перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Сибирская Мэрилин Монро (фоторепортаж)

Гость
19 января 2016, 10:52
Нгс, а как насчет такого же репортажа,только про представителей мужского пола))) Хочется полюбоваться)
Гость
19 января 2016, 23:13
А девушки-актрисы красивее чем фотомодели в недавней статье на НГС. Прекрасней,спору нет :)))
Гость
19 января 2016, 00:18
Правда, красивые! Везет же людям! Так держать, девочки! Храните свою красоту - внутреннюю особенно. Всех вам благ!
19 января 2016, 08:09
ВОТ! Теперь НГС молодцы! Вот где настоящие красавицы.
19 января 2016, 01:04
девочки действительно красивые! а еще мне очень нравится Дарья Емельянова. всегда любуюсь ей, когда вижу на сцене. вот на втором фото с ней - как раз такая, какой я ее себе представляла вне сцены. красивая, веселая, жизнерадостная! и не без чертовщинки ( первое фото с ней) P.S. cпасибо, НГС! ) не знаю как другим, но мне , вредной козе, в этот раз угодили) в том смысле что написали "красивые актрисы новосибирских театров" - и не обманули!
Гость
19 января 2016, 09:13
Искренне восхищаюсь талантом Дарьи Емельяновой.Смотреть на нее, на ее игру-это неописуемое удовольствие и восторг!Какие глаза!в них все-буря, страсть, боль, ум, красота!Спасибо вам за ваш талант! И буквально на днях ходила на спектакль театра " Глобус" "Ворон", открыла для себя Светлану Грунину!Чудесная просто.На встрече с артистами после спектакля убедилась,что Светлана не только хорошая актриса,но и открытый,добрый, приятный человек. Ну и как не отметить красавиц из "Платьев".Талантливые,харизматичные барышни) Эх,по-доброму завидую и горжусь, что в нашем городе есть такие красавицы и умницы!
Гость
19 января 2016, 14:59
Чем кричать: ДАЕШЬ ФОТО БЕЗ ФОТОШОООПА, НАМУУЛЕЕЕВАННЫЕ, шли бы ка вы,товарищи, в театр, да посмотрели на этих прекраснейших женщин на сцене.Без фотошопа, ненамулеванных.И сделали выводы, что харизму и душевную красоту не испортить ни фотошопом, ни гримом.
19 января 2016, 08:06
Действительно красивы все. Понравилась каждая. А ещё, без пошлости, понравилась женская попка, на заднем плане, в сцене от музкомедии) Таких в Новосибирске мало) Мой привет девочке).
Гость
19 января 2016, 01:48
Становую 127 кг. Реально красавица.
19 января 2016, 14:20
Господа комментаторы, вспоминается одна фраза: "Чем глупее и неудачливее мужчина, тем больше у него претензий к женщинам". А девочки просто класс!
Гость
19 января 2016, 08:01
А мне Линда Ахметзянова нравится, красивая девушка, зря в статье про нее не написали)
19 января 2016, 01:07
судя по фото всем далеко за 30.
Гость
19 января 2016, 12:02
Часто хожу в Театр музыкальной комедии, стоит сказать, что Мария Беднарская всегда выделялась и выделяется среди других актрис своей благородной статью, царственностью чтоли. А еще у нее очень красивые глаза. А вообще всегда восхищают такие умные, образованные и талантливые девушки! Все актрисы из этого репортажа прекрасны! Правда, у многих это вызывает зависть, к сожалению.
19 января 2016, 09:12
И как теперь конкурсы красоты смотреть??? Девушки - высший класс!
Гость
19 января 2016, 17:08
А что, комментов про брови не будет? Пффф, тоска )))
19 января 2016, 17:44
Да, давненько я в театрах не бывал. А там всегда были красивые актрисы. Но теперь посмотрел на эти фотографии, и как буд то снова в театр сходил. Красивы девчонки!
Гость
19 января 2016, 09:51
Очень рада, что здесь есть и актриса обожаемого мною театра Музкомедии! Действительно, на Марию Беднарскую невольно обращаешь внимание. Не могу сказать, что являюсь её ярой поклонницей, но это действительно очень яркая актриса! Ещё на недавнем спектакле обратила внимание на ещё одну актрису Музкомедии - Елену Андрееву, из-за её потрясающей улыбки и видимого куража на сцене. P.S. Хорошо, что написали, что рейтинг субъективный, а то сейчас налетят "истинные ценители женской красоты" :)
19 января 2016, 11:56
Они же актрисы, значит умеют себя подать. Также визажисты хорошо поработали. Фотографы тоже молодцы. В результате получились красавицы! Думаю, из 90% женщин с улицы можно сделать красавиц не хуже, если постараться и подойти профессионально к этому вопросу.
19 января 2016, 11:45
Иногда говорят, что не красивых женщин не бывает, так что красота весьма растяжимое понятие.
Гость
19 января 2016, 05:39
А где же Линда? А где же Вероника?
19 января 2016, 13:33
Впику некоторым комментаторам: "Некрасивых женщин не бывает. Бывают лишь мужчины так себе..." Слов из песни не выкинешь. 8) NB Женщины очень приятные!
Гость
19 января 2016, 16:24
самая красивая,на мой взгляд,на первой фотографии
20 января 2016, 14:33
Без обид, минусующие, понятие красоты - сугубо субъективно. И это научно доказанный факт. Нельзя мнение меньшинства навязывать всем и говорить - это красиво, а это безобразно. Где критерии красоты? В чем они выражаются? Да, девушки милые. Но не более того. Каждый мужчина скажет честно, что его спутница или любимая - самая красивая на свете. Или я ошибаюсь?
Гость
20 января 2016, 12:02
Маша Беднарская, действительно, одна из самых красивых актрис наших театров. Но, что самое удивительное, воспринимает свою внешность, данность которой она сама умно переадресовывает родителям, как возможность своей реализации на сцене. Два образования говорят о желании не останавливаться на достигнутом, а постоянно идти дальше в профессии, в жизни. В этой прекрасной головке есть ум, трезвое восприятие жизни, постоянное стремление учиться, становиться лучше. Дальнейших ей успехов, новых, интересных ролей и интересных событий в жизни!
19 января 2016, 22:01
А я бы еще Дарью Зырянову добавила. Очень красивая, ярка, умная и стильная девушка. Но про всех не напишешь, ведь в Новосибирске очень много красивых, очаровательных просто актрис. З.ы. - Дарья Емельянова не только красивая девушка, но еще и замечательный, добрый и чистый душой человек.
Гость
19 января 2016, 23:18
А где же Анна Ставская? Очаровательная актриса!
Гость
24 января 2016, 22:53
Ну в Старом доме Чернобаева Лариса далеко не самая красивая, видел без макияжа! Факт! Просто почему-то её одну пиарят. Вот там есть Елена Гурина очень красивое личико и фигура, правда роста невысокого, красивая Наташа Немцева
19 января 2016, 08:30
Пусть в меня кинет камень та женщина, которая считает себя некрасивой))
19 января 2016, 00:44
Нашли с кем сравнивать. Мэрилин Монро - раскрученный бренд, в духе тогдашнего псевдогламурв. Этим пусть и далеко до такой вот мировой известности - но, сами понимаете. Зачем нам мировые "звезданутые" бренды, если мы склонны воспринимать не раскрученность, а сущность?
Гость
19 января 2016, 09:10
Все красивые, но Чернобаева - лучше всех!
Гость
19 января 2016, 10:48
Что в них красивого? Обычные ухоженные девушки с умелым макияжем. Красавица та, которая утром с спросонья и лохматой головой так же красива. А вообще как говорила Коко Шанель " Если женщина к 30 годам не стала красавицей, она дура"...
Гость
19 января 2016, 12:19
а где же Жарова?
19 января 2016, 03:13
Ну красивыми бы назвал только девчат из "Платьев по 130". Но и там недочеты вижу - чулки телесного цвета с шортами - не лучшее сочетание, имхо. А вообще интересно было бы посмотреть фоторепортаж о красавицах города без макияжа вообще. И без татуажа и накладных ресниц.
Гость
24 января 2016, 22:31
Светлана Грунина просто очаровала меня, из представленных девушек самая красивая и милая!! :)
26 января 2016, 13:38
все прекрасны ....у каждого свой вкус....фотография Дарьи с прищуром не удачна.
Гость
19 января 2016, 11:58
Фото без фотошопа в студию!!! и тогда посмотрим какие красавицы на самом деле.
19 января 2016, 01:21
Печалька какая...... :( Надеюсь хоть талантливые... ;)
Гость
19 января 2016, 11:23
Если это красавицы, то как же выглядят некрасавицы?
Гость
19 января 2016, 11:34
Красавиц не заметил, только намалёванных и наштукатуренных пластмассово-куклообразных субъектов.