перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Мужчина достал необычную рыбу из озера в Раздольном (фото)

25 июля 2016, 10:07
Никогда не думал, что у нас водятся вьюны. Рыбка эта великолепна тем, что поедает просто астрономическое количество личинок комара. Было бы здорово запустить вьюнов во все городские и окологородские котлованы, это бы здорово улучшило ситуацию в городе
Гость
25 июля 2016, 10:04
Это рыба-шпрот!
25 июля 2016, 09:55
Комментаторам НГСа лишь бы написать что-нибудь типа "лишь бы...", "лучше бы...", "тоже мне...", и тп. ) хобби такое у людей. мужчина-охотник
25 июля 2016, 11:50
И что это за новость ? достал и достал рыбу, не крокодила же
Я то подумал это что то вроде угря..
25 июля 2016, 11:58
Хорошая реклама. Озеро то платное. Теперь все рыбаки поедут на это озеро.
25 июля 2016, 15:24
Можно под видом угря в суши бар продать:))
25 июля 2016, 16:54
В детстве один раз подобную рыбу видел.Ее не то чтобы нету,на удочку клюет редко, а в сеть проскакивает. Размер бывает и больше.
Гость
25 июля 2016, 14:17
эх, отпустить бы его. сам ловил вьюнов в детстве пакетом из интереса и отпускал. симпатичные рыбы, ведут себя интересно.
25 июля 2016, 12:32
Это просто гельминт с плавниками!
25 июля 2016, 10:33
Муж вчера привез налима и судаков.
Глазам своим не верю! И это НОВОСТЬ на НГС? :о) Ребята, я вчера стерлядь на переправе через плотину ОбьГЭС купил. Шесть штук. В длину не мерял, конечно, но с локоть - была.
25 июля 2016, 21:08
Ох,не зря вас рыбохрана гоняет)))) Да отпусти ты его,неужто жрать неча?
Гость
25 июля 2016, 19:58
Это головастик, отпустите его, из него должна скоро выйти жаба, судя по размерам
25 июля 2016, 19:06
Вьюны обитают у нас в прудах, озерах и даже Обском море. Попадались в мордушки и малявочницы. 26 см крупный экземпляр. Держат их и в аквариумах.
Гость
25 июля 2016, 21:35
на миногу похожа блииин
25 июля 2016, 23:10
правильно, таких, лет 30 назад, в такой речке, как Чик - было море, помельче правда, 10-15 см....по "шпане" ловили десятками...всем счастья...
26 июля 2016, 00:02
26 сантиметров !!! - в новости достаточно только этих показателей, без указания подробностей - интереса будет в разЫ больше!!!
Гость
25 июля 2016, 11:29
До сих пор в голове не укладывается - как люди умудряются употреблять в пищу рыбу, пойманную в Обь-Иртышском бассейне - мировом очаге описторхоза?
Гость
25 июля 2016, 09:48
Рыбакам лишь бы из воды что-нибудь живое повытаскивать, а потом рассказать об этом :))) Ну и отпустил бы обратно. Как будто эту одну рыбину готовить будет...
25 июля 2016, 18:23
удивили прям.....я неделю назад двух пыжьянов поймал,которые по идее у нас не водятся!!!
Гость
25 июля 2016, 09:48
Вот это дело! Не то что ваши семги да форели! Чистая рыба!!
25 июля 2016, 11:31
26 сантиметров опистархоза. Приятного аппетита.
25 июля 2016, 10:02
Вы (рыбаки), разрываете бедным рыбкам рты острыми крюками, а потом отпускаете?!
25 июля 2016, 11:09
нафиг вообще это жрать? лучше уж гречка
26 см - мегановость
25 июля 2016, 09:55
Вьюн- очень скользкая рыба. Как рыбаку удалось ее умертвить? И сделает ли он (рыбак) из рыбьей головы чучело?