перейти к новости

Новосибирский культуртрегер собрал афишу мероприятий на 7–13 апреля

7 апреля 2022, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
9 апреля 2022, 12:56
Когда премьера блокбастера "Ленин в октябре".
7 апреля 2022, 15:14
займитесь уборкой города - пыль висит кисеей, дышать нечем!
Гость
7 апреля 2022, 15:26
Скоро во всех кинотеатрах России супер блокбастер северокорейской киноиндустрии_________'Заветы Ким Ир Сена'!
Гость
7 апреля 2022, 15:11
Режиссёр Андрей Тарковский, а не Александр
7 апреля 2022, 15:18
Чтo c дoлларом тo, тoварищи? Бaйден обещал поменять по 2OO, а он уже к 7O катится.
Гость
7 апреля 2022, 15:27
А где можно купить доллары по 70?
7 апреля 2022, 15:35
Гость
7 апреля 2022, 15:27
А где можно купить доллары по 70?
Зачем вам доллары? - я не просто так спрашиваю, а из добрых побуждений. Ведь когда-то доллар был маленьким, всего по 6, но он рос, рос, рос, и вот он уже по 30, и начал даже встречаться с евро ... шли годы, доллар уже по 76, и скоро умрет, так зачем он вам, этот дряхлый доллар? - купите лучше гречку, сахар. Туалетную бумагу. И другие ценные бумаги. Особенно ценится А4.
7 апреля 2022, 15:41
7 апреля 2022, 15:35
Зачем вам доллары? - я не просто так спрашиваю, а из добрых побуждений. Ведь когда-то доллар был маленьким, всего по 6, но он рос, рос, рос, и вот он уже по 30, и начал даже встречаться с евро ... шли годы, доллар уже по 76, и скоро умрет, так зачем он вам, этот дряхлый доллар? - купите лучше гречку, сахар. Туалетную бумагу. И другие ценные бумаги. Особенно ценится А4.
Меняю всё перечисленное на доллары по 70 😁
7 апреля 2022, 20:10
Фильм брат? Это же низкопробный кинематограф
8 апреля 2022, 13:57
Роспись красивая, необычная.
Гость
7 апреля 2022, 15:46
Давно ясно что цены не доллар крутит! Карманы чиновников опустели пора гайки крутить! А значит и цены! Враг в нутри!
Гость
7 апреля 2022, 15:53
Третью неделю не могу попасть на брата ,все кинотеатры переполнены...придется в тысячный раз смотреть дома перед телевизором
Гость
7 апреля 2022, 15:07
Давайте быстрее Бумер в прокат - жду нимугу!
Гость
7 апреля 2022, 15:13
Сплошная духовность пошла😇
Гость
7 апреля 2022, 15:15
Молодец, журналист сайта НГС, Лидия ! У вас хороший вкус, и вы выбираете приятные культурные события для посещения ! Так держать !
Гость
7 апреля 2022, 16:34
Может, всё же "восходящая звезда Оперного театра"?
Гость
7 апреля 2022, 16:46
Спасибо, пишите больше про филармонию нам очень нравятся там сказки детские
Гость
7 апреля 2022, 15:08
примерно 80% всех деятелей культуры, создавшие себя в 90-е годы, и на фоне майданных событий 1991 года - предатели, враги России и русского народа.
7 апреля 2022, 15:12
Люмпенам культура чужда.
Гость
7 апреля 2022, 15:17
Да насрать на ваш телеграм вместе со всеми его аналами, из каждого утюга пиарят.