перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Самый дорогой тур по России в 2023 году был куплен в Красноярском крае

15 января 2024, 01:39
"цена на 12-дневные путешествия начинается с 900 тысяч за человека" Однако у семейной компании стоимость на человека около 600 тысяч. При том, что в 2024 году стоимость тура будет явно больше, чем в 2023 из-за инфляции. Это их так "кинули" или действительно при покупке тура сильно заранее скидка 30 % от реальной стоимости без учета инфляции?.. Так-то, в наше время очень опасно платить за что-то сильно загодя. Компания может не дожить до исполнения договора, а с банкрота получить назад уплаченные деньги довольно проблематично и очень долго...
14 января 2024, 21:18
шикарно! я бы с радостью прокатился по такому маршруту
14 января 2024, 18:39
а не стыдно на теплохода не дружественной страны то, или это другое?
Гость
14 января 2024, 18:57
стыдно должно быть от того что сами не умеете делать !
Гость
14 января 2024, 19:10
странно, но почему совок заказал теплоход в стране вражеского военного блока? кстати памятники советским солдатам в Австрии не сносят
14 января 2024, 19:15
а вы знаете где был построен крейсер "аврора"?
Гость
14 января 2024, 17:49
многим нужен тур до магадана в один конец
Гость
14 января 2024, 17:54
можем организовать
Гость
14 января 2024, 18:55
Гость
14 января 2024, 18:55
можем организовать
Было бы здорово🤩
14 января 2024, 20:54
А Колыма чем хуже?
Гость
14 января 2024, 18:04
о, помню теплоходы Мария Ульянова и Патрис Лукумба. с турами ходили до Тобольска. чуть больше недели по времени , стоили недорого советскими. кормили как на убой, экскурсии на стоянках, дискотеки по вечерам, женщины тоже расслаблялись. без алкоголя увы не обходилось, один даже за борт выпал но остановились и спасли. было время кому это помешало
Гость
14 января 2024, 19:49
Лумумба
Гость
14 января 2024, 21:46
Михаил Калинин тоже был?
Гость
15 января 2024, 12:08
Гость
15 января 2024, 12:08
Михаил Калинин тоже был?
был ещё Николай Масленников
14 января 2024, 20:42
"теплоход построен в Австрии в 1974 году", как та труба, что на Плахотного рванула)) 600 тыр за 1 персон на 11 дней на древней посудине да по северам? - мощно! Тот, кто им этот тур продал - продажник от Бога 900-го уровня.
Гость
15 января 2024, 01:55
👍👍
За эту сумму можно посетить в Мельбурне Australian Open. Сейчас на Род Лэйвер Арене смотрю матч с участием Джоковича, потом на корт выйдет Арина Соболенко. На этом сегодняшняя программа завершается. Всем добра, работайте и отдыхайте правильно.
Гость
14 января 2024, 18:07
На чемпионат.ком посмотрел?🤣🤣🤣🤣
Гость
14 января 2024, 18:13
За эту сумму можно с Джоковичем отужинать, а не просто посмотреть))
Гость
14 января 2024, 19:17
С кем Новак то играет? Какой счёт?
15 января 2024, 11:38
помойму Семейную компанию конкретно развели .......
14 января 2024, 20:35
У меня сотрудница ездила по такому маршруту в славные профсоюзные времена. Ей понравилось, но дело было летом, и на палубу было не выйти: то ли пауты, то ли оводы заедали. Такие огромные "мухи", а укусы от них очень болезненные и место укуса раздувает с блюдце.
Гость
14 января 2024, 17:50
добавлю по теме) Отдых в Турции за 24,5 млн рублей стал самым дорогим туром из России в 2023 году — АТОР. За эту стоимость семья россиян из шести человек провела 67 дней с апреля по июль в турецком Белеке в отеле Maxx Royal Belek Golf Resort, работающем по системе «ультра всё включено».
Гость
14 января 2024, 17:52
Красавцы!
Гость
14 января 2024, 21:50
Кстати в Белеке классно. Был в отеле "Калиста". 5*, ультра всё включено. Турки пиво с орешками приносили к жезлонгам. Ещё вдесятером на яхту сбрасывались.
Гость
14 января 2024, 18:17
лена путина: очень была удивлена, что туры по реке такие дорогие. я ездила в детстве из новосибирска до нижневартовска, тобольска.. и на теплоходе, пароходе, ракете.
Гость
14 января 2024, 18:54
Невыездные отдыхают на широкую ногу
Гость
14 января 2024, 19:05
Доступный туризм по родной стране? За границу в разы дешевле...отправиться.
14 января 2024, 18:26
Зря не пригласили. С детства мечтаю посетить Дудинку
Гость
14 января 2024, 17:51
В 1974г в Австрии ….
14 января 2024, 17:52
"Нашли взаимопонимание с азиатскими партнерами" - Зеленский час общался с китайским автоответчиком.
Гость
14 января 2024, 18:57
Смишно, есть че ещё?
Гость
14 января 2024, 21:52
Кстати, Андрей Данилко ходит за хлебом в образе Верки Сердючки?
Гость
14 января 2024, 17:41
А зачем так дорого? Дважды ездил теплоходом от Красноярска до Дудинки... Последний раз в 2001 году. Цена билета была соразмерна цене авиабилета по тому же направлению... Длительность путешествия - почти 4 суток...
Гость
14 января 2024, 17:50
у вас дудинка не та)) до той - тур 12 дней. 50 тыс сутки. вероятно, бурлаки потянут - крафт мэйд , так сказать
14 января 2024, 17:57
Гость
14 января 2024, 17:57
у вас дудинка не та)) до той - тур 12 дней. 50 тыс сутки. вероятно, бурлаки потянут - крафт мэйд , так сказать
За 50 тыс в сутки наверное голые мисс мира потянут...
Гость
14 января 2024, 19:51
Гость
14 января 2024, 19:51
у вас дудинка не та)) до той - тур 12 дней. 50 тыс сутки. вероятно, бурлаки потянут - крафт мэйд , так сказать
По и против течения, неуч!
Гость
14 января 2024, 17:50
вот так сел на теплоход и причалил к левому берегу днепра
Гость
14 января 2024, 17:53
получив при этом с пяток ланцетов
Гость
14 января 2024, 17:54
Российскому Берегу?
Гость
14 января 2024, 18:56
Гость
14 января 2024, 18:56
получив при этом с пяток ланцетов
Тюлешка🤗
Гость
14 января 2024, 17:43
Здесь бы тоже можно было организовать круизы Новосибирск - Салехард, только теплоходы нужны большие, 3-4х палубные, комфортабельные.
Гость
14 января 2024, 17:51
а на мель не сядет?
Гость
14 января 2024, 18:30
Яйцами и курицей кормить будут ...
Гость
15 января 2024, 12:05
Если яйцами и курицей- ценник должен быть выше процентов на 40, а если любить яйца, как президент (по десяточку за раз), то и на все 50 )))
Гость
14 января 2024, 19:53
Кто то в окопах сидит ради того что бы кто то в круизы за миллионы катался, не понятная ситуация конечно, всем добра конечно
15 января 2024, 17:46
в окопах да, только в том то и беда что не знают за что?
Гость
14 января 2024, 17:48
/Внучок/ Сейчас многие мужчины Столько Зарабатывают...
Гость
14 января 2024, 17:52
про жидкого поэта заблокировали комменты? а шо, так, страшно?
Гость
14 января 2024, 18:07
в Омске на Иртыше оставался ещё круизник Римский-Корсаков . после того как китайцы отремонтировали красавец и ласточка.
Гость
14 января 2024, 19:15
Если покупатели туров честно платят налоги по принципу доходы - расходы равны, то можно порадоваться за людей.
Гость
14 января 2024, 19:35
"Теплоход «Максим Горький» был построен в Австрии в 1974 году" - кто там говорит, что в СССР все выпускали сами?
Гость
14 января 2024, 19:52
Бали за 7 млн , на букинге 1.3 -2.3 млн стоит на почти месяц ))))
Гость
14 января 2024, 21:15
Чёрное море, Байкал или элитный коттедж на Алтае: куда махнуть на майские выходные из Новосибирска — краткий (и ёмкий) обзор «Это построение биографической памяти». Почему мы пересматриваем советские фильмы по сто раз Незаметный признак диабета: как по языку определить опасные заболевания «На кону жизнь детей»: мамы онкобольных детей пожаловались на перебои с
Гость
14 января 2024, 21:14
ржу в голос
Гость
14 января 2024, 21:16
кто плавал на теплоходе тот помнит запах соляры везде и грохот мешающий спать ))
Гость
15 января 2024, 07:50
Такие новости нужно публиковать в рубрике « происшествия»
Гость
15 января 2024, 11:26
Автор, «плавает» в канализации, а суда речные,морские, океанские ХОДЯТ, запомните это!
Гость
15 января 2024, 11:47
почему тогда " капитан дальнего ПЛАВАНЬЯ " и кругосветное ПЛАВАНЬЕ .?
Гость
15 января 2024, 13:36
Вы что?! Как они могут ходить? У них ног же нету как и у часов. Плывут, плывут корабли и лодки!