перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Новосибирске выставили на продажу старейший ночной клуб

18 июня 2017, 15:41
7 лет? старейший? кхм.
18 июня 2017, 18:26
Старейшие клубы, давно закрылись (к сожалению)! Первый клуб, в нормальном смысле этого слова, это клуб Фауст! Клубы которые вырастили поколение клаберов, которые показали людям, что клубы бывают разные и разноформатные, что кроме Руки вверх и пр попсы, есть другая музыка!! Щука, Пульс, Рок-Сити - вот это действительно легендарные клубы. А что такое Правда ??? Место для студентов и не более. В современные реалиях, клубы больше 3х лет не живут. Клубы в том понимании, какими они были в 90х и нулевых - умерли. Виннерс тоже продавали, продавали, в итоге так и стоит закрытый и никому не нужный.
Гость
18 июня 2017, 15:30
Старейший? Помню как сейчас его открытие. Или я уже такой старый? Эххх
Гость
18 июня 2017, 20:45
сейчас бизнес на арендованных площадях продать практически невозможно
18 июня 2017, 15:38
лукавят хозяева.,причем тут появление у них,базовых ячеек обществв -семей....Никогда не видела и не слышала,чтобы хозяин ночного заведения -сам был у барной стойки всю ночь,или пританцовывал с клиентами,или просто сидел каждую ночь как директор заведения и беседовал с присутствующими..,Если уж понимаешь,что в убыток приходит этот бизнес,так будь честен и назови поичину более менее адекватную..
18 июня 2017, 14:27
Очередной обьект после Soccer Arena)Скидывают не ликвид)Бизнес который приносит доход.ни когда и ни при каких обстоятельствах не продадут)А это всё отмазки одни-Стали мудрей.имеются иные проекты и т п.
18 июня 2017, 23:50
Думаю,что проект просто изжил себя, да и если честно клубная жизнь у нас умерла, так пытаются краткосрочные проекты запускать, но они как правило, убыточные.
никогда там не был 😀
недавно еще он не был старейшим
18 июня 2017, 16:20
Любят же эти чудо-коммерсы по ушам ездить и сочинять как бэ правдоподобные истории, реальный же расклад дел у них "коммерческая тайна".
19 июня 2017, 11:24
Ну не такой он и старейший. например бункер раза в два старше. А по поводу правды - зашел туда недавно посмотреть, так там пара студентов пляшет на танцполе и все. И это в субботу. Возле бара ни одного человека. а почему? да потому что цены там конские. Чем думают руководители? клуб в основном для студентов. Уменьшите цены на алкоголь и народ к вам пойдет. а так за всю ночь прибыли ноль. Жадность. И кому он нужен за 7 млн?
18 июня 2017, 14:28
ну и заголовок. я уж подумала, что снесенный отдых решили препродать ))).
18 июня 2017, 15:24
Ночная жизнь не стала неинтересной, она тупо стала нерентабельной и убыточной. Правительство, видимо, делает все, чтобы люди дома сидели. В т. ч. и вынуждая перевозчиков повышать цены на проезд.
Хороший клуб, но 7 млн. - цена просто космос. Как и все цены, в этом городе, включая цены в клубах. Неудивительно, что клубы закрываются, выставляются на продажу. При нынешних зарплатах вход должен быть по 20-30 рублей и пиво внутри по 50 максимум. А вход стоит 200-300 и пиво 500. Кому интересен такой отдых? Никому. Лучше на даче шашлыки пожарить с девочками.
18 июня 2017, 22:31
За семь можно более спокойный бизнес открыть и семья будет довольна и родители пенсионеры!
Гость
19 июня 2017, 14:39
Старейшие клубы Новосибирска - это например Электрон, Отдых, Азбука. гремели в 70-х, 80-х, я там ди-джеем работал- на бобинах дискотеки вел:) Потом начали появляться коммерческие клубы в 90-х: Вавилон, Мэдисон и другие. в Москве это был Титаник :) Многие пишут что клубная жизнь умерла :) да это так!!! В Российской Федерации умерла давно, но зато продолжается настоящая тусовка на Ибице (в Испании) ;)
Гость
18 июня 2017, 14:20
Видать у жителей левого берега уже кончились деньги. Вы там уж терпите. Скоро к вам и правый присоединится.
18 июня 2017, 18:39
Согласен, скидывают убыточные активы... 7 лямов это не реальная цена... Если даже его и брать то от силы 1.5 ляма, и менять формат заведения, делая его более привлекательным, что то вроде арены, республики... С адекввтной ценой для левого берега и студентов...
Клуб? Никогда бы не пошел добровольно просаживать деньги безо всякой цели. отдых - не смешите.
19 июня 2017, 16:29
А что в эти 7 миллионов входит? 650 квадратов в аренде же? 650 квадратов за 7 миллионов это 10 тысяч за квадрат-не бывает таких цен.
Гость
19 июня 2017, 23:20
Виннерс давно уже не существует! там уже вместо него супермаркет то ли магнит толи еще какой то. современник тоже в супермаркет перерос. отдых снесли.....
Гость
18 июня 2017, 21:42
Нечего ходить по клубам, смотрите новости по Первому и всего Вам хорошего!