перейти к новости

«Есть закон выше, чем пацанский». Смотрим финальную версию «Слова пацана» про казанских бандитов и сравниваем со сливом

21 декабря 2023, 14:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
61
Требуем на НГС сделать он-лайн канал, - татарских сериалов!
Гость
21 декабря 2023, 18:00
Листаешь вниз сайта, жмёшь кнопку "все города сети", заходишь на любой и видишь эту же новость 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Гость
25 декабря 2023, 11:07
Есть интересная точка зрения писателя Дмитрия Быкова. Он считает сериал - хорошим. Более того, полезным подрастающему поколению. Кому интересны аргументы писателя, самостоятельно ознакомьтесь. Сам я, фильмец не смотрел и не буду. Я такого по жизни наелся. Участвовал вживую, будоражить воспоминания не хочу.
Гость
25 декабря 2023, 11:07
Дмитрий Быков - голова. И ум.
21 декабря 2023, 14:25
Безысходность и мрак - вот о чём этот недалёкий фильм.
Гость
21 декабря 2023, 15:08
Михалков нажрался во имя патриотизма?
Гость
25 декабря 2023, 11:14
Повторю свой коммент, выше. Дмитрий Быков - человек талантливый и с проницательностью писателя. Считает сериал хорошим. И полезным подрастающему поколению. Ты сама, как учитель бывшая подспудно понимаешь - дети делают не то чему их старательно учат, а то чему обучаются самостоятельно. И сериал учит диаметрально противоположному - не тому как якобы надо, а что будет - если будешь жить так, как не надо. В этом я согласен с Быковым. Утверждается что - отношения подростков в сериале - полностью копируют взаимоотношения взрослых, в путинской России.
Гость
25 декабря 2023, 11:15
Так что, всё возмущение сериалом - это просто, - тыкнули носом в жизнь взрослых, в современной России.
21 декабря 2023, 14:23
З-А-Д-О-Л-Б-А-Л-И этим "культурным" событием года в России! Уже Беларусь вся ржет над этими "обсуждалками" этой темы в России
Гость
21 декабря 2023, 20:14
Не нужно чушь нести. Никто не ржет и только чушпаны возмущены потому что им не приятно вспоминать о том как они были чушпанами.
28 декабря 2023, 08:33
Победило АУЕ (запрещенная организация). ведь беспредельщики наказаны а "ровные пацаны" дальше при делах. Конец прям реклама ....
5 января, 17:50
Да как всегда комсомольцы переобулись и теперь сидят в своих креслах и издеваются,ржут над нами.ВОТ ОНИ САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ОПГ.🥺🥺🥺
29 декабря 2023, 01:00
Как долго еще тема во всех утюгах страны?
Гость
21 декабря 2023, 14:23
Снято хорошо, слов нет. Только ценности которые проповедует этот фильм ниже уровня городской канализации. Лучший сериал это когда заслуженный оперативник из 90-х листает толстенный альбом с фото "своих" подопечных. 1-2 фото на зоне отдыхают, 1-2 фото местонахождение неизвестно, остальные фото отслушали по себе панихиду. Концовка должна быть именно такая, где дядя Ильдар листает альбом.
Гость
21 декабря 2023, 20:22
Снято как раз таки посредственно. А вот события более менее правдиво преподнесены.
21 декабря 2023, 14:17
Пацанам с редакции этот сериал покоя не даёт😁
Гость
21 декабря 2023, 15:37
Справедливость - это сказка для бедных.
Гость
21 декабря 2023, 21:22
Скорее для убогих.
Гость
25 декабря 2023, 11:25
Расскажи это Иной. Она тебя съест на ланч.
Гость
21 декабря 2023, 17:04
Лучше бы рабыню изауру и санта барбару еще раз показали, новосибирцы это очень любят.
Гость
25 декабря 2023, 11:23
Женщины бальзаковского - это сила способная повернуть реки вспять и двигать горы, бровями.
Гость
25 декабря 2023, 11:24
Только турецкий гарем, только Мустафа Ибрагим.
22 декабря 2023, 12:25
Россияне с интересом посмотрели новую 4-х часовую серию увлекательного ежегодного телесериала "Слово пахана", совсем недавно. До финальной серии пока дело не дошло, а жаль....
Гость
21 декабря 2023, 15:33
Мы от вас уже устали. Уймитесь наконец.
Гость
21 декабря 2023, 20:31
Мы от вас тоже.
Гость
21 декабря 2023, 14:46
Вырезали комсомольскую оргию в бане, эх 🤣
Гость
21 декабря 2023, 14:46
слово пацака - для пацаков, чатлане такое не смотрят
Гость
21 декабря 2023, 17:22
Однозначно заставили переснять. Нет того эмоционального напряжения в героях. Адидас жалок - даже отец от него отворачивается, хотя в первом варианте он поддерживает его не смотря ни на что. Марат в тотальной депрессии, даже сцена мести не вызывает у зрителя никаких эмоций - это надо было сделать раньше. Главных пацанов просто слили в унитаз.
Гость
21 декабря 2023, 14:42
слитая версия лучше! финал-то все равно один и тот же. вот так, чушпаны
Гость
21 декабря 2023, 16:54
Тоже не понимаю, зачем надо было все это переделывать. Прогнулись?
Гость
21 декабря 2023, 20:24
Особенно где комсомол отдыхает в сауне)) в новой версии этого нет и нет того что они занимаются теневым бизнесом.
Нибуду зыриць. Роликов в ютуб достатошно....Жду сериал ЭйфОрия и Территория....😎
Гость
21 декабря 2023, 14:23
городской газете...чем бы заняться еще? нет ну молодцы, псарню распустили. А дальше? Что у нас по афише новогодней... где какие катки, где лыжню накатали, как траспорт будет в праздники ходить.... что-то из этого можно почитать?
Гость
21 декабря 2023, 15:08
Zа арест Михалкова! Ирина Волк уже собрала следственную группу по Михалкову? Когда его арестуют, с удовольствием за неë проголосую, если она выдвинется в Президенты, чтобы было куда обратиться.
Гость
21 декабря 2023, 15:41
Уже тупо пересказы серий пошли? Совсем уже не знаете, что бы ещё о нём написать?
Гость
21 декабря 2023, 19:09
Теперь с нетерпением ждём выхода сериала ,,Слово гопотёлки" ...
Гость
21 декабря 2023, 19:53
Хотим как в кино, а потом удивляемся что жизнь такая
Гость
23 декабря 2023, 20:42
Супер! Сериал, имхо, оберегает молодых людей от противоправных поступков, лучше ,чем нотации. Нотации слушать никто не любит.А сериал смотреть интересно. И он правдоподобно показывает, как криминал рушит жизнь, рождает горькую судьбу, "карма" возвращается. Основан на реальных событиях. Мол, смотрите, история..были юные преступнички, все померли молодыми ужасной смертью.. И учитесь не повтопят ошибок истории
Гость
21 декабря 2023, 14:37
Не смотрел , и не буду )) Реально мыльная дичь .. Идиоты, те кто хочет жить в Тогда ... Все было , гораздо хуже .. Если сейчас это повторится, не обижайтесь..
21 декабря 2023, 18:12
Думаете, есть шанс избежать очередной смуты, передела собственности и межклановых разборок? Может, я - пессимист, но будущее у меня ассоциируется с песней Дельфина "Лето".
Гость
21 декабря 2023, 20:33
это был стих от абъюзера?
Гость
21 декабря 2023, 15:53
Мало что понятно, если честно. Вы напишите как в википедии делают, когда описывают отличия экранизации от книги, или режиссерской версии от обычной - списком, кратко и по делу. Вот эта сцена удалена, вот здесь персонаж поступает не так, а вот этак, тут слова отличаются, вот этого нет, а вместо этого есть вон то, вот такая-то сцена расширена, и там дополнительно демонстрируется вот это... И т.д. А вы пересказываете всё подряд, и из этой стены текста сложно вычленять, где старое, где новое.
Гость
21 декабря 2023, 15:56
финал тот же! всем по заслугам.
Гость
21 декабря 2023, 22:51
бабы несут дичь
Гость
24 декабря 2023, 14:02
ИХЖ
Гость
26 декабря 2023, 12:03
На тему сериала высказываться не буду, но статья написана кое-как. Я ожидала увидеть сравнение двух серий, в итоге просто пересказ финала.
Гость
27 декабря 2023, 10:56
Как варить холодец Чтобы он точно застыл
Гость
27 декабря 2023, 13:28
Следующий сериал "слезы чушпана"! Уже снимают говорят
Гость
30 декабря 2023, 00:38
Ужасно. Походит на пересказ серии, а не сравнение
Гость
21 декабря 2023, 14:16
Не задумывались, отчего прозападные либерасты пиарят это гуано? 👎 Это очередная их попытка связать бандитские события, татарский национализм и развал страны более чем 30 лет назад, с реалиями нынешней России. Вот такая у современных врагов мечта 😡
21 декабря 2023, 15:01
Прозападных либерастов выдумали пунинасты. И этот фильм - с их ведома.