перейти к публикации
212 комментариев к публикации

«Парни мечтают о близнецах»: 5 историй сестер-красоток — они носят одинаковую одежду и чувствуют боль друг друга

если судить по губам, то они все сестры. 😜
19 февраля 2021, 10:18
Утиные истории....
19 февраля 2021, 10:44
Когда же губищи перестанут себе делать?????????? Это уже моветон конкретный. Как и брови брежневского периода...
19 февраля 2021, 10:12
Что у них у всех с губами?!😳
19 февраля 2021, 10:52
Интересно сколько мужиков в городе которым этот силикон нравится? Мне лично, нет...
Гость
19 февраля 2021, 10:15
Чё у них постоянно рот приоткрыт у всех? Почему, что не так?
Гость
19 февраля 2021, 10:12
Т.е. 1,5 сантиметра краски на лице - это красота? Серьезно??
19 февраля 2021, 10:16
Сложилось впечатление, что все девушки из этой рубрики на одно лицо.
Гость
19 февраля 2021, 10:24
Губы уточкой, в глазах полная пустота от слова совсем....
19 февраля 2021, 10:08
Это Барби, где настоящие девушки?
Гость
19 февраля 2021, 10:22
Как мало естественного на фото. Как много фальши. Зачем так жёстко кастомизировать себя.
19 февраля 2021, 10:36
они что, у одного и того же пластического хирурга коррекцию делали?!
Гость
19 февраля 2021, 11:05
Их не только от сестёр не отличить, но и всех героинь этого репортажа не отличить друг от друга, все на одно лицо, как по трафарету
Гость
19 февраля 2021, 10:26
Такого вида девушки всегда ассоциировались с черезмерно тюнингованными авто
19 февраля 2021, 11:21
Интересно, у нас в городе нет обычных близнецов, без раздутых губ и пятых точек? С обычными фото, а не с псевдоэротических пошлых фотосессий?))
Гость
19 февраля 2021, 10:13
Ужас... В принципе к этой статье любой комментарий будет удалён.
Гость
19 февраля 2021, 10:26
Какая пошлятина.
19 февраля 2021, 10:50
Ненавижу силикон!
Гость
19 февраля 2021, 11:16
Сначала подумал, что это одна и та же пара на всех фото
Гость
19 февраля 2021, 10:37
А первые, похоже, еще и кусаются!...
Гость
19 февраля 2021, 11:08
"Почему-то парни любят нам писать параллельно — кто отреагирует первая" И почему бы это?.. Может потому что вы одинаковые, а значит всё равно с какой?
Гость
19 февраля 2021, 10:12
А мне не понравилась "нарочитая сексуальность" всех девушек - это губы, попы и прочее. Должна же быть в женщинах какая-то загадка, а тут все понятно!)
Гость
19 февраля 2021, 10:48
Одни фрики
19 февраля 2021, 10:10
по сценарию-одна из них робот (электроник)
Гость
19 февраля 2021, 10:29
Непонятно, как без них мы все это время жили. Просто существовали.
Гость
19 февраля 2021, 13:13
Так у них у всех одинаковые губы, брови, грудь, откляченные попы. Все на одно лицо. У всех одинаковые позы. Конвеер..
19 февраля 2021, 11:25
Мама с тётей - двойняшки. Мои дети - двойняшки. Все самостоятельные личности. Не надо мистификаций. А как на фото, можно с десяток таких красавиц накрасить по шаблону. Под килограммами штукатурки вообще не понятно какие они на самом деле.
Гость
19 февраля 2021, 12:01
Симпатичные девушки, конечно. Сейчас всё равно немного вброшу ... Посмотрел вот, и всё равно ни одна не запомнилась. То ли дело, например, Мишель Пфайфер в начале 90-х ... В нынешнее время по таким скучаешь.
19 февраля 2021, 13:02
Все стройные и довольно симпатичные, но вот с губами - беда. Неужели мода на силикон ещё не прошла?
Гость
19 февраля 2021, 10:09
По виду какие то содержанки.
Гость
19 февраля 2021, 10:10
Поколение айфонов и инстаграма!
Гость
19 февраля 2021, 10:14
Вот поэтому так мало комментариев..) Всю правду об этой "красоте" удаляют.
Гость
19 февраля 2021, 10:51
фрички
19 февраля 2021, 10:22
И что, они все из Новосибирска?
20 февраля 2021, 07:11
"по одиночке"...это как понимать ???
Гость
19 февраля 2021, 10:58
"Офис-менеджер" - это ведь секретарша? По типу как "клининг-менеджер" - уборщица. :) Красивые слова, а суть не меняется.
19 февраля 2021, 11:13
Не бывает двух одинаковых людей, а с возрастом разница становится все заметнее. Что бы не говорили про идентичность близнецов-не более чем пиар ход. Вроде кажутся с виду одинаковыми, а начнешь копаться и полная противоположность.
19 февраля 2021, 11:44
Губы они по акции 1+1 качают?
19 февраля 2021, 10:08
я знаю что женщины одинаковые, но это совсем совсем одинаковые причем даже между парами вырубайте свет! они на свет лезут!!!😁😁😁😁
Гость
19 февраля 2021, 10:08
Заметьте, ни у одной нет нормальной профессии. Какая скукотень.
19 февраля 2021, 19:44
- Кто ты по профессии? - Фотограф, дизайнер, астролог. - Прикольно! Я тоже нихрена не умею!
Гость
19 февраля 2021, 11:24
По всему видать, зубы у девушек хорошие!))
Гость
19 февраля 2021, 10:36
Больше похожи не на реальных девушек, а на декор украшающий жизнь. Поставить их в стеклянный шкаф и любоваться и любоваться.
Гость
19 февраля 2021, 10:03
Современные женщины такого плана вызывают боль, грусть и тоску.
19 февраля 2021, 10:29
Чисто медицинский вопрос: у двойняшек менархе одновременно начинается?
Гость
19 февраля 2021, 10:03
Женился мужик на одной из сестёр близняшек. Друг его и спрашивает- Ты как свою жену то от сестры отличаешь? Мужик- Да элементарно, сестра жены во время секса орёт...
19 февраля 2021, 10:24
На вкус и цвет ... Такое интересное время. Казалось, столько всего, огромный выбор, но все стремятся быть похожи друг на друга, как куклы на одно лицо. Я старый лесбиян,но краем глаза видно. что парни все больше мечтают о парнях(
19 февраля 2021, 10:45
гламурррррр в каждой паре близнецов одна будет симпатичней другой))
19 февраля 2021, 11:10
Сестёр нужно любить. Одновременно.😜 Нужно поднимать рождаемость в городе и бороться с демографической ямой. Если они чуствуют боль друг друга, то и удовольствия у них должно умножаться на два.
19 февраля 2021, 17:32
Чо ж они какие то неживые: инстапозы, брови, губы- мукла детектед. По весне, кода милые девушки скинут пуховики\шубы и будут радоваться солнышку, на улице столько глаз радующих будет, не то что это.... Как там у Некрасова: Есть женщины в русских селеньях С спокойною важностью лиц, С красивою силой в движеньях, С походкой, со взглядом цариц, Их разве слепой не заметит, А зрячий о них говорит: «Пройдет — словно солнце осветит! Посмотрит — рублем подарит!» Идут они той же дорогой, Какой весь народ наш идет, Но грязь обстановки убогой К ним словно не липнет. а не это вот все!