перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Житель Новосибирска 3,5 года не может вернуть деньги за отмененный концерт

31 августа 2023, 17:17
Guano оно и есть Guano
31 августа 2023, 17:28
Да? А я слабо надеялась, что неправильно перевела это название...
31 августа 2023, 18:08
Интересно, сколько стоил билет и сколько он потратил на попытки вернуть деньги? Правильно, конечно, но стоит ли это потраченных нервов и времени?
Гость
31 августа 2023, 19:11
От любопытства нос вырастет, как у Буратино.
Гость
20 сентября 2023, 11:17
Гость
20 сентября 2023, 11:17
От любопытства нос вырастет, как у Буратино.
4200
31 августа 2023, 23:12
Тоже их билеты лежат , тоже игнор
31 августа 2023, 17:17
а почему публикация в разделе "Развлечения" , а не "криминал"?
31 августа 2023, 18:11
Так получается, это система - невозврат денег за отмененный концерт? Неее, я лучше в филармонию... там возвращают... хотя абонемент нам простили )) как оказалось (без всяких уведомлений! информация была только на сайте филармонии), во время ковида концерты можно было... слушать онлайн. Вот ведь всю жизнь мечтала слушать за не очень маленькие деньги вместо живой музыки...
31 августа 2023, 17:49
больна надо ходить на гауно
Гость
31 августа 2023, 17:15
У нас та же история, уже 3 года не можем вернуть деньги за концерт Назарет в ДКЖ. Что только не делали и какие только заявления не писали.
31 августа 2023, 17:18
остался молиться
Гость
31 августа 2023, 17:23
Вы не заявления пишите, а досудебную претензию. И потом быстренько в суд, он все решил за одно заседание.
17 октября 2023, 10:56
Гость
17 октября 2023, 10:56
Вы не заявления пишите, а досудебную претензию. И потом быстренько в суд, он все решил за одно заседание.
Уткин понимает только досудебки, нормальный человеческий язык ему не понятен
31 августа 2023, 18:57
Нашёл на что деньги тратить. Перепели одну песенку Alphaville - и всё, остальное оказалось лишь побочным продуктом и таких доходов не принесло.
Гость
31 августа 2023, 19:28
Lord of the boards, open your eyes, you can't stop me тоже побочные продукты?
31 августа 2023, 20:28
Гость
31 августа 2023, 20:28
Lord of the boards, open your eyes, you can't stop me тоже побочные продукты?
Конечно, гуано сплошное. И не надо мне тут вякать будто кроме него существует только Шаман с одной стороны и Бузова с другой.
Гость
31 августа 2023, 20:40
31 августа 2023, 20:40
Конечно, гуано сплошное. И не надо мне тут вякать будто кроме него существует только Шаман с одной стороны и Бузова с другой.
Ну допустим. А что по мнению человека, с явно выраженной анэнцефалией, не гуано? Очень хочу услышать Ваше мнение.
31 августа 2023, 17:14
Понятно. Что группа, что организаторы - одно название.
Гость
31 августа 2023, 17:39
Уже 2 года тот же организатор не возвращает деньги за отмененный концерт Pain. Письма на почту просто игнорируются.
Гость
31 августа 2023, 19:23
Голубые ели на территории детской больницы
Гость
31 августа 2023, 21:59
такая же была история с этим уткиным несколько лет назад. хам и наглец он. я в итоге сходил на другой концерт, когда понял, что денег не дождаться.
31 августа 2023, 18:58
И ведь ходят на всякое гуано... Удивительные люди.
Гость
31 августа 2023, 17:15
Мне одному кажется, что срок давности для истребования задолженности прошел?
31 августа 2023, 17:24
Мелочный народец, однако! Ковид, это форс мажор, какие деньги?
31 августа 2023, 17:30
Сок исковой давности был прерван, потому что он начал обращаться ранее трех лет.
Гость
31 августа 2023, 20:49
И я тоже жду деньги за этот концерт) при чем мне не понятно, Уткин всегда говорит что музыканты не могут вернуть ему деньги, но другие концерты регулярно проводятся, значит деньги зарабатываются, прибыль есть. Уткин, ты верни деньги людям, а сам можешь продолжать ждать их от группы
17 октября 2023, 10:58
Кинул народ на деньги, а теперь кормит "завтраками", с такими хамами нужно говорить только на юридическом языке и сразу писать досудебную претензию, так как обычный он не понимает.
Как вы яхту назовете, так она и по плывет. (Приключения капитана Врунгеля)
Гость
31 августа 2023, 17:41
Тоже полтора года жду от них деньги.
Гость
1 сентября 2023, 00:38
что ещё за гуано🤔
Гость
1 сентября 2023, 09:04
Guano случается...
Гость
1 сентября 2023, 10:52
Очень рад за успехи корреспондента в карьере журналиста, вы всё-таки решились писать на НГС, ура! :)
Гость
31 августа 2023, 21:43
3.5 года бодаться за сумму, на которую в магазин не сходишь? это очень глупо. Ну ты купил билет на группу, которую любишь. Ну не получилось провести концерт. И что? Ты отдал тысяч 100? Не думаю. Не считай себя кинутым, не та ситуация. Ты же фанат
Гость
31 августа 2023, 17:52
ибо нефиг всякое гуано слушать
Гость
31 августа 2023, 20:02
Им то сказали как их группа у нас на слух воспринимается?