перейти к новости

НГС узнал, как сложилась судьба звезды 90-х Игорька

24 декабря 2022, 13:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
24 декабря 2022, 13:50
Шестой десяток Игорьку и выступает в том же костюме, что и 20 лет назад.
Гость
24 декабря 2022, 19:13
Ты в тот не влезешь, завидуй молча.
Гость
25 декабря 2022, 14:03
Нужно держать имидж, потому что другого нет.
24 декабря 2022, 14:27
Бедный Игорёк ) так супом с 1998 года не накормили, аж запел: 😂😂😂 Я вчера очень грустный сидел, С самого утра ничего я не ел, У нее всего полно, думал, сварит мене супа, Оказалось, что она ничего и не варила, И варить-то не умеет
24 декабря 2022, 14:58
Фу Игорьку.
24 декабря 2022, 13:40
Ну да, написал какую то песенку в 90-х и стал звездой! Да таких кадров в 90-х было пруд пруди. И зачем он теперь?
24 декабря 2022, 15:40
Не все просто из этого пруда выплыли в 2020х.
24 декабря 2022, 15:50
24 декабря 2022, 15:40
Не все просто из этого пруда выплыли в 2020х.
Согласен. Только этот( могу назвать крутых, этот даже не крутой) почему то оказался на НГС.
24 декабря 2022, 15:52
24 декабря 2022, 15:50
Согласен. Только этот( могу назвать крутых, этот даже не крутой) почему то оказался на НГС.
Отчего же только он? ) Тут часто поминают бывших новосибирцев. Митю Фомина, Шуру и т.д. А уж про Славу Марлоу тут прямо целая серия статей была одно время, хотя он отнюдь пока еще не ретро )))
24 декабря 2022, 13:41
Удивляюсь, как мы слушали такое г... но в начале нулевых
Гость
25 декабря 2022, 14:03
Не мы, а вы.
24 декабря 2022, 13:43
Дно.
Гость
24 декабря 2022, 14:00
Пришёл к Богу и вернулся на сцену - это вообще разные направления, мне кажется...
24 декабря 2022, 15:41
Екатерина Васильева тоже этим путем не побрезговала. Советская актриса, между прочим.
24 декабря 2022, 14:55
WTF, как говорят у них
24 декабря 2022, 19:22
Влез аккурат между "тополиным пухом" и "снегирями не гирями".
24 декабря 2022, 23:27
Совершенно ТУПАЯ песня про снегирей была в то время. Да и сама "группа"...💩
25 декабря 2022, 00:25
24 декабря 2022, 23:27
Совершенно ТУПАЯ песня про снегирей была в то время. Да и сама "группа"...💩
Их собственно Игорь Матвиенко и "вывозИл". Потому песни пусть по больше части были и тупейшие - зато "на светлой стороне" (правда Губин их в этом превзошёл, но отнюдь не в тупизне) и выгодно отличались своей мелодичностью, пусть и простой, на фоне большинства иной тупой попсы из того же разряда "пипл схавает".
Гость
25 декабря 2022, 14:04
24 декабря 2022, 23:27
Совершенно ТУПАЯ песня про снегирей была в то время. Да и сама "группа"...💩
Так другими песнями прославиться нельзя.
24 декабря 2022, 13:52
Можно же о чем то приличном писать,а не о всяком дерьме.Из новосиба много музыкантов.Хотя бы классических исполнителей,которые весь мир покорили.О них бы написали
25 декабря 2022, 08:33
В том-то и дело, что всего лишь исполнителей. Исполнитель в симфоническом, например, оркестре - машинка для воспроизведения партитуры. Боже упаси ошибиться! А уж о творческом подходе и речи нет. Туда же (к сожалению) - почти все именитые соло-скрипачи и пианисты... И о чём писать? О механике исполнения? Герой этой статьи проявил себя творчески, что делает его интереснее исполнителей классики. При этом совершенно нормально, что его сочинение ни Вам, ни мне не близко.
24 декабря 2022, 19:29
Жила-была девочка, и была у нее красненькая кофточка. И когда девочка надевала кофточку, кофточка начинала душить девочку. Пошла девочка к маме и pассказала ей обо всем. Мама выслушала ее и купила ей дpугую кофточку. И в самом деле — нельзя же одну кофточку двадцать лет носить.
Гость
24 декабря 2022, 15:14
Буланова,и то стала Татьяной Ивановной ))
Гость
24 декабря 2022, 13:34
Уже взрослый а все Игорьком кличут
Гость
24 декабря 2022, 19:14
Не всем в развалину-то сразу превращаться.
Гость
24 декабря 2022, 19:16
Как и у А. Лебединского, фишка песни была в стёбе. Ее и музыканты посерьезнее себе в плейлист ставили.
24 декабря 2022, 13:43
На самолете прокатился. Мороженого поел. Байдена видел!!! А как встречали?! - руки целовали.
Гость
24 декабря 2022, 16:37
Мы, новосибирцы, очень уважаем Игорька
Гость
24 декабря 2022, 18:19
Я всегда люблю исполнителей города и горжусь что они жили с Прилучным и песни его знают !
Гость
25 декабря 2022, 22:48
Ладно хоть хата в Московии есть
Гость
24 декабря 2022, 14:03
Интересно, по логике НГС если я например в Москве маленько пожил, я могу называть себя Москвичом?
24 декабря 2022, 14:29
VIP Гость, «Москвичом» может называть себя тот, кто сделан в Китае
Гость
25 декабря 2022, 14:07
Не в крем случае. Можно вывезти человека из деревни, но нельзя вывести деревню из человека.
Гость
24 декабря 2022, 17:44
НЮФ ТГУ- это что за зверь 🤣. Как придумают.....
Гость
15 января 2023, 02:19
Новосибирский юридический филиал Томского государственного университета.