перейти к публикации
222 комментария к публикации

Мужчина заявил, что новосибирский стриптиз-клуб обманул его на деньги

21 ноября 2023, 09:36
Был у человека единственный в жизни шанс увидеть даму без одежды и тот обломали .. Изверги 🖕

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 ноября 2023, 09:51
сейчас он опять будет писать гневные комментарии про то что свяжешься с бабой и пожалеешь и поинтересуется моим ростом
21 ноября 2023, 09:57
21 ноября 2023, 09:51
сейчас он опять будет писать гневные комментарии про то что свяжешься с бабой и пожалеешь и поинтересуется моим ростом
женатик а у тебя какой рост то?? как у пятилетки?
Гость
21 ноября 2023, 10:06
21 ноября 2023, 09:57
женатик а у тебя какой рост то?? как у пятилетки?
А у тебя норм разработано,влезит?
21 ноября 2023, 09:37
До утра терпел, но не смог :)))))))))))))))
тити посмотреть за 4 тысячи.... однако дорого
Гость
21 ноября 2023, 11:22
Ну может там есть что на что посмотреть :)
21 ноября 2023, 12:32
Лучше ходить в цирк😂😂😂😂
Гость
21 ноября 2023, 21:25
Смотря какие.....
21 ноября 2023, 09:59
а в 90е бабы отдавались за куру гриль и ягу. но принципиально ничего не меняется тысячи лет: женщина эфолюционировала только так, чтобы бессовестно обменивать сексуальное удовольствие на ресурсы мужчины, во благо себя и своих детей что в браке что нет
21 ноября 2023, 10:03
да тебе бабы не давали никогда, человек дождя)
21 ноября 2023, 10:07
Когда нет грубой физической силы приходится эволюционировать именно таким образом и это между прочим-естественно. Просто вы мамонта не в состоянии притащить, вот и беситесь. Таким как вы и при пещерной жизни мало чего доставалось))) только посмотреть)))))
21 ноября 2023, 10:07
Мужчины вообще не меняются уже на протяжении многих тысячелетий, идут и покупают разного рода сексуальные услуги. И ведь не брезгуют.
21 ноября 2023, 10:09
Для третьего города в стране могли обсчитать и на побольше))))) даже как то немного неловко))))))
Гость
21 ноября 2023, 10:24
Где вы третий город увидели, Емае🤣🤣🤣
21 ноября 2023, 10:25
Гость
21 ноября 2023, 10:24
Где вы третий город увидели, Емае🤣🤣🤣
это сарказм)))))))
21 ноября 2023, 10:36
воистину так женщина вы парвы правило всегда одно - свяжешься с бабой - пожалеешь. обманет, предст отожмет имущество и деньги
21 ноября 2023, 09:53
Ну это новость не городского, вселенского масштаба 🤣
21 ноября 2023, 10:24
ахахахахаха какой же ты мелкий и жалкий, Андрей...
21 ноября 2023, 13:16
😂😂😂😂😂😂😂😂
21 ноября 2023, 16:50
Я кажется мог бы подозревать что это за Андрей - только вот он женат с двумя детьми и живёт в глуши относительно этих БАРделей. Считал тот что если он купил квартиру за 11 миллионов - то затратить 4 тысячи (и тут 4 тысячи) на вывоз остатков мусора из неё перед капитальным ремонтом это якобы обязанность продавца.
21 ноября 2023, 11:44
Если не имеешь возможности пойти в стрип не считая каждую копейку - вообще не ходи!
21 ноября 2023, 09:41
лёд да пена - деньги бармЭна)))) ну - глупости какие-то: прайс даже у автодилеров плавающий))))
21 ноября 2023, 09:54
В следущий раз он фейс - контроль не пройдёт в это заведение) Всё, остался пацан без стриптиза. Так ему и надо.
21 ноября 2023, 16:46
А пацан ли он? Пусть имя самое пацанское каким может быть - но это ни о чём не говорит.
21 ноября 2023, 19:49
21 ноября 2023, 16:46
А пацан ли он? Пусть имя самое пацанское каким может быть - но это ни о чём не говорит.
Скорее всего - это фантазийная выдумка нгсников. Кто из мужчин вот так станет позориться на весь город и сообщать, что его обобрали на тысячу рублей.
21 ноября 2023, 14:19
Эти стриптиз-бары - сплошной обман! Ты им платишь, а они - всего лишь раздеваются! Меня уже 2 раза так обманули! И в пятницу - ещё раз обманут!
21 ноября 2023, 09:53
Рассчитывал больше, чем на танец?
21 ноября 2023, 10:31
Он не потянет
21 ноября 2023, 10:26
Приват - это хорошо, а ещё можно девчулю с собой забрать.
Гость
21 ноября 2023, 11:13
Иди кредит оформляй.
Гость
21 ноября 2023, 11:32
Это если девчуля сама на тебя запала, или заработать дополнительно не прочь.
21 ноября 2023, 16:52
Один так поступил. Пожалел, но не сдался на момент предания истории огласке. "Криминальная Россия - Убийственная страсть".
Гость
21 ноября 2023, 09:36
Не понимаю в чем кайф от стриптиза?! Ну или от такой услуги как интим по телефону?! Равносильно что нюхать розу в противогазе или обед по телефону заказать и вам будут описывать как вы кушаете вкусный борщ,а потом сладкую булочку с кефиром,но только вот дальше разговора не зайдет! И тут тоже самое смотришь,возжелаешь,а дальше низяяяя!!! Ну и зачем за это платить деньги?! Не понимаю!!!
Гость
21 ноября 2023, 09:53
Гость, кто сказал что нельзя 😂 это уже от тебя будет зависеть как поговоришь
Гость
21 ноября 2023, 10:05
Гость
21 ноября 2023, 09:53
Гость, кто сказал что нельзя 😂 это уже от тебя будет зависеть как поговоришь
Не надо фантазий. В большинстве случаев действительно нельзя.
секс по телефону - тоже самое что пьянка по переписке
Гость
21 ноября 2023, 09:45
Нищая публика ходит в клубы, потом утром по карманам ищет мелочь ,чтобы купить билет на автобус, есть же рюмочные для такого контингента. Еще стремота и жалуется потом.
Гость
21 ноября 2023, 11:34
Ну не у всех деньги на тайланды есть. У многих только на разовый поход в клуб и хватает. Совсем себя маленьких радостей в жизни лишать, что ли? Зачем тогда вообще жить?
21 ноября 2023, 16:42
Гость
21 ноября 2023, 11:34
Ну не у всех деньги на тайланды есть. У многих только на разовый поход в клуб и хватает. Совсем себя маленьких радостей в жизни лишать, что ли? Зачем тогда вообще жить?
Верно подмечено - ночные клубы в типичном их понимании стали задыхаться именно в те времена, когда рядовой охранник или грузчик мог себе позволить сгонять в Таиланд раз в год, а "на сдачу" и затыкать дыры в хозяйстве вплоть до капитального ремонта в квартире и до покупки новой мебели после него. А сейчас он думает - сейчас заплатить ему за коммуналку или через месяц, потому что на сотовом минус три тысячи, вот-вот отключат, а остальное на продукты уходит.
Гость
21 ноября 2023, 09:49
На стриптиз хватило, а на трамвай до дома доехать уже нет
21 ноября 2023, 16:45
Из той же категории на айфон хватило, а на закрытые наушники к нему не хватило, чирикают своими раммштайнами на весь салон даже в гремучих пазиках, а в газели так вообще орут ими через червоточины в своих капельках. Которые просто могли бы изолентой заклеить, и белой и чёрной полно. Видать даже на неё им не хватает - зато с айфонами. И со стриптизом, с которого на трамваях зайцами едут.
Гость
21 ноября 2023, 09:42
"... прав был наш парторг -- отвратительное зрелище"
Гость
21 ноября 2023, 09:57
Зачем он постоянно ходит по клубам,лучше уж деньги потратить с пользой сходить к психиатру, вдруг поможет,хотя верится с трудом, но шанс есть..
21 ноября 2023, 09:47
Сдачу в трусах искал, нет)
Гость
21 ноября 2023, 11:13
В твоих?
Гость
21 ноября 2023, 09:53
Жду когда ему в следующем клубе фейс начистят,заслужил жалобщик .
21 ноября 2023, 10:30
Теперь понятно почему многие думают что мужик измельчал
21 ноября 2023, 09:50
какого уровня это достойное заведение и на сколько они там обманывают? больше тысячи или меньше?
21 ноября 2023, 09:58
женатик а у тебя какой рост то??
21 ноября 2023, 11:28
Заказуха же сразу видно))))) видимо чарли отнимает клиентов
Гость
21 ноября 2023, 09:42
Эх, хоть раз за бабки посмотреть на голую женщину - да и то обломали и обсчитали))
Гость
21 ноября 2023, 09:43
Потанцевала раздетая за 4 тыщи и всё чтоли? Даже не 👄?
Гость
21 ноября 2023, 09:55
Гость, даю тебе 5 тыс за 👄
Гость
21 ноября 2023, 10:30
Это ещё 4
Гость
21 ноября 2023, 10:30
Можешь сам себе 🫦
Гость
21 ноября 2023, 09:46
На терминале 4000. Выбили четыре. Где обман? Подорожал приват!
Гость
21 ноября 2023, 09:50
Чарли Чарли смешной чудак)
Гость
21 ноября 2023, 10:38
Вспоминаем классику: Муж, возвратившись из загран-командировки привёз: "жвачку" сыну, тюбик помады жене. пачку сигарет себе. Жена: Где остальные деньги? Муж: В стриптизе.. Ж: Это ещё что такое? М: Платишь деньги женщине - она раздевается и танцует. Ж: Я тоже могу так. Вот дай три рубля. М: (даёт деньги) Ж: (раздевается, забирается на стол и танцует). М(разочаровано): Даааа..Дешёвка - она и есть дешёвка... Занавес.
21 ноября 2023, 11:12
+100500
Гость
21 ноября 2023, 11:17
Ну дешевка не дешевка, а трешку в день имеет))
Гость
21 ноября 2023, 12:33
Зачем вы такую выбрали в жёны?
Гость
21 ноября 2023, 09:37
Пистолет бы дома перезарядил бесплатно🤣
21 ноября 2023, 10:08
Ну как бесплатно))) даже своим родным рукам нужен крем для рук, а это уже как ни крути -растраты)))) впрочем следует учесть, чо рука-женского рода))))))))
Гость
21 ноября 2023, 11:22
Какой мелочный парнишка! У меня на прошлой неделе жена была у родителей, ну я просто ради интереса пошел в гей клуб. Там меня обсчитали на 5000р, а платил я карточкой жены, теперь не знаю как вернуть деньги что бы не светиться.
21 ноября 2023, 11:43
ахахахах вот же маракасы то))))) в бабских клубах то поменьше обсчитывают
Гость
21 ноября 2023, 12:54
Андрей да вы жмот, а девушки в таких заведениях таких не любят! )) А вот если бы пятёру накинули то может быть и девственности лишились!? А так ну и живите дальше нетронутым! ))))) Буга-га-га!!!!!
Гость
21 ноября 2023, 17:47
...ну пятёра ещё 15 лет назад была, щас пятнаха сверху минималка на максималках полтос (это чисто информативно) давно не были наверное!? ))))
Гость
21 ноября 2023, 13:00
Это юмористическая заметка??? Мужики в стрипе оставляют несколько десятков тысяч - а тут какого-то бедолагу "обсчитали" на 1 тысячу))) И он еще "чек сохранил". падсталом...
21 ноября 2023, 13:11
приложить хотел как отчет к командировочным, а тут такой перерасход, бухгалтерия не одобрит)))))
Гость
21 ноября 2023, 13:20
😁😁😁 Наивный мальчик , это он ещё с платной стоматологией дел не имел ...
21 ноября 2023, 17:42
и денег сдерут и удовольствия никакого, вообще подстава подстав)))))
Гость
21 ноября 2023, 09:56
На сайте цены просто не обновленные. Верить надо терминалу.
Гость
21 ноября 2023, 10:00
а кэшбек от банка он не посчитал?
Гость
21 ноября 2023, 10:04
Тут надо не смеяться ,а лечить, это уже зависимость,как у игромана, только у этого клоуна фетиш, походы по стрип клубам, а потом поиски просрочки.
Гость
21 ноября 2023, 10:29
Девушки делают всё бесплатно.
Гость
21 ноября 2023, 10:54
Всё беды от баб, даже беды баб из-за баб
Гость
21 ноября 2023, 11:13
Что, даже не потеребонькали страдальцу?
Гость
21 ноября 2023, 12:06
В 2023 году платить 4 тысячи в каком-то подвале, чтобы посмотреть на голую женщину - это просто дико смешно.
Гость
21 ноября 2023, 12:33
- Ты стриптизёрше сунул в трусы 50 долларов. Зачем ты туда ещё заглянул и полез руками ?! - Искал сдачу... )
21 ноября 2023, 14:08
Новость месяца! Бичакова Жги!
21 ноября 2023, 12:30
Тьфу, мелочный какой. Видать прежде не усвоил, что подобные заведения предназначены для тех, кто тысячу имеет не в день, а хотя бы в полчаса.
Гость
21 ноября 2023, 12:35
Позвонил бы жене, скандал там вместе бы устроили. Как-никак семейный бюджет. )
Гость
21 ноября 2023, 14:20
K O H T P H A X P 10 K, ты усвоил, и это хорошо
Гость
21 ноября 2023, 09:58
К утру привстал всё таки
21 ноября 2023, 10:12
так за подъем такой недвижимой недвижимости тыщенку то и накинули, благодарить должен, почти воскресили)))))
Гость
21 ноября 2023, 11:12
21 ноября 2023, 10:12
так за подъем такой недвижимой недвижимости тыщенку то и накинули, благодарить должен, почти воскресили)))))
Девчонка употела бедная.
21 ноября 2023, 14:34
У нас в деревне страшный квест - купила баба Дуся шест!
Гость
21 ноября 2023, 11:15
Я так понимаю этот товарищ в принципе чаевые не платит и требует своего возбуждения исключительно по расценкам заведения и не копейкой больше?
Гость
21 ноября 2023, 11:42
А так она ему и чай наливала что ли ?
21 ноября 2023, 15:32
Всё обман, акромя ребенка...
Гость