тщательно, например здание под снос , а у нас только позитив и праздники))))
Гость
23 августа 2017, 06:35
Кропоткина,271 - бизнес-центр (2gis). Наверное, бизнесмены правобережья подрались. К успеху идут.
Гость
23 августа 2017, 09:31
Я смотрю наша Родина отличилась по ЧП в последнюю неделю! Вот сводка 1) В Сургуте у человека снесло голову подался в терроризм и пошел кухонным ножом резать прохожих 2) Хабаровск-убит чемпион по пауэрлифтингу в драке 3) Бурятия убит в массовой драке чемпион мира по борьбе 4) Новосибирск-без комментариев два последних ЧП опубликовали Вот и новости "свердержавы" с "ядерным оружием" и "великодуховными скрепами" Вот она Святая Русь-убийство,насилие грабежи и низкий уровень доходов большинства-это реальность и норма! Докатимся,что скоро за булку хлеба будем убивать друг друга!
Гость
23 августа 2017, 09:52
как обычно креаторы комментов не видят глубинных причин происходящего. а вы как хотели? капитализм, положенный на почву невысоких моральных качеств, привел к вседозволенности и распущенности в худших их проявлениях. еще бы, все 90-е и половину прошедших 2000-х по ящикам крутили бригаду и пр гоп-стоп. только-только по чуть-чуть начали от этого отходить, но чем заменяют? пусть говорят? дом? и т.п. после бездарных новоделов в кино вообше плеваться хочется. актерская школа практически выродилась. нет Величин. нет и воспитательного духа в масс-медиа. точнее есть, да не тот. капиталистическое тв в погоне за прибылью эксплуатирует самые низменные пороки зрителя. и вся эта ерунда взирается с малых ногтей. плюс роль школы и ипдн равна около нулю.
Гость
23 августа 2017, 05:02
Читаю НГС из Тайланда и все больше хочу купить квартиру на берегу Андаманского моря. Берите пример с тайцев, уровень жизни ниже и все улыбаются;) даже шутят - "хмурый , из Сибири? Да?"
23 августа 2017, 05:09
Что то совсем одичали люди. Озверели. Зверей надо в клетках держать. Так ведь? Мэр, на культурку населения надо бы внимание обратить.
Гость
23 августа 2017, 07:09
Снова гопники на кого-то напали во дворе.
23 августа 2017, 12:55
Богатые, живут в своих квартирах, вот и пьют. А трезвые пашут за копейки в поте лица, только чтобы за съём или ипотеку заплатить. Но будущее за алкоголиками и их детьми, в этой стране.
23 августа 2017, 09:05
Будни правого берега. Про такой махач, уже и на левом забыли.
Гость
23 августа 2017, 08:04
Когда в стране будет порядок???Кто-нибудь знает???
Гость
23 августа 2017, 06:10
Господа, вы звери...
Гость
23 августа 2017, 06:56
Журналисты НГС, будьте верны традиции! Не экипаж, а карета! Карета скорой помощи )))
23 августа 2017, 09:32
Читаю комментарии. Удивляюсь злобе и агрессии. Так нельзя.
23 августа 2017, 12:05
новосибирск - это одна помоешная пивнуха.
Гость
23 августа 2017, 07:51
Однако, правый берег стал выделяться криминальщиной. То убьют, то изобьют.
Гость
23 августа 2017, 10:08
стычка банд .
Гость
23 августа 2017, 09:49
Кропоткина — помойка настоящая. Количество пивнух вдоль всю улицу зашкаливает все мыслимые пределы.
23 августа 2017, 03:07
Только вчера я сказал что дальше только хуже будет, но не думал что так скоро))
Гость
23 августа 2017, 14:35
С левобережного гетто все участники были?
23 августа 2017, 16:32
Гопари развлекаются. Ктотто переживает за них?
Гость
23 августа 2017, 17:03
из кальянной народ вышел покурить и по нужде сходить . им сделали замечание проходящая мимо компания.результат на лицах проходящих. инфо от первоисточника
Гость
23 августа 2017, 10:04
Новосибирск постепенно превратился в Кемерово-Иркутск
Гость
23 августа 2017, 08:10
А я говорил - не "повторение 90-х"! А одно большое ДНР от Балтики до Камчатки ...
Гость
23 августа 2017, 06:49
будни правого берега...что еще сказать.
Гость
23 августа 2017, 16:30
А то не нарушение общественного порядка? Всех дерущихся на общественные работы, на пару месяцев хлева за поросятками выгребать
Гость
23 августа 2017, 13:47
Люди ! Больше доброты и позитива , уважения друг к другу !!!
23 августа 2017, 14:20
да ерунда, после того как ввели ограничение по времени и ликвидировали мини-киоски пьяных на улице и в общественных местах практически не стало, а особенно молодёжи, а то практически младшие школьники попить пивка кучковались... всё сильно улучшилось, а не ухудшилось, поэтому и обращаешь внимание на такое
24 августа 2017, 07:52
Такая реакция буд то в других городах и странах такого не происходит!!!! А Кропоткина,в принципе всегда была не спокойной улочкой. Местные наверное с кем то сцепились. Делов то. В 90 там каждый день такой почти был. Особенно возле школ, после дискотек.
24 августа 2017, 10:34
В середине 60-х было маненько круче. Жил в г. Оха на Сахалине. Каждый день - 3-5 убийств, тяжких телесных и поножовщины даже не знаю сколько. По городу мы гуляли (подростки 14-17 лет) только толпой в 10-15 человек и почти каждый вечер заканчивался махаловкой. Население - около 23 тысяч человек было. Новосибирск - мирный город!
Гость
23 августа 2017, 07:53
Будни правого берега. Ничего удивительного в принципе.