перейти к публикации
123 комментария к публикации

Ресторанный обозреватель выбрал лучшие шашлычные Новосибирска

1 мая 2022, 13:07
самый лучший шашлык, это тот, который на даче. точно также можно и про плов сказать.
1 мая 2022, 11:12
Глазья потом не повылазили, когда сидел на "фаянсевом друге" ? 😁😁😁
Гость
1 мая 2022, 09:12
А как же шашлычная в Берёзовой роще?
1 мая 2022, 09:59
Тоже про нее подумал, но ведь ее хотели ликвидировать еще в 2019.
1 мая 2022, 12:26
Matrix_Agent (забанен), Вчера вечером там брала. Не осень стали((( пересолено было. В очереди 40 минут стояла🤯
Гость
1 мая 2022, 13:39
А зачем про них говорить? Они вне конкуренции.)
1 мая 2022, 10:05
был один раз на димитрова 7, шашлык мало того что мелкий, еще и пережаренный точнее подгоревший, как на фото, видимо шашлычнику угли больше нравятся. больше туда ни ногой. кто ему 4,7 поставил непонятно.
Гость
1 мая 2022, 11:43
Это же очевидно: сам себя не похвалишь - никто не похвалит.
1 мая 2022, 21:40
В прошлом году, была такая же статья. По рекламе Стаса съездил на ГБШ в "Сезам Кебаб". Мясо с осколками костей баранины есть не возможно.
Гость
1 мая 2022, 23:17
К сожалению, киоск с узбекскими мантами там же за год тоже изменился в худшую сторону. Посему мантоварка - наше всё. Жаль, что лень лепи свои - да и обойдутся они дороже покупных.
1 мая 2022, 13:05
А где курды с Берёзовой рощи? А Шатун на Горской ....
Гость
1 мая 2022, 14:53
Да не запдатили они просто. НУ чего Вы как маленький, ей богу.
Гость
1 мая 2022, 17:51
Какие курды на Березовой Роше?! Там славяне.
1 мая 2022, 12:22
Знатоки, уточните, где те самые на Березовой роще? Там уйма точек
1 мая 2022, 12:32
dragonslayer, Можно понять по длине очереди😁 (У колеса обозрения)
1 мая 2022, 16:04
1 мая 2022, 16:04
dragonslayer, Можно понять по длине очереди😁 (У колеса обозрения)
спасибо!
Гость
1 мая 2022, 22:50
Уже ниочем там. Кафе Шашлычек на железнодорожной на голову лучше и дешевле!
1 мая 2022, 10:49
Самый лучший шашлык, что я ел - это тот, который я готовил и мой отец. Из покупного: много лет назад в березовой роще хороший делали. Ещё лет 6-7 назад на Шамшиных кафе было (стейк хаус или гриль хаус, не помню) - там повар такой тощенький был, на наркомана похожий, но стейки готовил, как бог, частенько там ел, пока тот повар работал. Всё. Недавно в зоопарке зашли с семьёй пообедать в кафе возле медведицы - это не шашлык, это ахтунг, а очередь заставит тебя умереть от старости!
Гость
1 мая 2022, 09:20
Похоже на рекламу кафе Бишкек
Гость
1 мая 2022, 11:09
где нет воды и мыла
1 мая 2022, 09:14
....... и нашла лучшего мужика.
Гость
1 мая 2022, 11:18
вот это, в зеленой тарелке-не вызывает аппетит Люля-кебаб в BBQ - ощущение, что в тарелке какие-то какашки как можно что-то покупать в этих киосках, там нет воды, нет туалета где персонал моет руки? Бррр...
Не лопнул? 😜😂😂
Гость
1 мая 2022, 09:06
АКИМ, меня лучше угасти !
1 мая 2022, 09:26
Предлагаю автору электрошашлычницы затестировать, если не было. И шашлык в духовке
Гость
1 мая 2022, 11:46
я в детстве жевал гудрон и это никак не отразилось на моих способностях я могу комментировать !
Гость
1 мая 2022, 13:25
самый лучший шашлык который свой
Гость
1 мая 2022, 13:27
А где шашлык на Плановой? Самые неизвестные точки
1 мая 2022, 17:10
стабильное место и всегда в наличии есть продукт, не нужно ждать, много лет туда забегаю
Гость
1 мая 2022, 22:51
Там давно испортилось качество.
Гость
1 мая 2022, 23:23
Гость
1 мая 2022, 23:23
Там давно испортилось качество.
Уже лет, наверное, 15 как точно.
1 мая 2022, 17:21
хорош врать,если бы журналист съел десять порций мясо,то его бы разорвало.
Гость
1 мая 2022, 20:33
да он половину в мешочек складывал........на потом.
Гость
1 мая 2022, 11:28
Зная качество новостей на этом сайте я вообще ничего не вынес из этой статьи, ну кроме фото прилавков и что там в принципе есть шашлыки... То ли купленный, то ли непрофессиональный, то ли просто повезло с днём... А ещё - мне очень не нравится идея платить за мясо по 1500р/кг, а там более - не знать что там вообще за мясо (ядрёный маринад и можно жарить уставшее или даже тухлое мясо из уценки).
Гость
1 мая 2022, 15:52
В этом городе лучший шашлык - мой!
1 мая 2022, 09:15
Кафе Встреча на Советском ш., постоянно берём там шашлык и выбор есть и вкусно, а в центр за шашлыком ехать, это за гранью, на мой взгляд ))
Гость
2 мая 2022, 00:50
Это у Степана Володяевича
1 мая 2022, 12:46
Может хватит уже продвигать этот холестериновый рай, поклонники атеросклероза?
Гость
1 мая 2022, 23:32
Нюхни пыльцы с дороги.
2 мая 2022, 01:32
Ой, ну скоро одуванчики пойдут и будет вам счастье
1 мая 2022, 21:24
Реклама фестала?
1 мая 2022, 23:14
Лавэ рулит у писак....однако
1 мая 2022, 23:13
Стасик сдуллсяя...
Гость
1 мая 2022, 12:20
анекдот в тему - - В центральном парке есть один аттракцион зверский – меня после него полчаса тошнило! - Шашлычная?
Гость
1 мая 2022, 12:37
Стас в итоге отрекомендовал самый дешёвый шашлык из говядины в месте, где нет шашлыка из свинины. Тогда и надо было везде покупать шашлык из говядины и сравнивать его.
1 мая 2022, 16:23
очень вкусный шашлык на большевистской, домашний очаг 6 лет берем мясо всегда свежее специй минимум потому что не надо прятать несвежее мясо, рекомендуем
Гость
1 мая 2022, 16:32
Самый лучший шашлык делает мой муж из крестьянской свинины !!!
Гость
1 мая 2022, 17:18
Комментарии просто беспощадные - редкое единодушие. Для автора - самое вкусное мясо - когда готовишь сам для себя
Гость
2 мая 2022, 00:22
у Манвела хорошее место! я раза два туда заглядывал. всегда очень качественно готовят и не напряжно !
Гость
3 мая 2022, 11:17
Друзья, подскажите, пожалуйста, точки, где мясо для шашлыка в уксусе маринуют.
1 мая 2022, 13:15
ДЕЛО ТО ИДЕТ К САМОМУ ВКИСНОМУ ДОШИРАКУ...
Гость
1 мая 2022, 09:58
Было бы интересно узнать мнение о шашлыках на Березовой роще
Гость
1 мая 2022, 10:57
У него два минуса: 1. Очередь. 2. Не терпит разогрева в микроволновке.
1 мая 2022, 11:26
Гость
1 мая 2022, 11:26
У него два минуса: 1. Очередь. 2. Не терпит разогрева в микроволновке.
И очень большая порция для меня
Гость
1 мая 2022, 23:18
1 мая 2022, 23:18
И очень большая порция для меня
Так кооперируйтесь со страждущими.
Гость
1 мая 2022, 09:30
А в центре есть нормальные шашлычные? Ну не поедет житель центра в черту на рога за шашлыком!
Гость
1 мая 2022, 09:52
Гость, не в чëрту, а к чëрту.... "грамотный" житель центра.
1 мая 2022, 10:07
Гость, а че цум не центр. поедет.
Гость
1 мая 2022, 11:01
Очевидная джинса. Гавар на плановой существует больше 30 лет, стабильное качество, скорость обслуживания. Хоть бы словечко. Шашлыки на берёзовой роще не менее легендарное место. Не заслуживает упоминания автора. Либо автор не знает Новосибирск, либо шашлычники из десятки заплатили денег
Гость
1 мая 2022, 11:09
Бабай, да и там и там дерьмо и уже много лет.
1 мая 2022, 12:22
На Берёзовой КОГДА-ТО был неплохой шашлык. Сейчас - сухое однородное нечто.. И время от времени все равно беру, а вдруг что то изменилось в лучшую сторону. Но нет...
Гость
1 мая 2022, 12:02
А в Гавар на Дуси Ковальчук почему не заехали.
Гость
1 мая 2022, 12:56
Предлагали, они не захотели платить
Гость
1 мая 2022, 21:20
А им бы неплохо бы хоть какой-то безнал поставить, как-то заехал туда, проезжал мимо, терминала нет, перевести нельзя, только нал хочу, не такой уж и хороший шашлык, чтобы по банкоматам бегать снимать деньги ради них.
Гость
1 мая 2022, 23:23
Там давно делать нечего. Дорого, не вкусно.
Гость
1 мая 2022, 09:29
Структурная трансформация экономики началась
Гость
1 мая 2022, 23:24
Это всё нанотехнологии.
Гость
1 мая 2022, 09:44
Я не журналист НГС. Поэтому съесть 10 порций шашлыка не мог даже в лучшие годы. Наверно журналиста покормили блюдом под названием "шашлык-машлык". Ну и побежал он раскрывать "секретное место".
1 мая 2022, 10:00
В вашу милую головку не приходила мысль, что этот репортаж мог делаться не один день?
Гость
1 мая 2022, 10:20
Смех! Полная чушь написана! Кушал пару раз в Кафе Бишкек. Хуже в городе не найти. А автор статьи пишет , что лучшие шашлыки. Grill House и Шашлычный домик супер шашлыки! Сюда пол города ездит за мясом. Автор Опять недоволен. Вы товарищ , Соколов , полностью перестали разбираться в еде! Вам на пенсию пора!
Гость
1 мая 2022, 11:44
Если "хуже не найти", зачем пошел второй раз?
Гость
1 мая 2022, 10:32
Так всё таки какой самый лучший
Гость
1 мая 2022, 23:25
Приготовленный собственноручно. Вдумчиво, по традиционным рецептам.
Гость
1 мая 2022, 11:35
Уууу, нет. Самые Вкусные шашлыки в 2 местах нашего города 1. На левобережке, на главном входе (самый сочный и вкусный- обожаю) 2. Арарат на Выборной (чудесный, таят во рту с нежным маринованным вкусом с нотками тмина- с ума сойти можно) вот…😋
2 мая 2022, 11:15
Тмин терпеть не могу, его в тухлятину всякую добавляют и в невкусный хлеб
Гость
1 мая 2022, 10:17
Отличная подборка! У yelpil тоже читал про эти шашлычные. Два самых любимых обзорщика!
Гость
1 мая 2022, 10:24
сезам кебаб, да норм шашлык делали раньше, сейчас иногда халтурят. Я бы еще в топ добавил шашлык из березовой рощи, который делают не у дороги а в кафе.
Гость
1 мая 2022, 12:23
С Праздником вас, товарищи! Земля! Труд! Капитал!
Гость
1 мая 2022, 13:32
Самый лучший шашлык я ел в Берлине.
Гость
1 мая 2022, 14:44
Я невероятнейше счастлив.И сам обзор хороший.И,самое главное,ни одного негатива в комментах.Нет всяких я не роботов,яиных и прочих греч пшеничных.Сами того не желая,шашлычные смогли найти ключ к закрытой русской душе,а также размягчить жёсткое русское сердце.А именно-пожрать одновременно сытно и дёшево,а также поболтать без политики и обидняков за столь приятной трапезой.Боже,храни шашлычные.
Гость
1 мая 2022, 18:00
В Нарымском сквере из шеи.
Гость
1 мая 2022, 22:49
Тот случай когда обошел всех но не зашел в лучшую 😂😂😂 так только Соколов умеет. Записывайте - Железнодорожная 2. Кафе Шашлычек.
Гость
1 мая 2022, 23:30
У березовой рощи и на плановой были вкусные. Но сдулись. Не то. Не прожареные хорошо,вечно недовольные,не хватает столов,туалетов и умывальников. Им главное продать километровой очереди. Сдулись
Гость
2 мая 2022, 00:26
А когда будет обзор, где самая вкусная каша?