перейти к публикации
43 комментария к публикации

Пропавшая жительница Академгородка вернулась домой

17 декабря 2010, 11:10
Столько сил и средств потрачено было на поиски.... В следующий раз, когда ей реально нужна будет помощь, никто уже не откликнется.
17 декабря 2010, 11:13
Говорите за себя.
Гость
17 декабря 2010, 11:19
С чего вы взяли, что ей "реально" помощь была не нужна? В статье не написано, добровольно она отсутствовала или принудительно.
Гость
17 декабря 2010, 12:47
Было написано, что девушка ушла после ссоры с мамой! И когда друг сказал по телефону, что ее мама ищет отключила телефон. Поэтому ей реально помощь не нужна был!!! Зато за это время можно было кому то другому помочь, а не 19 летней безответственной девченки у которой просто играют горманы!
Гость
17 декабря 2010, 11:14
Смотрела передачу,где выступал человек,занимающийся поиском людей,и сказал,что эта девушка поругалась с мамой и ушла из дома,место ее нахождения было давно известно,и она из "пропавших без вести" перешла в статус людей "потерявших связь с близкими". Больше переживали за девчонку,а она просто характер решила маме показать!
Гость
17 декабря 2010, 11:59
вы реально верите всему что по телевизору говорят??? мама на всех форумах написала много раз, что она не ругалась с дочерью...зато человеки, занимающиемя поиском людей, везде и всем говорят, что девушка поругалась с мамой...может надо искать, а не предпосылки выявлять/создавать, искать себе оправдания?..
Гость
17 декабря 2010, 12:02
Сейчас значит по-ходу дела еще споры будут,почему и как это произошло. А я верю,тому что говорят по телевизору,не всему,конечно,но верю. Может и зря,как вы говорите
Гость
17 декабря 2010, 13:41
А вот девочка решила что она с мамой поругалась, хотя мама может считать и по-другому: просто высказала что-нить девочке, а та превратила "из мухи в слона" и ушла
Гость
17 декабря 2010, 11:39
Если она "пропала по собственной" воли,просто гуляла и наслаждалась "свободой",то это ужасно,представляю,что пережили родители. Подростки,желая что-то доказать,зацикливаются только на своём желании, а родители седеют и стареют в считанные дни,надеюсь,у девочки хватит ума и совести попросить прощения у родителей и больше такие "эксперименты" не устраивать.
17 декабря 2010, 11:46
Какие подростки? Женщине 19 лет. Вполне можно покинуть родительский дом в этом возрасте и жить своей жизнью. Это нормально, но не нормально только рушить при этом все контакты с родителями и не предупредить о своем намерении. Те кто живут с родителями лет до 40 вызывают большее недоумение.
Гость
17 декабря 2010, 12:00
Не обратила внимание на возраст. Если 19 лет и так поступает,то это вдвойне странно. Хочешь жить самостоятельно-живи,но зачем "бесследно исчезать". Вроде, в таком возрасте уже нужно понимать элементарные вещи.
17 декабря 2010, 13:17
А рожители между прочим бывают разные, может по-другому самостоятельности никак нельзя было дробится...просто предположение, чтобы мнения не выглядели однобокими
Гость
17 декабря 2010, 13:07
А как насчет возместить расходы на поиск?
17 декабря 2010, 13:19
А какие расходы то??? Выложить статью на нгс и разослать ориентировку?!?!?!!? сколько же миллионов на это потрачено)))
Гость
17 декабря 2010, 20:05
А как насчет мозгами подумать прежде чем писать такие глупости?
Гость
17 декабря 2010, 23:47
Представляете, Димчик, Вы по какой-то причине не могли бы попасть домой и связаться с родней, возможно Вас бы удерживали силой, возможно Вам было бы больно или, что более вероятно в данной ситуации, стыдно, Вы бы такой весь несчастный добрались бы наконец-то до своих, а тут нА тебе!... Извольте, уплатите, и вот здесь распишитесь!!! Не правда ли глупая ситуация? Или по-Вашему надо услуги милиции сделать платными? Поискали человека, поймали вора - заплати?
Гость
17 декабря 2010, 11:42
Местные комментаторы путают одну Сафонову с другой. Ту, на чьи поиски было "брошено столько сил", так и не нашли. Эта исчезла месяц назад, та - почти полтора года как.
Гость
17 декабря 2010, 11:52
лучше бы Ирину нашли.. у нее маленький ребенок, и она явно не из за глупости по малолетству ушла...
Гость
17 декабря 2010, 13:14
Я не знала Ирину, но благодаря ее фотографии я встретила любимого человека. Хоть бы она нашлась.
Гость
17 декабря 2010, 14:10
***Танечка*** - а я вот никого не встретил.
Гость
17 декабря 2010, 11:13
Девочка получила свою порцию славы...
Гость
17 декабря 2010, 11:20
Хорошо, если она за эту "славу" ничем серьёзно не поплатилась.
17 декабря 2010, 11:27
Нормальный человек не хотел бы ТАКОЙ славы.
Гость
17 декабря 2010, 11:17
мы же не знаем что с ней случилось, а вдруг её силой держали или что то там, добрее нада быть. Хорошо что с человеком всё в порядке, если конечно в порядке.....
Гость
17 декабря 2010, 13:03
Если ее удерживали силой - это повод для возбуждения уголовного дела. И уж точно бы об этом сказали в новости!
17 декабря 2010, 11:20
Надеюсь она не в рабстве была ?
Гость
17 декабря 2010, 11:35
если бы она была в рабстве, то домой ее бы уже никогда не отпустили !!
Гость
17 декабря 2010, 12:05
а она штраф не желает заплатить за ложный вызов милиции?
Гость
17 декабря 2010, 23:40
Почему за ложный??? Пропал человек - вызываешь милицию!!! По-Вашему получается что, если человек нашелся раньше, чем нашла его милиция, так это ложный вызов что ли? На самом деле непонятна реакция уважаемых комментаторов... Человек нашелся живой и скорее всего здоровый, это же хорошо! Как будто все ожидали что найдут только труп через n лет или вообще не найдут...
17 декабря 2010, 12:45
Не пришла ли пора девушке жить отдельно от мамы? Иногда бы навещала.
Гость
17 декабря 2010, 12:54
Наверно, о своих намерениях в семье разговаривать надо. А то, что сейчас, это чистый эгоизм и полное наплевательство на мать. Думаю, если бы в семье вариант самостоятельной жизни ребенка обсуждали, мать не стала бы в розыск подавать.
Гость
17 декабря 2010, 11:12
Ну, место, скажем, раскрывать не обязательно. А причину исчезновения можно было бы сказать!
Гость
17 декабря 2010, 11:16
Национальная героиня стала. Весь город знает, что она дома не была, нагулялась и теперь вернулась.
Гость
17 декабря 2010, 11:20
Что за ахинея? До этого писали, что она 7 декабря позвонила знакомому, тот сообщил, что ее ищут, и Людмила отключила телефон. 14 декабря со ссылкой на Евгения Чуйко, начальника отдела розыскной работы ГУВД по Новосибирской области, написали, что ее продолжают искать. А 15 декабря на академорге на форуме сказали, что она дома, причем ее кто-то удерживал силой (из контекста понятно, что родственник писал). А теперь получается, будто она вернулась на неделю позже сама. Так как же на самом деле было? Или не писали бы об этом вообще.
Гость
17 декабря 2010, 11:33
Я сначала подумала, что нашли девушку, которая в том году пропала. Уже было обрадовалась, что все хорошо, жива она...а тут(((((( Нет, хорошо, конечно, что хотя бы эта девочка вернулась.
Гость
17 декабря 2010, 12:51
пропадают девицы регулярно(к сож.) это причём результирующая не только упёртости подростков или родителей(какое нафик прощение просить?иногда родители просто деспоты,причём неумные) ============================= лично вчера контактировал с девицей по роду службы... её в час ночи милиция возила...днём я...в больницу... допилась она(!) что не знала день или ночь
17 декабря 2010, 13:46
Слава богу, объявилась. Главное что жива, а остальное уже не важно. :)))