перейти к новости

Это просто смешно: 6 лучших номеров команд КВН из Новосибирска

7 февраля 2018, 18:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
59
7 февраля 2018, 20:38
Хорошая подборка для демонстрации такого явления как "Регресс юмористической мысли"...
8 февраля 2018, 07:20
Лучшая шутка КВН-а 80-х: - о чем мечтаешь комсомол? Партия, дай по-рулить?
8 февраля 2018, 11:16
«Партия, дай порулить!» до сих пор официально является «лучшей шуткой КВН всех времен и народов».
Гость
8 февраля 2018, 09:59
Золотые годы КВН - ХАИ, гусары, НГУ, дети лейтенанта Шмидта. СТЭПиКО против этих зубров не тянут.
Гость
8 февраля 2018, 10:51
как говорится КВН уже не ТОРТ! давно... остается только старые записи и смотреть... новые сезоны на столько унылы.. что давно уже нет смысла их смотреть.
7 февраля 2018, 23:04
Могли бы подобрать что-то более удачное. Я имею в виду из раннего. Хотя и это показательно. Тогда действительно юмор был более социально-политическим, что ли. И поэтому более осмысленным, более острым. А последующие годы и особенно сейчас - так, бытовуха, гэг.
8 февраля 2018, 18:31
КВН убила коммерция(как она сейчас добивает и Олимпийские игры).Из остроумных капустников на злобу дня КВН деградировал в обычный ситком с заранее написанным сценарием(скоро закадровый смех уже будут добавлять).Уже года три как перестал следить за КВН...
10 февраля 2018, 19:57
"Экскурсия по городу"- команда, глядя на которую становится стыдно. Зачем они заявили, что из Новосибирска? Клуб любителей Петросяна какой-то.
8 февраля 2018, 09:08
КВН мертв
Гость
8 февраля 2018, 11:29
КВН давно превратился в бизнес, в камеди в пельмени. Шутки ниже пояса. Все шутим. А страна в ..... И ведь все недовольны уже много лет и ничего не меняется. И не в президентах дело. Мы настолько ленивые и жадные что все бесполезно.
8 февраля 2018, 11:20
И вообще, ИМХО это два совершенно разных КВН - старый, как самодеятельное творчество реальных студентов, и новый- как профессиональное телевизионное шоу. Не лучше или хуже, просто другое.
Гость
8 февраля 2018, 14:43
КВН уже не торт.
9 февраля 2018, 11:19
Это ж как надо не любить старый КВН, чтобы такой ролик сюда выложить команды чемпиона? Столько номеров было классных, музыкалки, которые ждал весь зал, домашки, наравне с театральными постановками!!! Фарс на Мастера и Маргариту один чего стоит. Журналисту кол с минусом за это!!!!!
Гость
7 февраля 2018, 18:50
стэпико и я обиделась очень неудачные и несмешные
Гость
8 февраля 2018, 13:44
Никогда не нравился юмор СТЭПИКО с явно переигрывающим капитаном
8 февраля 2018, 07:38
Не самые лучшие номера.
Гость
27 декабря 2019, 10:21
А мне жутко нравились номера про грибников и Белое солнце пустыни. Ну и музыкалки у нас были (НГУ) вне конкуренции.
7 февраля 2018, 21:51
-Толик, будешь столиком? -Ага. -Трасформируйся! Кругообразующая барсетка.
8 февраля 2018, 10:49
стинг это не самый разрывной, а скорее самый попсовый номер нгу. Поскольку народ у нас в большинстве своем не очень далекий, то он стал хитом. Так же как например выступления команды незолотая молодежь, смешно конечно местами, но больше опять таки для простого люда. А вот утонченные шутки сборной СПБ не многие могли достойно оценить, поэтому из достижений только малый кивин. Конечно по сравнению с современными командами все вышеперечисленные просто Боги.
Гость
7 февраля 2018, 21:38
Это не та команда КВН из Новосибирска, которая запомнилась смешными шутками.
8 февраля 2018, 22:44
КВН сдулся по причине цензуры. Мы "великая держава", поэтому об очень многих острых и актуальных вещах стало нельзя шутить. Вот и пришел конец.
Гость
9 февраля 2018, 10:51
Любые ютуберы в чистую уберут квнщиков, квн пережиток прошлого, ныне не смешной и не актуальный.
7 февраля 2018, 20:12
А мине нра Тюменская команда "Союз" - вот ихние ролики на ютью я часто зырю...прикольные....
9 февраля 2018, 02:23
И это разрывной номер от команды НГУ? Боже, какая скука у Пушного. Разрывные - у БГУ и Утомленных солнцем были, а это так, претензия на псевдоинтеллектуальность, не более
9 февраля 2018, 09:47
«Экскурсия по городу» вообще не улыбнули ни разу. То ли у меня чувство юмора на нуле, то ли кто то шутить не умеет. Выступления СТЭПиКО еще помню. Остальные команды прям мимо. Новосибирск серый город и шутки у жителей такие же серые.
8 февраля 2018, 10:18
Да ..., 30 лет прошло. И ничего не изменилось.
Гость
8 февраля 2018, 08:57
Цирк несмотря на возможность шоу как раз-таки неплохо шутит, в отличие от многих других.
Гость
7 февраля 2018, 21:22
При всем уважении к мэтрам смотреть первое выступление в подборке откровенно скучно.