перейти к публикации
33 комментария к публикации

Член группировки Трунова получил условный срок за вымогательство

Гость
7 мая 2015, 16:42
Людей пугал, неизвестно сколько до инфаркта довел вымогательством, и условно. Отличное правосудие. ЖЕсть.
7 мая 2015, 15:50
в смысле -вышел?? ну и что что вышел - участие то в ОПС принимал! садить его надо
Подсудимый, вы признаете себя виновным? Нет. Ну, на нет и суда нет.
Гость
7 мая 2015, 15:37
7 лет условно. Т.е. вроде как срок, но и, в то же время, свободен. А давайте судьям зарплату условно начислять. А что, звучит - з/п 50 000 условно. По бумагам выписать, а нал не нужен. Вроде и зарабатываешь достойно, но и одновременно на благо общество даром трудишься. Чтоб уж совсем честно и справедливо было.
Гость
7 мая 2015, 16:27
Даме одной - 8 лет условно... Скоро 25 лет условно будут давать. Надо при этом не забывать ещё пальчиком грозить.
Гость
7 мая 2015, 15:53
Насколько я понял, ему дали условно в обмен на показания.
Гость
7 мая 2015, 15:37
че ловили тогда? "подозреваемый, вы задержаны" - "я не виновен, я вышел из группировки очень давно, это был не я". - "тогда мы грозим вам пальчиком и отпускаем".
Гость
7 мая 2015, 15:56
Ну в Паттайю в ближайшие 7 лет не получится уехать , тоже наказание
7 мая 2015, 19:23
Какое замечательное у нас законодательство. Если ты с коррупцией вздумаешь бороться или за свободу слова выскажешься - реальный срок получишь. А вот за убийства, наркоторговлю и т.п. можно отмазаться и условным сроком или по амнистии отскочить
Гость
8 мая 2015, 09:42
просто он сдал своих и отскочил
7 мая 2015, 21:37
Дааа ужжж, уже не чему не удивляюсь ,7 или 8 лет условно ,скоро будут давать 20 условно ,чтоб люди видили какой у нас суровый закон
Гость
7 мая 2015, 16:41
А Останин получил 6 лет условно, с учетом 210 и 159 УК РФ. Лунев получил уже больше и только за одну статью, но опять же условно. Растем
7 мая 2015, 21:05
Лунев удрал в Тайланд, когда начались проблемы у Трунова. Это теперь считается выходом из ОПС. Далее, обвинения в ст.210 снимаются с члена ОПС, если он вышел из сообщества и способствовал раскрытию преступлений своих и своих подельников. Лунева освободили от ответственности только за то, что он дал показания в суде на Солодкиных. Что касается его братьев по оргпреступности, то все они, кроме Ганеева отделалась условными сроками. Криминальные бизнесы государству не отдали и продолжают получать с них доходы. Именно это называется у нас сделка со следствием.
7 мая 2015, 15:43
По амнистии освободят,наверное.
Гость
7 мая 2015, 18:07
Уважаемые, вы понимаете, что чел должен будет находить в РФ 7 лет, его никуда не выпустят, лучше по-моему пару лет отсидеть, да и уехать навсегда , так что еще нужно подумать - выиграл он или проиграл