перейти к публикации
94 комментария к публикации

В блюде ресторана в центре Новосибирска посетитель заметил скобу от степлера

20 марта 2023, 18:00
А что у него в тарелке то? Страсть какая то.
20 марта 2023, 18:00
Паста. Не благодарите.
20 марта 2023, 18:07
20 марта 2023, 18:07
Паста. Не благодарите.
Зубная?
20 марта 2023, 18:32
20 марта 2023, 18:32
Зубная?
Итальянская.
20 марта 2023, 18:32
Да ерунда это, подумаешь рядом с тарелкой мышка бежала, хвостиком махнула и .... короче, скрепный обед получился.
20 марта 2023, 18:48
Ну вот, даже вражескую еду легко можно сделать скрепной.
Гость
20 марта 2023, 22:32
267039456, на тарелке пельмени. Какая вражеская еда-то? Вы в своем уме?
20 марта 2023, 18:16
Похоже на потребительский экстремизм. Приносишь из офиса скрепку, бросаешь. И опа, обед бесплатный
Гость
20 марта 2023, 18:26
Если экстремизм, то должны сотрудники полиции и соответствующие следователи проверить этих едоков!
20 марта 2023, 20:13
Был бы "экстриммст" -- взял бы аббонемент... А так, просто банальный "хейтер"... 🤗
20 марта 2023, 18:38
Может, пасту степлером прикрепляли к тарелке.
20 марта 2023, 19:54
Чтоб сквозняком не унесло?😁
20 марта 2023, 18:39
все у них случайно дома надо кушать, бггг
20 марта 2023, 18:27
Боже мой, очень интересная новость !!!!
20 марта 2023, 18:38
Как то мы компанией с работы обедали в одной забегаловке. У товарища на тарелке обнаружился длинный рыжий волос) Он позвал официантку и устроил разборки. Та извинялась и пообещала заменить второе блюдо. Через минуту она принесла новую порцию. На это я сказал приятелю: проще было самому убрать волос, а так она зашла в подсобку и своими руками поковырялась в твоем блюде, убрала волос и подравняла содержимое в тарелке) Кушайте на здоровье!)
Гость
20 марта 2023, 19:04
Надеюсь, она этими пальчиками поработала где надо - я бы с удовольствием все съел...мммм
20 марта 2023, 22:32
Гость
20 марта 2023, 22:32
Надеюсь, она этими пальчиками поработала где надо - я бы с удовольствием все съел...мммм
Проказник)
21 марта 2023, 01:33
"В заведении уверены, что металлический предмет появился в тарелке случайно" Нет, блин, это они СПЕЦИАЛЬНО так приправляют! Для вкуса и лучших отзывов...
20 марта 2023, 18:03
Для того что бы правильно питаться, необходимо иметь в доме воспитанную жену, которая после работы спешит домой что бы по дороге купить продуктов и накормить вкусняшками своего любимого мужа. Для этого необходимо ежедневно воспитывать свою женщину. Наши деды умели добиваться хорошего воспитания от женщин. Нужно вернуть традиционные ценности по воспитанию супруги, что бы она всегда знала кто главный в доме.
20 марта 2023, 18:12
То есть вы хотите превратить жену в бесправную прислугу ?
20 марта 2023, 18:14
20 марта 2023, 18:14
То есть вы хотите превратить жену в бесправную прислугу ?
В порядочную и правильную, воспитанную женщину. Мужчина не может быть безразличным к своей жене, он всегда должен заниматься её воспитанием.
Гость
20 марта 2023, 18:37
20 марта 2023, 18:37
В порядочную и правильную, воспитанную женщину. Мужчина не может быть безразличным к своей жене, он всегда должен заниматься её воспитанием.
Жене не мозги .... надо. А только мозги могешь.
20 марта 2023, 18:12
Пиарят едальню )))
Гость
20 марта 2023, 22:35
LG>, какой-то антипиар получился
20 марта 2023, 18:29
Морриконе увы, сдулся. Еще осенью 2021 было вкусно. Прошлым летом уже нет. Соотношение цена-качество упало катастрофически. Имхо конечно.
Гость
20 марта 2023, 18:34
Что у тебя ещё упало?
Гость
20 марта 2023, 18:38
катастрофически
Гость
20 марта 2023, 18:46
Гость
20 марта 2023, 18:46
Что у тебя ещё упало?
Уровень интеллекта у него упал. Никогда высоким не был, сейчас упал катастрофически.
22 марта 2023, 10:44
За такие денжищи, как в ресторанах в центре, ещё и скрепками кормят, круто))
20 марта 2023, 19:01
Хуже если в принтере окажется. До сих пор едва ли не большинство туда засовывает бумагу с оставшимися скобами, канцелярским клеем, хлопьями от стирательной резинки, когда нормальная заканчивается. А затем влипают на новый принтер по цене того самого "среднего класса", то есть 17 тысяч, потому что в тяжёлых случаях заменой узлов не отделаться. В то время как у меня лазерные принтеры служат по 15-20 лет и хоть бы хрен, ещё столько прослужат если картриджи будут.
20 марта 2023, 18:26
Да, острое блюдо. А насчет "случайно". Ну, если в рецепт не входит, то конечно, случайно. Уж не специально же на кухне кто-то подкинул. Хотя...
20 марта 2023, 18:07
времена повторяются - раньше таракана или муху хитрозадые носили с собой , а теперь значит скрепку , а чё не дюбель или саморез 150-тый ?
22 марта 2023, 14:11
потому что не должно быть степлера в общепите. А бухгалтерия и т.п. пусть отдельно где-то сидят.
Гость
20 марта 2023, 18:01
это или происки конкурентов, или чья-то месть, или - самое простое - проявление типичной новосибирской антисанитарии. Здесь Роспотребнадзор ничего не делает. Иначе давно бы прикрыли все мигрантские киоски у дороги.
Гость
20 марта 2023, 22:37
Гость, вот мигранты как раз готовят на совесть
Гость
21 марта 2023, 00:32
Гость
21 марта 2023, 00:32
Гость, вот мигранты как раз готовят на совесть
Да-да. Вопрос только где руки моют и куда в туалет ходят.
20 марта 2023, 18:53
Потребительский терроризм-охотники за халявой,блогеры халявщики
Гость
20 марта 2023, 19:48
Почитаешь НГС и печаль разбирает: полуторамиллионный город живёт, делает что-то, и даже производит, изобретает, работают предприятия, а новости... То новость скрепку проглотили, то мусолят на пять рядов отзывы с Флампа про бани, бассейны, и проч., то выкладывают в отдельные статьи комментарии к другим статьям.. Но оно и понятно, сидя в кабинете какие ещё репортажи напишешь, с людьми как поговоришь, не говоря уж про журналистские расследования (и да, журналистские расследования это не когда из ЕГРЮЛ данные о хозяевах тех или иных предприятий как некое открытие преподносят)))
Гость
20 марта 2023, 20:52
что дома не кормят? переться за макаронами с капустой.
Гость
20 марта 2023, 21:28
Объедините уже НГС с Флампом. 60% статей нгс - на основе отзывов Флампа. Совсем писать не о чем?
Гость
21 марта 2023, 01:18
Там кухня очень маленькая, там же и офис
20 марта 2023, 23:17
есть такие упаковки,с той же лапшой то бишь пастой,которые такими скрепками скрепляются возможно оттуда.
Гость
20 марта 2023, 18:11
В новосибирске нету ресторанов.
Гость
20 марта 2023, 18:33
А что он хотел за такие деньги, чтобы бриллиант ему попался, что ли?
20 марта 2023, 22:04
ребят, вы чо? скрепочка от степлера. выйдет незаметно и безболезненно. не стоит напрягаться
Гость
20 марта 2023, 18:04
Нужно православные макароны есть, а не буржуйскую пасту. Там максимум кусок картона попадётся.
Гость
20 марта 2023, 18:03
Сам поди подкинул. Знаем мы таких шнырей.
Гость
20 марта 2023, 18:41
про камни в крупе куда писать? а про стекла в кексиках??
21 марта 2023, 09:24
Про камни надо не писать, а выбирать крупу, где проводят качественную сепарацию в том числе магнитную. Крупа ессно будет не из бюджетных, хотя по вкусу такая же. Ну и руки с глазами дома иметь перед приготовлением. Гораздо хуже, если в бюджетные учреждения сорная крупа поставляется, ну там и понятно - конкурс на минимальную цену.
20 марта 2023, 19:58
перед подачей блюд в приличных ресторанах сначала металлоискателем проходят по тарелке
Гость
20 марта 2023, 18:00
Можно носить с собой немного битого стекла в портмоне, тогда обеды будут бесплатными. Но до тех пор, пока не примелькаешься.
Гость
20 марта 2023, 18:24
И каков результат? Ужин отплатило заведение?
Гость
20 марта 2023, 18:32
Надо было не пасту есть, а макароны. В них точно скрепок нет.))
Гость
20 марта 2023, 18:35
А вот это уже серьёзно, а не червяк в рыбе.
Гость
20 марта 2023, 18:38
Есть тортик с золотом. А это паста с алюминием.
Гость
20 марта 2023, 18:43
а может всё это посетители выдумывают? чтобы не платить?
Гость
20 марта 2023, 21:06
Ужос......
Гость
20 марта 2023, 22:21
Шлхаталова разбушевалась!
Гость
20 марта 2023, 23:54
Как сказала бы наша многоуважаемая БАБУШКА, готовьте дома, нечего шариться по всяким забегаловкам.
Гость
21 марта 2023, 10:07
В санатории известном в грибном супе металлическую проволку от кухонной металлической губки находил, недавно в пастиле фруктовой ( сейчас ее много где продают) проволку из очень твердой стали нашел. В дешевой манке часто камни.... В горохе стекло находил... Наверное, везучий
Гость
21 марта 2023, 12:37
Обычное рядовое событие . Захотел зазвездится. Почти получилось. Но таких ушлых гостей общепита много. Как конкурент, друзья официанта насолить или на спор. Не желание платить.
Гость
20 марта 2023, 18:06
Прямо как в древнем анекдоте "железный конь пришел на смену крестьянской лошадке".
Гость
20 марта 2023, 23:18
это не древний анекдот, а Ильф и Петров, профан.
Гость
20 марта 2023, 18:25
Потребительский экстремизм набирает обороты.(
Гость
20 марта 2023, 22:34
Гость, к слову, да. Скобу от степлера товарищ вполне мог принести из своего офиса. Пришел на обед и решил прославиться. Имхо, стыдно как-то
Гость
20 марта 2023, 18:19
Замечательный ресторан. Вчера были с женой и сынишкой. Все на уровне хорошего ресторана. Сам работал в этой сфере много лет назад. В интуристе Есть с чем сравнивать. Бывает всякое, конечно. Это жизнь. Но этот случай больше на происки конкурентов похож
Гость
20 марта 2023, 17:58
Мы, новосибирцы, за то чтобы закрыли эту столовку.
Гость
20 марта 2023, 18:22
......, ты за Новосиб не говорил бы. Не ты ли это замутку придумал или придумала. Или придумалО? Мультиков насмотрелись
Гость
20 марта 2023, 18:43
Гость
20 марта 2023, 18:43
......, ты за Новосиб не говорил бы. Не ты ли это замутку придумал или придумала. Или придумалО? Мультиков насмотрелись
Гость, ты тупишь сильно
Гость
20 марта 2023, 18:02
Я кусок битого стекла в шашлыке находил и даже не особо удивился.
Гость
20 марта 2023, 18:07
Я глотал но не такое
Гость
20 марта 2023, 18:10
Я вчера наглотался
Гость
20 марта 2023, 18:11
Вот так НГС и отучит ходить по рэсторанам- то червяк, то скрепка, то собаки.