перейти к новости

Сексуальный каток в Новосибирске сняли на видео: нашёлся неожиданный ракурс, когда он не похож на «ракету»

5 января 2020, 16:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
141
Гость
5 января 2020, 19:18
Такое ощущение что у нгс новости про каток или про аварии, и заказные статьи. Грустно как то.
5 января 2020, 20:09
Теперь это будут обсасывать до весны.
Гость
5 января 2020, 20:32
Не обсасывай её, хватит уже.
Гость
5 января 2020, 18:09
Из основных развлечений новосибирцев - ракета.
Гость
5 января 2020, 16:40
На катке я всех вертел - новая версия старых поговорок
Гость
5 января 2020, 18:57
Кому тут что не видно на фото - ханжи и лицемеры. Инь и янь как олицетворение женского и мужского начала в полный так сказать божественный рост (исключительно для восхваления) сконструировали на центральной площади города Новосибирска. Завидуйте молча. Ржать можно и нужно - Он там сверху смотрит и тоже ржет каждый день когда огоньки загораются.
Гость
6 января 2020, 01:40
Это наш ответ НАСА.
5 января 2020, 19:37
Хватит уже эту тему обсасывать.
5 января 2020, 19:51
НГС-овцам нравится ЭТО обсасывать! 😉
5 января 2020, 19:53
5 января 2020, 19:51
НГС-овцам нравится ЭТО обсасывать! 😉
)))))))
Гость
5 января 2020, 21:16
5 января 2020, 19:51
НГС-овцам нравится ЭТО обсасывать! 😉
Да вы ребята все почеремякать не прочь я вижу.
Гость
5 января 2020, 16:50
Эта песенка стара, обосрать её пора
5 января 2020, 16:27
Хорошая ёлка, удачная. Надолго запомнят!
Гость
5 января 2020, 22:08
Ёлочка удачная, а каток - х... ... хороший!
Гость
5 января 2020, 19:13
Сходили сегодня, я в шоке! Каток маленький, очередь огромная, больше ни чего нету. Пошли с детьми в центральный парк, я ужаснулся. В 90е там много народу было, елка, кафешки, горки,сейчас там тихо. Дети приходят с ледянками и плюшками, а кататься негде. Жмоты!
Гость
5 января 2020, 21:53
зато красиво
Гость
5 января 2020, 16:44
Это то,что жители нашей страны получают из года в год.На словах вроде красиво,а результате(ёлочка).
Гость
5 января 2020, 22:11
Какой вид у катка, такая же и организация, все через заднее место!!!! Госпожа Терещкова, Вы не хотите покинуть свой пост??? В мэрии по делам молодежи, Вы не молоды, уже Вам пора и делом заняться, на заводе или фабрике потрудиться и не руководителем а рабочим. Как Вы продумали каток видно! Но это надо быть таким недальновидным, не понимать что на каток собирется весь город и ближайшая область!!!!! Где парковки у НОВАТа????? Что опять ума не хватило???? Прокат коньков просто ужасен с очередями!!!!! что продумать нельзя было!!!!! Ладно лед плохой , так там на льду и маленькие неопытные, и взрослые не опытные и опытные, а у Вас госпожа Терещкова опять ума не хватило это предвидеть, я не говорю про просто шатающихся по льду!!!! А вот теперь все жители и гости города подумайте, какой вид катка , такова его и сущность!!!! Все через Ж....!!! Теперь вопрос нужен нам такой глава молодежной политики которому уже 51 и он уже не молод и допускает такие провалы, что над третьем городом России смеется вся Россия!!!!
Гость
5 января 2020, 22:19
Да ладно,у нас такое посмешище во всех сферах и по всей стране.
Гость
5 января 2020, 22:23
а Меня работа Моих архитекторов возбуждает!
Гость
5 января 2020, 17:42
Качество катка соответствует форме. В центре сделали, а до ума довести никак. Чистить ? Зачем?!? Пусть так катаются.
Гость
5 января 2020, 19:27
мне форма нравится, содержание не важно!
5 января 2020, 16:29
Хрен человека .
5 января 2020, 19:03
каток символ нэгэс. надо на логотип поместить ракету
Гость
5 января 2020, 21:06
Накатали тебя на ёлке малыш.
5 января 2020, 21:25
Гость
5 января 2020, 21:06
Накатали тебя на ёлке малыш.
а тебя тетя, на катке- ракете?
Гость
5 января 2020, 21:49
5 января 2020, 21:25
а тебя тетя, на катке- ракете?
А тебя тетя на ёлке,да с иголками.
Гость
5 января 2020, 21:08
<На стоп-кадре корреспонденту НГС показалось, что вместе с ёлкой и освещёнными пешеходными дорожками композиция напоминает человека.> Даже с освещенными пешеходными дорожками эта композиция напоминает не человека, а член с ручками.
Гость
5 января 2020, 22:17
Столько шума, обычная ракета с яйцами
Гость
5 января 2020, 16:29
Сам каток норм, позавчера были. Но почистить бы его. Сделать сделали, а следить гор.администрация уже не может?
Гость
5 января 2020, 16:52
Перед нг тоже там завал был
Гость
5 января 2020, 16:54
Елка там прикольная
Гость
5 января 2020, 16:55
У меня двор не чищен, а вы про каток
Гость
5 января 2020, 16:30
Прославились конечно знатно с этим добром на всю страну... у Урганта даже говорили про каток Новосибирский. И чем только мэрия думала.
Гость
5 января 2020, 16:46
не о чем вы, точно
Гость
5 января 2020, 16:52
Гость
5 января 2020, 16:46
не о чем вы, точно
Не понял вас
Гость
5 января 2020, 16:52
Гость
5 января 2020, 16:46
не о чем вы, точно
А Ник это как ... по лбу?)
Гость
5 января 2020, 20:53
Сексуальный каток?)) А кто хочет от катка детей?)))
Гость
5 января 2020, 22:05
Вы на кого намекаете?
5 января 2020, 16:28
Ну Терешкова сама подставилась. За словами все-таки нужно следить. Таким в мэрии не место.
Гость
5 января 2020, 16:51
Вот и пусть со своего искусства возбуждается
Гость
5 января 2020, 16:54
А локтю место?
5 января 2020, 16:55
Гость
5 января 2020, 16:51
Вот и пусть со своего искусства возбуждается
Оговорочки у Анны конечно
5 января 2020, 18:07
Видимо, задумка была - часовня Николая на Красном проспекте.
Гость
6 января 2020, 00:10
Предполагаю что это попытка как то изменить мнение обывателей . Мол никакой это ни каток имени Блюхера , а всего лишь человечек с ручками . и всё очень мило и прилично . Кстати приехав и посмотрев это каток лично,я был слегка разочарован .Вообщем это тот случай когда фото значительно лучше оригинала .
6 января 2020, 12:51
Так вот что у меня в лифте и на заборах нарисовано - символ Новосибирска каток у оперного.
6 января 2020, 13:29
Новосибирск- город науки и высокой культуры. Так о нас говорят в стране и мире.Но мы все сделаем для того, что бы доказать обратное... Один придумал глупость, сколько ж можно её (глупостью) смаковать?
5 января 2020, 17:59
давайте каждый день писать об этом
5 января 2020, 16:40
У кого, что болит - тот про то и говорит. У кого, что чешется - тому то и кажется!
5 января 2020, 17:30
Плохо, когда уже ничего не чешется и не кажется.
Гость
5 января 2020, 19:18
А меня искусство такое возбуждает
Гость
5 января 2020, 16:51
У кого что "болит" тот то и видит
Гость
5 января 2020, 19:18
а что болит у меня???
5 января 2020, 16:46
Третья мировая на носу - а у них всё катки во лбу
5 января 2020, 17:40
Давно пора.
Гость
6 января 2020, 11:16
Третья мировая уже давно во всю идет..
Гость
6 января 2020, 20:41
С кем воевать собрался, это давно оккупированная страна.
Гость
5 января 2020, 18:44
Квадрокоптеры запрщены ! внизу могут ходить депутаты и что - то воровать !
5 января 2020, 20:31
Если ему очевидно это напоминает ###, то значит у него и мысли в голове про ###. Лечиться надо. Образовываться. А не выплёскивать свои фрустрации и бурные фантазии на публику. Задолбали уже с этой темой. Отличная ёлка. Отличный каток. А если вам везде мерещится ### - к доктору! Лечиться!
Гость
5 января 2020, 21:54
А как же я? Меня это возбуждает!
Гость
5 января 2020, 21:56
Прежде всего нужно "образоваваться" госпоже Терешковой!
5 января 2020, 22:04
Отличный каток? В каком смысле? Вы там катались? Каток "отличается" маленькой площадью? теснотой? отвратительным качеством льда? несвоевременной уборкой?
Наше общество глубоко и неизлечимо больное. Видеть в каждой фигуре только пошлятину это уже полная деградация.
Гость
5 января 2020, 19:20
а что в этой форме видите вы?
Гость
5 января 2020, 20:31
Каков поп-таков и приход.
5 января 2020, 18:50
Больше нет тем для статей - понимаю, праздники... но, может, хватит уже про этот каток??!!!
Гость
5 января 2020, 19:21
а меня возбуждает!
Гость
5 января 2020, 20:56
Гость
5 января 2020, 19:21
а меня возбуждает!
Жги, старушка! Назло всем минусующим!
Гость
5 января 2020, 22:16
Гость
5 января 2020, 20:56
Жги, старушка! Назло всем минусующим!
какая я тебе бабуся, если я ещё... вице мэр!
Гость
5 января 2020, 17:34
ну во - другое дело, ща видно, что объект "в процессе".. только-только вторгся..
5 января 2020, 17:54
Чертежа не существовало, что-ли. На чертеже ещё конкретнее форму видно. Или специально сделали так, внимая мало...
Гость
5 января 2020, 18:32
Люди зачем месить эту тему!? У нас в городе если грамотно подобрать ракурс с коптера можно еще и не такое заснять и приподнясти хлеще чем этот не повинный каток...
Гость
5 января 2020, 21:42
Достали уже с этой фоткой. Ну кому-то что-то она напоминает. Ну и что? Каток там етсь? Люди ходят туда? Да пусть он хоть трижды похож на что угодно. Пусть он похож будет на ответную часть. Да как угодно.
Гость
5 января 2020, 21:55
посмотрите этот фильм, «Серёжа» — советский художественный фильм 1960 года, дебютная полнометражная работа режиссёров Георгия Данелия и Игоря Таланкина по одноимённой повести Веры Пановой В этом фильме мальчик очень точно охарактеризовал тип людей предлагающих такие дурацкие забавы,как поиск идиотских образов.
Гость
6 января 2020, 00:57
Вообще это даёт начало жизни
Одинокому или отверженному сибиряку всякое может показаться, если он рассматривает город с высоты птичьего полета. А пошлым моралистам Терешкова ответила так, как они и заслуживают. Жаль, что фамилии озабоченных нигде не озвучиваются. Город должен знать своих борцов за чистоту нравов с высоты квадрокоптера.
Гость
7 января 2020, 01:13
Согласен с тем что каток напоминает человека. Вернее, отдельно взятый его орган.😜
Деградирующим обществом легче управлять
Гость
8 января 2020, 01:33
Поэтому ты за оппов - деградантов?
Гость
5 января 2020, 20:40
прямо ленину в зад
Гость
5 января 2020, 21:08
Я не знаю что у тебя с задом,ну а поскольку текущей политике в ладошки хлопаешь видать не очень,а у Ленина всё хорошо.
Гость
5 января 2020, 18:41
Квадрокоптеры запрещены ! потому что внизу могут ходить депутаты и что - то воровать ! тоже самое и с камерами - они все признаны шионскими ..
5 января 2020, 21:48
Напомнил Терешкову в очках и кушаке. Более пошлое зрелище трудно вообразить.
Гость
5 января 2020, 21:59
Вас не возбуждает??? 😞
Гость
5 января 2020, 18:15
Вы что, смеетесь ? На этом снимке он как раз то самое и напоминает, перед проникновением. На некоторых сайтах даже тег такой есть.
5 января 2020, 19:53
Как будто никто член мужской никогда в глаза не видел. Все ко мне на урок анатомии. Сколько можно это обсуждать? Нашли же тему. Делаю соответствующий вывод о моральном облике граждан новосибирска.
6 января 2020, 01:59
Ха! Анатомии..картинки - это картинки) А вот настоящий многие женщины, наверно, и не видели. Вы тоже, уверен, не видели)
6 января 2020, 02:12
6 января 2020, 01:59
Ха! Анатомии..картинки - это картинки) А вот настоящий многие женщины, наверно, и не видели. Вы тоже, уверен, не видели)
Странный разговор ты затеял. К чему бы это? Про мужские члены разговаривать с пожилым человеком неприлично. Давай о погоде........
6 января 2020, 09:38
6 января 2020, 02:12
Странный разговор ты затеял. К чему бы это? Про мужские члены разговаривать с пожилым человеком неприлично. Давай о погоде........
)Так ты первая начала. О том, что тебе интересно и любопытно. Я разговор и поддержал. Давай о погоде, мне ведь все равно).
Гость
5 января 2020, 16:26
Каток красивый, но мне такие вещи лучше не смотреть. так как давно мужчины нет. муж умер давно, царствие небесное.
Гость
5 января 2020, 19:20
Задолбали блогеры
Гость
5 января 2020, 22:17
Чем вас задолбали? Моим креативом?
5 января 2020, 22:25
дачо блин доколупались?? нормальный каток, получше всех тех, что были последние десять лет.
Гость
5 января 2020, 22:56
Серьёзно? Вы разбираетесь в катках?
5 января 2020, 23:01
А вы можете сравнить качество этого катка и предыдущих? Вы катались на них?