перейти к новости

В Новосибирске сотни зрителей собрались на рок-фестивале

2 августа 2024, 18:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
2 августа, 19:17
Какой рок такой и фестиваль, чо...
2 августа, 20:12
Ну слабенько както, а подавали себя как замену Нашествию.
Гость
2 августа, 20:13
В твоей голове
2 августа, 23:53
Какие сотни людей? Вы о чём? Я только что оттуда. Больше 5 000 человек. Атмосфера просто офигенная! Люди подпевают, танцуют, даже что-то типа хоровода водили, когда "Северный флот" выступал. 😎
Гость
2 августа, 19:45
Ни в жисть не ведал об аэродроме на ОбьГЭС.
Гость
2 августа, 19:44
Перепьются на жаре, потом передерутся и разойдутся кто куда, вот вам краткая программа фестиваля.
Гость
2 августа, 20:57
Р О К ! ! !
Гость
2 августа, 18:51
Требую вернуть смайлики в коменты!!!
Гость
2 августа, 18:40
Ну за ВДВ и ГПНТБ
Гость
2 августа, 19:03
За. Аэродром. Обьгэс
Гость, Ча ткоэ ГэТэНэБэ?😯
Гость
2 августа, 19:49
Гость, Ча ткоэ ГэТэНэБэ?😯
Это то, где мы будем с тобой знакомиться
Главного, штоп тудэ синева расплескавшаяся не заехала случайно😼👍
Гость
2 августа, 19:47
Собрались сотни, а планировали - тысячи!
Гость
3 августа, 11:21
Там пять тысяч было. А вы продолжайте верить всему, что пишет НГС.
Гость
2 августа, 19:11
Сижу уже там на первом ряду и жду выступления Ольги... 😍
Гость
2 августа, 19:10
Что за аэродром обьгес? Там гидроэлектростанция!!!
Гость
2 августа, 19:13
Дачники летают
Гость
2 августа, 20:12
Да при ГЭС есть аэродром для Путина!
Гость
2 августа, 20:14
Гость
2 августа, 20:12
Да при ГЭС есть аэродром для Путина!
Дачники летают на вертолетах
Гость
2 августа, 19:26
не стоит прогибаться под изменчивый мир
Гость
2 августа, 19:32
Тюлень прогибается и проигрывает
Гость
2 августа, 19:32
живу рядом говорят что начали а ничего не слышно наверное ветер дует не туда
Гость
2 августа, 19:50
Беруши с какого года стоят?
Гость
2 августа, 20:11
Было бы по теплее, и я бы на этот фестиваль пошел бы. Холодновато! Обь ГЭС посетить моя мечта! Вот будет потеплее, все брошу и поеду, слушать исполнителей сборища "Ветра Сибири"
Гость
2 августа, 20:16
Да и дош идёт
Гость
2 августа, 20:18
Оставьте в покое ст. Мочище! Там и так весело. То русские витязи спокойно жить не дают, то фестивали "Ветра Сибири", то какие то вертолеты все летают и проверяют. Гуляйте, радуйтесь на пл. Ленина!
Гость
2 августа, 20:25
У вас 6 соток. А у них тысяча квадратных километров.
Гость
2 августа, 18:31
Опять про шест писать?
Гость
2 августа, 18:33
Надо было в Мочище оставить. Загнали ещё дальше а места там меньше. Эх. Организаторы лопухи
Гость
2 августа, 19:07
Питерские рокеры
Гость
2 августа, 19:48
Загадят поле и разьедуться! Вот и фестиваль.
Гость
2 августа, 19:58
Итак сегодня день ВБВ...Ждем..с.
Гость
2 августа, 20:03
А водотраквников - тне из войс дяди Вми?
Гость
2 августа, 22:12
Такую толпу обалдуев можно увидеть только на аэродроме в свободное от полётов время.
Гость
2 августа, 23:26
Дааа, у нас будет нынче жарко на Обьгэс... ВДВ гуляют, ещё и рок фестиваль. Посижу ка я на даче.
Гость
3 августа, 11:33
Во дают! )) Как что, так ОбьГЭС для них деревня, выселки и вообще гетто. А как на пляж или на фестиваль, так сразу «в городе», сразу они тоже местные )) Вот в этом вы все, приехать, все замусорить, изъездить колесьями своих драндулетов, а потом губу кривить - фу, этот ОбьГЭС!
Гость
3 августа, 13:31
На сцене лизоблюды режима: от ушлых комсомольцев, всегда держащих нос по ветру типа кипелова, до ноунеймов, выучивших рок-аккорды и голосящих про верность курсу партии! А рок где? Шевчук, БГ, Макаревич?