перейти к публикации
146 комментариев к публикации

Стейк миллионера: в новосибирском баре появилась японская говядина по цене 20 тысяч рублей за порцию

6 декабря 2019, 11:21
Сейчас от понторезов там отбоя не будет, очень много миллионеров сразу появится, вернее уже появилось, вроде царицы.
6 декабря 2019, 12:07
Заодно и у микрофинансовых контор дела поправятся.
6 декабря 2019, 12:16
6 декабря 2019, 12:16
Заодно и у микрофинансовых контор дела поправятся.
А чё, прикольно-взял микрозайм, поел мясца и остался без щтанов. Зато понты дороже денег.
Гость
6 декабря 2019, 11:08
Скажем так. Не мое. Даже при наличии лишних 20 тысяч я бы их потратил на что-нибудь другое. Но звучит - красиво.
Гость
6 декабря 2019, 11:22
Бред.
Гость
6 декабря 2019, 11:20
Хорошо Стасу.И за редакционные деньги пообедать можно, а потом ещё и премию за рекламную статью от редакции получить. Вот даже при наличии лишних 20 тысяч, не пойду туда.Я на эти деньги лучше в какой нибудь отдаленной деревне куплю тушу свинины и говядины, да ещё и деньги на хороший деревенский самогончик останутся.
Гость
6 декабря 2019, 12:25
Для женщины неприлично мечтать о самогоне и туше свиньи.
6 декабря 2019, 12:28
Гость, какие редакционные? Кто ж ему столько заплатит?
Гость
6 декабря 2019, 14:23
японская мраморная говядина?))) они там мясо толком не едят как они могут знать толк в этом.....отдать за "это замороженное чудо" 20к, да конечно всегда найдется "простофиля" который отдаст деньги и будет думать что раз это дороже значит вкуснее😁 увы пол страны жертвы маркетинга. Знаю людей из Японии, они сами не слышали про их уникальную мраморную говядину😁👍 Я понимаю почему она дорогая, ведь чтобы в Японии заниматься животноводством, нужны огромные вложения, это не как у нас вырастил и заколол))) у них за это статья.
Гость
8 декабря 2019, 01:49
Уважаемый, Вы вообще в курсе, что на Сахалине практически все молочное стадо голштинов завезено из Японии много-много лет назад? У них отличные показатели, хорошо себя зарекомендовали. Только в прошлом году пополнили ряды коровами из Дании. В Японии и технику с/х производят, и все в порядке с сельским хозяйством. Ваше мнение лишь домыслы.
Гость
6 декабря 2019, 12:35
А ведь от праздного безделья, порою и с ума сходят...
Гость
6 декабря 2019, 14:31
300 долларов за заморозку? Бредите?
6 декабря 2019, 11:17
Маркетологи умеют редактировать настройки головного мозга у определенной части населения.
8 декабря 2019, 06:05
Thinking2010, было бы что редактировать
6 декабря 2019, 11:13
"Hunger kills Around 9 million people die of hunger and hunger-related diseases every year. Every 10 seconds, a child dies from hunger." (Quick facts: What you need to know about global hunger) Около 9 млн людей ежегодно умирают от голода. Каждые десять секунд где-нибудь в мире умирает от голода один ребенок.
Гость
6 декабря 2019, 11:27
Не хотят работать вот и результат
6 декабря 2019, 11:29
"Факт: в мире производится достаточно продовольствия, чтобы обеспечить каждый день каждого человека 1,9 килограммами еды (3200 калорий— на 50% больше, чем необходимо)"
6 декабря 2019, 11:31
Гость
6 декабря 2019, 11:31
Не хотят работать вот и результат
«Грубая несправедливость стереотипа удобна: избавляет от труда думать, а заодно скрывает от недумающего человека огромное разнообразие людей, множество способов и вариантов быть человеком.» (Карл Саган)
Гость
6 декабря 2019, 11:14
Это насколько надо быть буратиной, чтобы отдать столько денег за несвежее замороженное мясо хрен знает когда и как привезенное...
8 декабря 2019, 11:18
А в Японии ещё и радиация, до сих пор со станции сбрасывает отходы и не могут эту аварию остановить. Я бы из Японии точно ничего не стала есть.
Гость
6 декабря 2019, 12:20
Вчера чистил соседские парковочные места, закалымил 500р. Купил шаурму, дённр в пите и две бутылки пива. Шиковал весь день 🤗
Гость
6 декабря 2019, 12:46
а че ник "я не робот" на чужой поменял?
Гость
6 декабря 2019, 13:11
Гость
6 декабря 2019, 13:11
а че ник "я не робот" на чужой поменял?
Не знаю я такого, у меня только свой ник.
6 декабря 2019, 12:55
Интересно, а три маленькие помидорки и перчик в 20000 входят, или это- за дополнительную плату? )))
Гость
6 декабря 2019, 13:19
Solaris, это ещё касарик
Гость
6 декабря 2019, 11:11
Сразу вспомнился Окуджава и "Буратина".. "Какое небо голубое....покуда есть на свете дураки..."😁
Гость
6 декабря 2019, 14:20
<килограмм может стоить от 200–300 до 1000 и более долларов за килограмм> Ребята, вам все ещё очень нужен редактор.
6 декабря 2019, 11:04
ждем отчета теслы и бугатти о посещении данного заведения.
6 декабря 2019, 11:56
Не надо уподобляться убогим...
6 декабря 2019, 11:07
Думаю,старички НГСа помнят "Сантано",который каждый раз пиарил "Гудман",заявляя,что он может себе его позволить.Жаль,что он исчез.Здесь он смотрелся бы как нельзя лаконично 😁
Гость
6 декабря 2019, 11:22
Катафалк с грузом (ex Виталик123), Сантано? Мне всегда казалось, что это офик, который получал свою долю с пиара Гудмана.
6 декабря 2019, 11:54
Катафалк с грузом (ex Виталик123), точно лаконично? Просто это синоним слова «кратко»... здесь бы он смотрелся кратко? Что вы хотели сказать?
6 декабря 2019, 12:26
6 декабря 2019, 12:26
Катафалк с грузом (ex Виталик123), точно лаконично? Просто это синоним слова «кратко»... здесь бы он смотрелся кратко? Что вы хотели сказать?
Ходжа Насреддин, он не хотел сказать - просто работа такая.
7 декабря 2019, 23:21
Совсем маму потеряли...
Гость
6 декабря 2019, 11:39
говяжий жир вообще не употребляют в пищу, он как техническое масло...
Гость
8 декабря 2019, 11:20
Китайцы молодцы говядину не едят и молочные продукты, а свинину любят и живут долго.
Гость
6 декабря 2019, 11:37
Обычный кусок говяжьего жира. Я бы не стал это есть.
6 декабря 2019, 15:06
У нас в стране две крайности - одни не знают, как и на что детей своих вылечить, по телеку СМС-ками скидывается, а некоторые от роскоши в душевных терзаниях, на тех же телеканалах вещают о несправедливости и неравенстве в стране.
Гость
6 декабря 2019, 11:09
Господа, в Германии такое пенсионеры себе могут позволить. А у нас роскошь, миллионеры только.
6 декабря 2019, 11:11
Правильно, а у нас пенсионеры в еде разборчивы и всякую гадость на дух не переносят.
6 декабря 2019, 11:13
Даже Тимати со своими бургерами в Новосибирске "прогорел".Вот что значит-кидать дорогие понты в городе рабочих и колхозников 😁
Гость
6 декабря 2019, 11:26
Видел я как они картошкой фри обедают и ужинают.Пургу не неси
6 декабря 2019, 11:16
Я таким мяском своего котейку кормлю, а мой сенбернар на завтрак 5 кг съедает. А всё потому что я как мужик работаю и зарабатываю и могу себе позволить порадовать своих пушистиков.
Гость
6 декабря 2019, 11:24
divan_expert, Обычно так пишут те, кто последний ..... без соли догрызают.
6 декабря 2019, 11:25
Гость
6 декабря 2019, 11:25
divan_expert, Обычно так пишут те, кто последний ..... без соли догрызают.
Завидуй молча, а лучше сходи в гости в соцзащиту, выдадут пачку роллтона за 6 руб.
Гость
6 декабря 2019, 11:29
6 декабря 2019, 11:29
Завидуй молча, а лучше сходи в гости в соцзащиту, выдадут пачку роллтона за 6 руб.
откуда ты знаешь, что выдают в соцзащите? может он все таки прав?
Гость
6 декабря 2019, 11:16
На упаковке указаны сроки упаковки и годности. В сентябре упаковали, в октябре вышел срок. На наших гурманов это не остановит, тем более если дорого-богато.
6 декабря 2019, 11:59
хорошо хоть русский язык немного понимаете, а читать внимательно этикетку не пробовали? брехню написала и сидит, радуется сама себе))))
Гость
6 декабря 2019, 12:45
6 декабря 2019, 12:45
хорошо хоть русский язык немного понимаете, а читать внимательно этикетку не пробовали? брехню написала и сидит, радуется сама себе))))
Если ты типа намекаешь на то, что там якобы поздняя дата не срок годности, а срок расфасовки, то я тебя огорчу. Это может быть еще хуже. В Японии ценится свежесть продукта и вполне возможно, что там вообще не предусмотрено замораживать дорогое мясо. Оно хранится охлажденным какое-то время, а потом оно теряет свои свойства и цену.
6 декабря 2019, 14:26
Гость
6 декабря 2019, 14:26
Если ты типа намекаешь на то, что там якобы поздняя дата не срок годности, а срок расфасовки, то я тебя огорчу. Это может быть еще хуже. В Японии ценится свежесть продукта и вполне возможно, что там вообще не предусмотрено замораживать дорогое мясо. Оно хранится охлажденным какое-то время, а потом оно теряет свои свойства и цену.
совершенно верно, не предусмотрено замораживать, и это даже не экспортное мясо, а скорей всего контрабанда с дальнего востока, был там, видел подобные продукты)))
6 декабря 2019, 11:27
За голимое сало - 20 000? Ну, не знаю. Думаю, на Украине только такие рестораны открывать. Миллиардерами станут.
6 декабря 2019, 12:29
учите полиграфию, в Израиле такое сало тоже недёшево.
6 декабря 2019, 12:58
Полный развод для туго думающих это факт.Самое то мясо это когда бычку 1 год это телятина, все остальное коровяк так сказать. Все эти рестораны толкутся на одном месте пытаясь удивить одним и тем же. Откройте avito и попробуйте найти мясо нутрии в НСО, Кемерово, Томск, Алтай, Омск, Красноярск нету и всё.А выберите Краснодарский край там полно предложений. Нутрия и вкусней и полезней всяких кур, свиней, и говядины, а нет такого у нас ресторана.
Гость
6 декабря 2019, 13:07
Ramil7, нутрия ( мясо)очень вкусное!!! Подтверждаю
Гость
6 декабря 2019, 14:13
Проще у нас такое мясо вырастить.
6 декабря 2019, 15:10
Ramil7, мясо нутрии - чудесное! Шашлычок из неё- сказка! Но у нас не вырастить её, холодно ей, как ни крути.
6 декабря 2019, 13:18
Ну а чего...чиновников у нас много...они могут себе позволить, твогческая работа тъебует подпитки мозгов!
Гость
6 декабря 2019, 14:12
Стрижка бороды от 200 рублей. При запущенных случаях, как у Вас, от 250, придется болгаркой основную массу сбривать. Интересно?
Гость
6 декабря 2019, 11:23
На фото просроченное мясо.
Гость
6 декабря 2019, 11:26
CyberArmy, Поэтому и заказали статью Стасу.Авось найдутся дурачки и побегут пробовать.
6 декабря 2019, 11:31
поэтому и обошлось редакции не в 20 тыс.руб, а в 200 и полчаса унитаза)))
6 декабря 2019, 11:09
Где это мяско купить можно? А то на Новый год шашлычков хочется пожарить в деревне. Килограммов пятьдесят бы взял, а то народу много собирается. А в ресторане как-то стремно по кусочку-то заказывать - не наш размер.
Гость
6 декабря 2019, 12:23
Туповато как то, не Ваше.
6 декабря 2019, 12:34
Гость
6 декабря 2019, 12:34
Туповато как то, не Ваше.
Так от таких "новостей" отупеешь. Это же не классика: ... И тут, как с неба, каравай хлеба, икры бадейка, копченая индейка, стерляжья уха, заливные потроха..." А тут - златое мясо, да литр пиваса. И золотая молодежь в прострации...
Гость
6 декабря 2019, 12:44
Жирное хорошо есть, пока прям горячее. И то немного. Когда подостынет - совсем не лезет, неприятно на вкус. По себе сужу. А умеренно жирное даже подостывшим замечательно! Может у вас по другому.
Гость
6 декабря 2019, 13:09
Мне по нраву австралийская баранина.
Гость
6 декабря 2019, 16:14
Денег нет. Но вы держитесь!
8 декабря 2019, 06:03
Представляю себе заявку на банковский кредит для этих целей :)
8 декабря 2019, 10:06
Почему не 90тысяч.и кто это покупает?!
6 декабря 2019, 11:52
не от далекого ума некоторые господа покупают данную дичь, умный выберет местную парную телятину, которая в разы вкуснее старой японской вонючей коровы, да и пока доехало протухло 10раз, если только это не новый тренд-с душком, тогда дорогие рестораторы, вэлком в любую пятерочку, там для гурманов полным полно хорошей просрочки))))
Гость
6 декабря 2019, 11:44
Забыли добавить, что бы мясо получилось таким, животных лишают движения, иногда просто подвешивают и в таком состоянии животное пребывает и "живет", что бы потом гурманы смогли оценить его мясо.
6 декабря 2019, 13:12
а что ему, сказки на ночь читать? человек - хищник продвинутого уровня. добыча бычков от погони с копьём давно превратилось просто в производство. или вы предпочитаете с копьём? велкам в джунгли Амазонки. посмотрим на сколько вас хватит
7 декабря 2019, 23:22
В Японии не жрут такими огромными кусками вагю. Это по сути не стейк даже.
Гость
6 декабря 2019, 11:05
отлично, НГС за новость. Сходить надо, поесть. Хоть узнал за это. Путинизм нас лишают мирового мяса, стандартного. Не отдохнуть, не поесть нормально негде.
Гость
6 декабря 2019, 11:28
😁 стейк за 20 000 ? )))
Гость
6 декабря 2019, 12:21
камри, ниче, скоро вас иностранными агентами признают и на пинках вышвырнут из России, там узнаешь и вкус мяса и попробуешь на вкус жизнь в картонной коробке от холодильника.
Гость
6 декабря 2019, 16:53
Судя по его виду, я бы предпочел обычную столовскую котлету. Не зависимо от цены. Ну, у богатых свои причуды. Сомневаюсь, правда, что такое едят за заработанные честным трудом (путь даже и бизнесом) деньги.
Гость
8 декабря 2019, 00:12
Ну на самом деле то не очень дорого. В самой Японии, учитывая доставку, такое блюдо должно стоить раза в 2-3 дешевле. Ну и учесть что обычная фастфудная забегаловка у них на наши стоит около 2к за нормально так пожрать. Ведь ходим же мы поужинать за косарик, когда в столовке 200. Вот так и у них. Ну а по нашим меркам да, дохера, тем более что просрочка.
Магу сабачятину на жжоных пакрышках так поджарить, чо буит укуснее, чем ента мрамарятина! Да и кашатина палучаицца ни хужэе. Адин ис сикретоф - чо-бы пакрышки были ат КамАЗа.
Гость
6 декабря 2019, 13:40
Черная икра не стоит 3800 за 100 грамм в ресторане ...
Гость
6 декабря 2019, 14:38
кто-то на белковую диету перешел
Гость
6 декабря 2019, 15:06
Наиглупейший рекламный ход!!! Вот жулик сдаст внизу краденый айфон и половинку стейка купит себе на ужин!!!
8 декабря 2019, 00:20
У японцев эвакуатор стоит 1200 долларов. А в шоу развлекательных "21+" они...нет, даже я тут не смогу это сказать - сами найдите:)) интересный народ, в общем:)) Домо аригато, но кушайте сами такое:)) Нам и суши хватит:)))
Гость
7 декабря 2019, 21:57
Вкуснее аргентинской говядины ничего нет)
8 декабря 2019, 00:23
ага, и американских окорочков:))) и голландского спирта "Рояль":)))
Гость
8 декабря 2019, 05:28
8 декабря 2019, 05:28
ага, и американских окорочков:))) и голландского спирта "Рояль":)))
Ну ты просто не знаешь этого к сожалению.
8 декабря 2019, 06:27
Гость
8 декабря 2019, 06:27
Ну ты просто не знаешь этого к сожалению.
Ну я тебе тоже самое могу попробовать сказать:)) умник - знает он чего я знаю, а чего не знаю.
Гость
6 декабря 2019, 11:05
Я такие каждый день на обед ем
Гость
6 декабря 2019, 12:41
Не поплохело еще ? Жир он и есть жир. В какую обертку его не заверни. Съесть то можно, но чувствуешь себя после жирного мяса не айс. Вариант больше для попробовать просто. Сам предпочитаю умеренно жирное.
7 декабря 2019, 23:55
А может мерзавцам помочь больным детям которых каждый день по телевизору показывают? чем мясо жрать за такую цену?
Гость
8 декабря 2019, 00:14
А может телевизору продать время показа больных детей рекламщикам, а за вырученные деньги и помочь этим больным детям безо всякого пиара лишнего? Или это нормально что огромная корпорация с миллиардными ежегодными тратами собирает 100 тыщ рублей смсками с пенсионеров и прочих небогатых граждан?
Гость
6 декабря 2019, 12:30
Даже свою корову на стейки вырастить не можем.
Это не дорогая цена за обед. Я обедаю иногда в разы дороже. Будет время, загляну, продегустирую.
6 декабря 2019, 12:05
из новенького могу порекомендовать вам вяленые крысиные хвостики под нежным соусом троль-ля-ля, ах!!, усы аж заворачиваются)))
6 декабря 2019, 18:13
До чего довела бедных японцев американская оккупация....
Гость
7 декабря 2019, 00:29
гнусмумрик, да ну? А украинцев американская оккупация до чего довела? Миллиардерами стали? А че тогда унитазы полякам моют от нищеты? Или это причуды такие у украинских миллиардеров? Хотел гадость сказать, да не вышло, да?
Гость
6 декабря 2019, 12:27
В Японии запрещён ислам. Соответственно и многожёнство. Страна чтит традиции, чёткая иерархия и ответственность - лучше смерть, чем бесчестие. Япония и Великобритания - два духовных центра мира. Восток и Запад. У нас же венегрет. Кто на что горазд. Немного там, немного от того. Духовная про стит уция.
Гость
6 декабря 2019, 16:57
Британия - духовный центр мира?? Вы чо, серьезно? Та страна ,которая поработила треть мира, которая инициировала геноцид индейцев, убийства индийцев, работорговлю? Батенька, вы, видимо перегрелись на солнышке. Или вам хозяева некачественный пирожок дали.
Гость
6 декабря 2019, 17:13
Гость
6 декабря 2019, 17:13
Британия - духовный центр мира?? Вы чо, серьезно? Та страна ,которая поработила треть мира, которая инициировала геноцид индейцев, убийства индийцев, работорговлю? Батенька, вы, видимо перегрелись на солнышке. Или вам хозяева некачественный пирожок дали.
Имеется ввиду вавилонская магия.
Гость
6 декабря 2019, 12:26
Едал я и такое, на траулерах Южно Японского моря, едал и лобстеров в барах Бруклина. Но это уже в Нью Йорке. Хейтеры налетайте.