перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Новосибирская актриса Ксения Корнева встретилась с Леонардо Ди Каприо и Леди Гагой

А где фото с картонным макетом машины ГИБДД на обочине ?
4 августа 2024, 01:51
Новость ни о чём! Деревенская вылетела заграницу!
4 августа 2024, 08:52
Вопрос к НГС. Зачем нам это надо знать?
4 августа 2024, 17:51
ДАЙТЕ ВЕТРУ ЮБКЕ!!!
4 августа 2024, 08:25
Классные фигуры
Гость
4 августа 2024, 05:41
какое гуано выложили
4 августа 2024, 09:44
Пойду Джонни Деппа на плакате поцелую. А всем потом расскажу, что целовалась с Джонни Деппом ))))
Гость
4 августа 2024, 12:09
А кто будет рядом стоять, КОНТРОЛИРОВАТЬ?
Гость
8 августа 2024, 00:59
А кто будет рядом стоять, КОНТРОЛИРОВАТЬ?
Если покормить, то Соколов.
4 августа 2024, 00:40
Ну хоть так.
Гость
4 августа 2024, 07:19
чем от вотки...🍷
4 августа 2024, 09:31
В столь непростое для страны время ... и вдруг Амстердам ...а завтра уже можно и про Родину забыть ...
Гость
4 августа 2024, 01:05
Типа актриса, типа встретилась с типа ди каприо.
Это же подновосибирцы, да? А, Амстердам - это "Амстердам", в смысле бар? Ну ладно.
Гость
4 августа 2024, 00:36
Боже мой! Какая дичь, отстой и безвкусица 👎🤮
Гость
4 августа 2024, 02:20
Леди Гага секси😋😋😋
4 августа 2024, 09:56
А меня тронула Пенелопа Круз. Тонюсенькая как подросток, крохотная ростом. Вспомнила ее в фильме Фрида. Замечательная яркая актриса, такие роли не забудешь. И, кстати, известность ее мировая - исключительно за счёт отыгранных ролей. Ни одного скандала вокруг нее не припомню.
4 августа 2024, 09:58
А что Леди Гага? Смыть с нее блестки, одеть в джинсы и футболку, и ффсе! Никто ее не узнает. Под ее образ можно намалевать любую девчонку с улицы и попросить так же хищно улыбаться. И вот она, Гага.
4 августа 2024, 10:19
она страшненькая, с плохой фигурой! да и возраст... ещё и рост 155см.
Гость
4 августа 2024, 00:41
Я как нутрицитолог и бровист а по четвегам еще и нумеролог я скажу что картошку копать надо осенью !
Гость
4 августа 2024, 00:44
Я помню как Том Круз прилетал ( на дозаправку ) в Толмачево - вышел из своего бизнес джета походил вокруг ногм размять - а тут ну естессно набежал народ фотаься и надо отдать должное он сфотался со всеми и улыбался ... потом улетел и забыл про этот город через 5 минут ...а эти фото уже скоро десять лет как все местные показывают друг другу и вспоминают ))))))))) провинция жеж ....
Гость
4 августа 2024, 02:53
это был Стивен Сигал
Гость
4 августа 2024, 07:36
Гость
4 августа 2024, 07:36
это был Стивен Сигал
Гость, Петросян это был
Гость
4 августа 2024, 07:51
Гость
4 августа 2024, 07:51
Гость, Петросян это был
Гость, с петросянихой
4 августа 2024, 12:24
А зачем? ) поцеловались же
Гость
4 августа 2024, 08:46
Лучше бы музей ван Гога и Рембрандта выложила чем Тюссо...увы
4 августа 2024, 10:16
просто гога
4 августа 2024, 00:51
в иноагенты её и выслать в израель, не гоже с трансами фотаться 😉🤣🤣
Гость
4 августа 2024, 01:23
геть !!!
4 августа 2024, 09:14
После таких встреч ей сложно будет работу найти в россии. Еще и налоговая должна проверить и фсб.
4 августа 2024, 10:17
лишь бы её в европах не заловили! вдруг негра негром назовет?!
Гость
4 августа 2024, 12:08
Француз22, вы бы сначала свою страну научились с большой буквы писать, а потом других бы обсуждали. Патриот…
4 августа 2024, 12:14
Гость
4 августа 2024, 12:14
Француз22, вы бы сначала свою страну научились с большой буквы писать, а потом других бы обсуждали. Патриот…
что-то лучше станет ?
Гость
4 августа 2024, 02:37
деревенщина вылезла. вот интересно...
Гость
4 августа 2024, 06:24
А почему деревенщина? Как Вы определяете принадлежность к "деревенским"или "городским"? Или лижбы гадость написать?
4 августа 2024, 10:15
Гость
4 августа 2024, 10:15
А почему деревенщина? Как Вы определяете принадлежность к "деревенским"или "городским"? Или лижбы гадость написать?
овал лиТса
Гость
4 августа 2024, 16:05
4 августа 2024, 16:05
овал лиТса
Да она просто ещё не успела пластику сделать, ну чтобы "как у всех красавиц", скулы выделить, щёчки втянуть, как Вам нравится.
4 августа 2024, 06:48
А с собой она там не встретилась?
Гость
4 августа 2024, 00:49
я нутрицитолог артист и капитан пожарных кораблей !
4 августа 2024, 10:22
то есть никто против подводных противотанковых кавалеристов?!
Гость
4 августа 2024, 07:58
Срочная новость: Вася Пупкин из Малой Кукуевки стал обладателем Ferrari Portofino и Lamborghini Huracan, купив в сельмаге две жвачки "Турбо" со вкладышами...
Гость
4 августа 2024, 13:24
Я надеялась, что он хотя бы модельки в детском мире купил
Гость
4 августа 2024, 00:40
ну а еслиб и вживую - то ЧТО ?????
Гость
4 августа 2024, 02:53
шо це таке було ???
Гость
4 августа 2024, 08:25
А ещё в Амстердаме есть музей секса, думаю, там "Пельменщица" узнает много нового. А в центре города есть круглое невысокое здание со множеством стеклянных дверей, там в комнатах сидят женщины. Некоторые двери задернуты занавесками. Она тоже могла бы там посидеть. В общем, в Амстердаме много что есть интересного и музей Тюссо в этом ряду далеко не самое интересное
4 августа 2024, 10:24
дык там ещё и сомнительные "кофейни" со всякими непотребными курительными смесями... срамота!
Гость
4 августа 2024, 12:35
4 августа 2024, 12:35
дык там ещё и сомнительные "кофейни" со всякими непотребными курительными смесями... срамота!
лена путина: и пироженками.
Гость
4 августа 2024, 13:22
Гость
4 августа 2024, 13:22
лена путина: и пироженками.
Люди говорят, что пироженки - развод
Гость
4 августа 2024, 03:13
косенькая тумбочка сфоталсь в музее воковых фигур. это реальный успех\прорыв. обязательно нужно поведать об этом охлосу)))
Гость
4 августа 2024, 00:56
Кто это ???
Гость
4 августа 2024, 06:26
А кроме комментариев на НГС что-нибудь Вам ещё интересно?
Гость
4 августа 2024, 00:52
Отнеситесь с пониманием
Гость
4 августа 2024, 00:52
Сегодня я надел читую маечку белую а хотел красную и в полосочку купи мне папиросочку
Гость
4 августа 2024, 01:24
я ничо не понила
Гость
4 августа 2024, 01:34
Блю.. Юлю...
Гость
4 августа 2024, 01:35
Блююююю...
Гость
4 августа 2024, 01:44
ну и физио
Гость
4 августа 2024, 01:44
Он вообще понял, что это для него так важно?
Гость
4 августа 2024, 03:11
нечего ей делать в Европе. пусть в Дагестан едет отдыхать и в Бурятию
Гость
4 августа 2024, 03:12
счастье то какое
Гость
4 августа 2024, 07:31
А как она туда доехала? Ч/з Турцию? А как её туда пустили? Было бы интересно вот это узнать.
Гость
4 августа 2024, 07:59
лена путина: это поддержка украины от госпожи актрисы? разве нидерланды не поддерживают украину??? так зачем же туда ездить??? не понимаю.
Гость
4 августа 2024, 09:35
В загнивающую Европу, которая враг #1 для России это прям как к себе домой поехала. Не пускать ее обратно! Пусть в этом музее и живет, фоток из которого десятки тысяч только от люлей с кем я знаком. Нашли о чем новость написать.
Гость
4 августа 2024, 10:31
Похоже у некоторых обсуждающих нет зеркал.
Гость
4 августа 2024, 10:45
Какая она страшненькая.
Гость
4 августа 2024, 17:37
Молодец Ксения, никого не слушай что в твой адрес пишут негатив это просто они тебе завидуют пусть лучше посмотрят на себя в зеркало, чем кумушек считать трудится не лучше ль на себя кума оборотится ,басни дедушки Крылова. Продолжай также радовать зрителей своими выступлениями, Супер!!!
Гость
5 августа 2024, 16:02
Полная чушь.
Гость
5 августа 2024, 22:28
Сколько злыдней собралось((Откуда столько злобы?
Гость
9 августа 2024, 11:59
Прикольная тетка
Гость
4 августа 2024, 03:42
Это которая косоглазая из пельменей?
Гость
4 августа 2024, 06:27
Для Вас внешность самое главное в жизни?
Гость
4 августа 2024, 15:15
Гость
4 августа 2024, 15:15
Для Вас внешность самое главное в жизни?
Гость, для тебя да
Гость
4 августа 2024, 03:46
Через Стамбул добиралась, болезная… А что на родине не отдыхается?
Гость
4 августа 2024, 04:45
Она может, а ты нет
Гость
4 августа 2024, 01:23
А калогривый там есть?