перейти к публикации
269 комментариев к публикации

Жительница Новосибирска признана самой красивой мамой и женой России (фото)

4 июня 2017, 14:23
Жена Абрамовича если бы участвовала в конкурсе тоже бы победила....хоть первая, хоть вторая :)))
4 июня 2017, 16:36
сноха депутата и супруга бизнесмена. очень символично.
Гость
4 июня 2017, 13:12
Всё это сугубо индивидуально. Для меня моя жена самая красивая и идеальная. А эта девушка не более чем просто обычная из массы.
4 июня 2017, 16:32
- А кто у нас муж? - Волшебник! - Предупреждать надо! (с)
Гость
4 июня 2017, 20:50
Давайте признаемся себе, что это победа г-на Шпикельман. Ну Вы меня понимаете ...
Может проще было семье Шпикельманов, - дворянский титул себе купить ? Сейчас в Москве, среди "уважаемых" людей это модно, т.к. титулов "Мисс #" уже не хватает. Да и общественность вздохнула бы с облегчением.
Гость
4 июня 2017, 20:39
все понятно, муж-сын депутата законодательного собрания.Бабло заплатили и вот тебе красавица. Люди не дураки и понимают что откуда берется,а таким красавицам нужно спуститься с небес на землю и понять,что есть действительно красивые девушки и за это платить не надо
Гость
4 июня 2017, 12:56
Ну всё, теперь ей можно спокойно идти на кухню и варить борщ.
4 июня 2017, 16:11
Надо было честно назвать - конкурс красоты жен депутатов и бизнесменов. Чего мозги то народу пудрить?
4 июня 2017, 21:09
Ключевое слово:депутат
4 июня 2017, 15:49
Меня терзают смутные сомнения - а страна об этом знает?
4 июня 2017, 15:19
что то с носом не так
Гость
4 июня 2017, 14:35
Пойду-ка жену свою поздравлю- в ней всё настоящее, без "силиконовых"долин,бабла,.....и проч.....
Гость
5 июня 2017, 09:36
И снова конкурс. Не устают же. А по теме-"известный предприниматель Алексей Шпикельман". Кто это? Жаль тут нет смайла с выпученными глазами. "сын депутата Законодательного собрания Александра Шпикельмана"-этого товарища, судя по новости, я так понимаю, вообще весь город знает кроме меня. "Миссис России Мира"-вот это вообще апогей.
Гость
4 июня 2017, 19:08
Кокнурс кошельков мужей к настоящей женской красоте отношения не имеет.
5 июня 2017, 00:28
Не те у власти, не те...
Гость
5 июня 2017, 01:06
все ее достоинства перечисленны в заголовке))))))
5 июня 2017, 08:17
К статье можно добавить фото Аль-Пачино и надпись "Поистине, тщеславие - мой самый любимейший из грехов..."
Гость
4 июня 2017, 16:42
У каждого своё понимание красоты
ждем через 20 лет запланированную победу внучки клана Шпикельманов
Ой какие совпадения. И дети то у чиновников получаются мегауспешными и умными, становятся (вице и просто) президентами банков, главами ведомств. И жены сплошь красавицы писаные.
Гость
5 июня 2017, 09:36
Конкурс красоты - просто способ потешить свое самолюбие, когда есть деньги и очень-очень много свободного времени, которое просто некуда деть, ибо нет потребности в зарабатывании на жизнь. И это все так далеко от обычной жизни, к сожалению... И именно это вызывает основной негатив у комментаторов, а не то что она не красивая или еще что-то. Женщина красивая, но у нас любая русская женщина, будь у нее деньги, время, возможность отдыхать и отсутствие необходимости работать, будет точно такая же красавица. Так что просто ярмарка тщеславия для тех, кто умудрился тепло и сытно пристроиться в жизни.
Гость
5 июня 2017, 09:48
Каждый раз, когда выходит подобная статья в мире смеется один Трамп.
4 июня 2017, 18:32
А там вопросы красавицам задавали интересно?...ну на предмет Земля вокруг Солнца крутится или наоборот....:)))
5 июня 2017, 10:47
Может она и человек и неплохой ,и даже по своему симпатичная , когда так пиариться , то у меня лично ,да я думаю у многих ,кроме раздражения и неприязни ничего.
4 июня 2017, 21:57
Коммерческий какой-то конкурс красоты(( ни одной "обычной" участницы: только скучающие жены депутатов и бизнесменов. Кстати, судя по условиям конкурса на сайте в Общероссийском этапе может принять участие любая девушка, оплатившая орг. взнос. От Новосибирска участвовала несколько девушек. Так что "победа" на региональном этапе лишь повод покрасоваться в дизайнерским платье по сцене. И больше ничего. Как собственное и московский этап.
Гость
4 июня 2017, 15:23
Закидайте меня помидорками, но я глянула номер с пением и танцами миссис ) петь не умеет , зачем тогда это? Танцует скованно и неловко в паре с мужем ( а муж кстати молодец ) .внешность хищная
Гость
4 июня 2017, 23:24
Да ну вас всех. Достаточно безобидное развлечение депутатов и бизнесменов. Это вам не производство жуткой плитки, которая осенью-зимой-весной жутко скользкая, а летом на ней в туфлях легко ногу подвернуть. Не могу понять, почему до сих пор все фирмы заставляют взламывать асфальт и класть эту жуть. А здесь - развлекаются между собой, никому не мешают.
4 июня 2017, 16:24
мисс замужняя с детьми мисс разведенная без детей мисс разведенная с детьми мисс вдова одиночка мисс мисс вдова с детьми и далее по весовым,ростовым и прочим категориям,вроде:"мисс разведенная блондинка с двумя детьми в весовой категории до 91,8кг и росте до 167,5см"
Почем короны нынче?
Гость
4 июня 2017, 21:33
И охота кривляться, выставляя себя напоказ, как лошадь на ярмарке?
5 июня 2017, 07:21
Очередная взаимосвязь: известный предприниматель, сын депутата. Всё просто, до неприличия...
в маршрутке с утра видел королев намного краше
4 июня 2017, 17:31
Ничего особенного, обычная. Ей больше заняться не чем?
4 июня 2017, 14:52
Только я впервые слышу о депутате заксобрания Шпикельмане?
Гость
5 июня 2017, 13:46
В чем "красота" то ее заключается? Наверное в наличие богатых и известных родственников?)) Потому что других объективных причин назвать ее "красой" России..ну просто не поднимется язык..Нос длинный, глаза маленькие, губы узкие..И э\то только лицо вес в Минусах..не говоря уже и фигуре..)))
Гость
5 июня 2017, 11:15
Плосковата. Взгляду зацепиться не за что.
Гость
6 июня 2017, 00:39
Рад за кошелек Шпикельманов. Многое могут себе позволить как видим.
Гость
4 июня 2017, 13:40
ну,ну, нашли красавицу, не смешите, а ...
4 июня 2017, 15:13
пир во время чумы !
Гость
4 июня 2017, 13:02
Правильный выбор, вообще много езжу по стране и миру, надо признать в Новосибирске, объективно, самые красивые, и не только внешне, девушки и женщины!!! Сибирячки красавицы!!!
Гость
4 июня 2017, 16:17
...А впереди много новых побед, а впереди новая жизнь, а впереди новые рубежи. Войны света добра и свободы
5 июня 2017, 11:24
Тщеславие - мой самый любимый грех (фильм Адвокат Дьявола)
4 июня 2017, 22:12
Очередные выставляют себя на посмешище
5 июня 2017, 11:07
Осталось ввести конкурс "Миссис ЯЖМАТЬ" Творческие номера с годовасиками, соревнования по вкусносисе и мастер-класс по оскорблениям :)
Гость
4 июня 2017, 12:59
В чем заключался конкурс, в красоте, в умении готовить, стирать, убирать и одновременно справляться с ребенком (а если их трое)? В данном случае, первый пункт сразу отпадает
Мдааа... ещё одна псевдокрасавица... Поидее и у мужа должна быть корона, а то получается брак людей из разных сословий.
Гость
5 июня 2017, 13:49
Самое бездарное, что женщина может сделать с собой - это покрасить волосы в черный цвет.
5 июня 2017, 13:55
Угу. Красавицы те, кто у кого есть влиятельные родственники.
Гость
5 июня 2017, 13:56
макияжем можно изменить лицо до неузнаваемости... где фото без макияжа? девушка стройная,привлекательная, не более того. ... так что титул, это не более чем бирка . конкурсы ,наверное , проводятся для особ, которым жизнь наскучила, и достижений не предвидится...