перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Новосибирске выступила группа «Чиж & Co»

13 августа 2023, 08:10
Подумалось, что половина песен Чижа, под которые прошла молодость ("Хочу чаю", "В старинном городе Обломове", "Вечная молодость", "18 берёз", "Любитель жидкости", "Солдат на привале"...) ныне нарушают или УК, или АК, или, на крайний случай, оскорбляют чьи-нибудь чувства. Куда мы приплыли, мда... "Это то, что не от Бога, это то, что от дерьма"
Гость
13 августа 2023, 16:32
"Солдат на привале" - это вообще не Чижа песня, а Полковника.
13 августа 2023, 08:49
Не понял, чего так народу мало!? Поставил на паузу и посчитал: 20 человек в ряд (это в задних рядах, в передних - меньше (ВИПы за столами)) на 15 рядов.. Итого 300 чел в палатке ЧижА слушают.. А остальные несколько тысяч?
Гость
13 августа 2023, 09:36
Так ЧиЖ и выступал на отдельном ночном ВИП-концерте по отдельным билетам.
Гость
14 августа 2023, 09:12
ЧИЖ выступал только для ВИП персон, у которых билеты на фест стоили 18 тыс., а за то, чтоб сесть за столик нужно было заплатить еще от 10 до 20 тыс., потому и людей немного).
14 августа 2023, 09:15
Гость
14 августа 2023, 09:15
ЧИЖ выступал только для ВИП персон, у которых билеты на фест стоили 18 тыс., а за то, чтоб сесть за столик нужно было заплатить еще от 10 до 20 тыс., потому и людей немного).
Так это-ж какой-то обман остальных участников!? На афише ЧиЖ был, люди на него (в том числе) шли//
13 августа 2023, 08:45
"Услышат тысячи глаз" - и увидт тысячи ушей.
Гость
13 августа 2023, 16:33
Альтернативная анатомия. Чиж вообще довольно таки косноязычен.
13 августа 2023, 09:08
Не в Новосибирске, а в Мочище. Учи географию.
13 августа 2023, 11:46
Ух ты, авторка знает целых две песни Чигракова - "О любви" и "Фантом"! ))) Растёт молодёжь! Совершенствует музыкальный вкус )))))
Молодцы! Так держать!
13 августа 2023, 03:01
А где ДДТ? Мне Чиж не очень нужен. А тех я бы послушал с удовольствием...
13 августа 2023, 03:02
А где ДДТ? Мне Чиж не очень нужен. А тех я бы послушал с удовольствием...
Мы бы тоже послушали, мы бы тоже...
Гость
13 августа 2023, 03:07
13 августа 2023, 03:07
А где ДДТ? Мне Чиж не очень нужен. А тех я бы послушал с удовольствием...
ДДТ не соответствует марксистско ленинским ожиданиям министерства культуры.
Гость
13 августа 2023, 09:05
а где остальные зрители? в луже под дождем сидят?
Гость
13 августа 2023, 09:38
В смысле "остальные"? Или вы про то, что корреспондент "забыл" указать, что ЧиЖ выступал не в рамках основной программы, а на отдельном концерте для ВИП-публики по особым билетам?
Гость
13 августа 2023, 09:47
Гость
13 августа 2023, 09:47
В смысле "остальные"? Или вы про то, что корреспондент "забыл" указать, что ЧиЖ выступал не в рамках основной программы, а на отдельном концерте для ВИП-публики по особым билетам?
и это тоже. интересуюсь какая ситуация для тех кто не по ВИП билетам
13 августа 2023, 10:35
Гость
13 августа 2023, 10:35
и это тоже. интересуюсь какая ситуация для тех кто не по ВИП билетам
Такая же как и во всей остальной стране для не vip-персон
13 августа 2023, 07:49
Тут недавно писали, про дефицит кадров, вот они.
Гость
13 августа 2023, 11:44
Татьяна 53, глупость несешь в очередной раз
Гость
13 августа 2023, 12:04
Гость
13 августа 2023, 12:04
Татьяна 53, глупость несешь в очередной раз
Колян, ты точно
13 августа 2023, 03:34
Бабуле в бежевой ночнушке плохо там, почему не вызвали врачей, её трясёт что-то сильно
13 августа 2023, 07:20
Вася - Кот, потому что она на фестивале, а ты всего лишь штатный троллишка, который ей завидует, потому что не может позволить себе даже фестиваль, не говоря уж о билетах на самолёт
Гость
13 августа 2023, 04:10
Чиграков стал боооольшим разочарованием
13 августа 2023, 05:02
Наверное "народного артиста" зарабатывает. На фоне отсутствия порядочных людей.
13 августа 2023, 06:22
Фантом песня конечно хорошая,( переделанная из другой, из семидесятых) но уж очень старая. Хотелось бы что то новенькое услышать, новые группы и песни. Или не пишется и не поется в новых реалиях нашей счастливой жизни?
Гость
13 августа 2023, 07:23
Лучший блюзмэн России Уралбайкерблюз
Гость
13 августа 2023, 11:43
Гони, гони, Валентина, гони! У тебя кайф а не машина, гони! Ты видишь, Валя, я совсем не боюсь! И мы будем свободны, пока звучит мой Урал Байкер Блюз ! (с)
13 августа 2023, 09:41
Недавно качнула себе эту песню "А не спеть ли нам песню". Но" вот увидят тысячи глаз" как-то портит остальное😁
13 августа 2023, 05:14
Вот без этого вражеского & ну никак нельзя.
13 августа 2023, 07:32
У аэрофлота и S7 100% произведены в США и Европе.
Гость
13 августа 2023, 12:05
Козырный Джокер, ты на себя посмотри, джо
13 августа 2023, 15:09
А их (равно как и Борзова) иноагентами ещё не признали?
Гость
13 августа 2023, 10:26
музыканты не ржали когда узнали название местности в которой предстоит выступать?
13 августа 2023, 11:54
Фестиваль "жижа Сибири в Мочище")
Гость
13 августа 2023, 11:35
Баяны заезженные и противные, ничего нового и приятного
Гость
13 августа 2023, 11:37
Гость, и всю жизнь получаать ганарарр
Гость
13 августа 2023, 10:25
хоть бы кто на концерте спросил у Чижа- а где новые альбомы ,родной? хотя и старые совсем неплохи
Гость
13 августа 2023, 19:26
Охи, Охиморон - Лига опасного интернета.
Гость
13 августа 2023, 19:24
Будет. Чижик пропал, спился скурился испугался. Оксиморон - тема. Ойда - это круто. Чижик оставил вставные челюсти в своей старости. Фанат Чижа - ненавижу его коллаборанта, бегает за копеечкой.
Гость
13 августа 2023, 19:32
Настали вреена, Чижик остался в стране Советов. На драндулете Фантом. Устал , пора на пенсию , хватит хватать бабки ртом. Нет зубов у мальчика.
Гость
13 августа 2023, 19:57
Споёт. И не поморщится. Он ещё с Басковым дуэтом исполнит.
Гость
13 августа 2023, 20:00
Чижик ущёлна пенсию. Ждём следующих чижиков. А этот супер стар.
13 августа 2023, 05:13
И чо?
Гость