перейти к публикации
174 комментария к публикации

В новых учебниках истории школьникам расскажут о причинах начала СВО

Про героев-заключенных детям будут рассказывать, дабы прививать у них уважение к ним и стремление брать с них пример. Это же одно из выражений патриотизма?
3 июля 2023, 09:37
ага, будет что-нибудь вроде "не сидел - не мужик" %)
3 июля 2023, 09:18
И охота им через несколько лет снова учебники переписывать.
Гость
3 июля 2023, 09:20
когда ваше стадо к власти ждать?
3 июля 2023, 09:25
через пару месяцев уже будут переписывать))) клоунада
3 июля 2023, 09:26
Гость
3 июля 2023, 09:20
когда ваше стадо к власти ждать?
Когда ваше перегрызется, что уже и наблюдаем.
Когда сменится власть (судя по последним событиям это произойдет скоро) и поменяется отношение новой власти к СВО, как детям будут объяснять, что военный конфликт был ошибкой? Особенно тем детям, чьи отцы погибли.
Гость
3 июля 2023, 09:49
Так и будем объяснять - прямой речью.
Гость
3 июля 2023, 10:22
Не переживай этого не будет. Все правильно делают. Надо забирать земли взад у рогуль.
Гость
3 июля 2023, 10:24
Она такая же СВО, как я китаец.
3 июля 2023, 09:32
А причины сво будут те самые, которые музыкант озвучил?
Почему нет раздела про пригожинский военный мятеж. Это очень важная страница в новейшей истории России.
3 июля 2023, 09:35
бояцца шо вернёцца)))
Гость
3 июля 2023, 12:22
От границы белоруссии до москвы ближе, чем от ростова
Гость
3 июля 2023, 13:03
Гость
3 июля 2023, 12:22
От границы белоруссии до москвы ближе, чем от ростова
Гость, да без разницы. Лука сказал, что у Вагнера на территории Белрусии не будет оружия
3 июля 2023, 09:57
А можно уже всё озвучить хотяббы тут?
Гость
3 июля 2023, 10:23
Если не понял- перечитай еще раз. И так до того момента пока не поймешь. Если не глупый конечно.
10 июля 2023, 22:37
Гость
3 июля 2023, 10:23
Если не понял- перечитай еще раз. И так до того момента пока не поймешь. Если не глупый конечно.
Хоть 100 раз перечитывай бред аирика - все равно не поймешь.
3 июля 2023, 10:50
Бедные детишки ! запудрят мозги , надеюсь в самое ближайшее время власть сменится..
Гость
3 июля 2023, 13:06
мир во всём мире, жди, жди, ждунчик 😜
3 июля 2023, 14:38
Гость
3 июля 2023, 13:06
мир во всём мире, жди, жди, ждунчик 😜
Да тут большинство ждёт , подавляющее причем ))
10 июля 2023, 22:38
Гость
3 июля 2023, 13:06
мир во всём мире, жди, жди, ждунчик 😜
Вот ждунишки и ждут взятия Киева или Одессы, уже все памперсы себе протерли, ерзая.
3 июля 2023, 09:12
Конкретные причины и цели сво до сих пор не озвучены, но учебники уже выпущены)))
3 июля 2023, 09:25
ща ботты возмутятся, не тяжко им сидеть и на трёх стульчиках)))
Гость
3 июля 2023, 10:20
ты просто слишком недалёк... уже все сто раз озвучено.
Гость
3 июля 2023, 10:32
Так это реклама, идите купите себе учебник
Скажите, а Бахмут сегодня чей? Вчера бои шли на его окраине.
Гость
3 июля 2023, 12:24
Он уже объект, неимеющий важного значения
Гость
3 июля 2023, 21:03
только вчера?
Гость
3 июля 2023, 21:03
только вчера?
Позавчера бои шли на подступах к городу.
Интересно, сколько раз они будут переписывать свою пропаганду в учебниках, с учетом предстоящих перегруппировок, а уж сколько ножей в спине будет?
Гость
3 июля 2023, 09:31
че с контрнаступом там? лицо не болит?
3 июля 2023, 09:33
а че им кроме переписи остается))) ну и втирахя грызть друг друга, приемника выбирать опять же своими методами)))
Гость
3 июля 2023, 09:46
Гость
3 июля 2023, 09:31
че с контрнаступом там? лицо не болит?
Все более чем в порядке! Фарша никто бросать не будет, Залужный не Герасимов какой. А позиционная , точечная работа очень грамотная. Это не шоу , это большая борьба . К середине июля уже кое-что увидите.
Пригожин рассказал вполне убедительно о целях "СВО", минпротьма опоздала.
Гость
3 июля 2023, 09:21
че, стокгольмский синдром? жертва восхищается своим палачом?
3 июля 2023, 09:26
Гость
3 июля 2023, 09:21
че, стокгольмский синдром? жертва восхищается своим палачом?
чё? кто палач? народа Российского палач? а, ну ясно
Гость
3 июля 2023, 09:34
Ага. Все всё знают, но молчат. А тут терять особо нечего было, вот и прорвало.
Гость
3 июля 2023, 09:54
Они уже неделю твердят по зомбоящику как же вся страна сплотилась вокруг путина 😂, как все дали решительный! отпор врагу. Хотя по сути народ скрестил пальцы на удачу, и не мешал, по принципу только не 23 летнего правителя
Гость
3 июля 2023, 10:17
А уж как силовики все подавили в корне, прям песня, особенно ростовские.
Гость
3 июля 2023, 12:32
Советские технологии юзают, позабыв про интернет. Хотя путинскому электорату последний же на ... не нужОн.
3 июля 2023, 10:15
Причины начала СВО, и что происходило 8 лет до этого на Донбассе, надо в учебники включать по словам Е.В. Пригожина.
Гость
3 июля 2023, 09:53
Что-то мало пунктов. А где: Украинский неонацизм Расширение НАТО Они сами напали, мы защищаемся Боевые комары Грязная бомба Биолаборатории Сатанизм Это коллективный Запад Такой страны не было
Гость
3 июля 2023, 09:32
На заборе тоже пишут. Так что, родители, рассказывайте дома, как оно на самом деле. А за эти темы пусть двойки приносят, хрен с ними, это не знания.
Гость
3 июля 2023, 10:49
Своих учи и воспитывай. А за других не переживай
Гость
3 июля 2023, 11:00
Гость
3 июля 2023, 10:49
Своих учи и воспитывай. А за других не переживай
Уже. А ты пиши за пайку дальше.
Гость
3 июля 2023, 11:01
Гость
3 июля 2023, 10:49
Своих учи и воспитывай. А за других не переживай
Гость, а ты бабе своей замечания делай
Гость
3 июля 2023, 09:38
Только бумагу переводят.
Гость
3 июля 2023, 09:43
Какая адская бредятина ! Ну ничего - скоро новые писать. А у своих детей в голове расставим все как нужно, не допустим превращения в зомби …
Гость
3 июля 2023, 10:16
Гость, ТОЧНО!!!👍👍👍
Гость
3 июля 2023, 15:32
Вас уже опередили....печалька....
Гость
3 июля 2023, 09:51
теперь решил себя в историю вписать, перед нашими детьми выгораживает себя, ничего у тебя не получится
Гость
3 июля 2023, 10:12
Гость, 👍👍👍👍👍🤝
Гость
3 июля 2023, 09:02
Жёсткое зомбирование. Если бы Навальный своё впаривал детишкам, то ему срок, а тут никакой исторической оценки и в помине нет, но уже исключительно путинскую позицию втюхивают в учебники истории.
Гость
3 июля 2023, 09:12
надо включать позицию лехи и позицию поуехавших предателей? историю пишут победители
Гость
3 июля 2023, 09:18
Гость
3 июля 2023, 09:12
надо включать позицию лехи и позицию поуехавших предателей? историю пишут победители
Чего, блин?
Гость
3 июля 2023, 09:19
Гость
3 июля 2023, 09:18
Чего, блин?
того самого, глаза протри.
Гость
3 июля 2023, 09:32
А кто сейчас за власть-то топить будет? Ботов же распустили?
10 июля 2023, 22:45
Не, их организацию взяла под контроль госорганизация из 3х букв.
Гость
3 июля 2023, 09:59
Вот так и пишут нужную "историю". Поэтому, ее можно вообще не изучать, одна политика и домыслы "историков".
Гость
3 июля 2023, 09:06
помнится в одной умной книге было "министерство правды" которое тоже ежедневно переписывала книги, газете и прочее..
Гость
3 июля 2023, 09:13
помнится, что это книга была написана, как аллюзия на режимчики самозванного первого мирка
Соседи и переписывают. А мы пишем. 😎
3 июля 2023, 09:46
Соседи и переписывают. А мы пишем. 😎
норм отмазка, для зоны
Гость
3 июля 2023, 09:48
"раскрыты причины начала СВО", баааа да ты што!? На НГС каждый день пишут по чьему приказу и когда оно началось, причина только одна она совпадает с той кто эту сво начал, других причин нет!
Гость
3 июля 2023, 10:05
Этих историков будем искать по зарубежам, во странах вражеских. А после скушать заставим до единой бумажонки. С аппетитом.
Гость
3 июля 2023, 09:11
И комментировать не буду эту чушь. Детей жалко.
Гость
3 июля 2023, 09:14
но ты все-таки прокомментировало? вашей радужной истории в России не будет никогда.
Гость
3 июля 2023, 09:23
Гость
3 июля 2023, 09:14
но ты все-таки прокомментировало? вашей радужной истории в России не будет никогда.
О чём ты- болезное?
Гость
3 июля 2023, 09:39
Гость
3 июля 2023, 09:23
О чём ты- болезное?
болезное тут только ваше стадо, радужное стадо)))
Гость
3 июля 2023, 09:05
Оценка событий априори не объективна так как пишется при власти которая и начала эти события.
Гость
3 июля 2023, 09:13
прикинь, всякая оценка событий априори необъективна
Гость
3 июля 2023, 14:41
Серьёзно?! Оценка событий ВСЕГДА не объективна, потому что даётся человеком (людьми) со своей точкой зрения.
3 июля 2023, 19:24
А принудительная вакцинация войдёт?
Гость
3 июля 2023, 09:17
не, у них это все в одной голове уживается
Гость
3 июля 2023, 09:27
Гиркин сказал снова скора новая история будет ста процентов
Гость
3 июля 2023, 09:42
Представляю, сколько будет комментов к концу дня.
Гость
3 июля 2023, 11:29
Столько раз уже эти учебники переписывали, что ну их нафиг! Семья пусть воспитывает ребенка и приводит ему СВОЕ видение ситуации. Многополярные мнения приводят к многополярному видению проблемы. Многополярность приводит к объективности!
Гость
3 июля 2023, 09:42
лена путина: если взять все измененные учебники истории и сравнить их между собой))) впрочем, пофигу.
Гость
3 июля 2023, 10:07
Писателей такого качества очень хотел Саддам Хуссейн, не успел. А они - успеют.
Гость
3 июля 2023, 12:57
Только это называется не история, а пропаганда ;)
3 июля 2023, 13:53
А что написано про контрреволюцию в СССР в 1991 году? И приход к власти добрых капиталистов, которые узаконили детский труд с 14 лет?
10 июля 2023, 22:54
Детский труд - советская традиция, как и расстрелы детей.
Гость
3 июля 2023, 09:12
Так глядишь и Ленина наконец-то Похоронят...
Гость
3 июля 2023, 09:18
Кто бы что ни говорил, но Это Было, Значит Это История... головокружение от углеводородов достигло Пика...
Гость
3 июля 2023, 10:26
А школьникам рассказывают, что в т. н. "РФ" ни один закон не подписан, в том числе проект конституции?
Гость
3 июля 2023, 11:41
А советский фильм "Илья Муромец" уже внесен в список экстремистских? Там что ни сцена, то крамола и дискредитация!
Гость
3 июля 2023, 13:01
А их кто-нибудь в России знает, эти причины? Их даже зачинатель назвать точно не может. А уж в учебники вписать... Может кто опубликует?
Гость
3 июля 2023, 13:52
А где пункт о роли величайшего геостратега мира?
Гость
3 июля 2023, 10:04
Есть пока ещё живые свидетели события. История ещё пишется, кровью и потом.
Гость
3 июля 2023, 13:14
Гость, свидетели - ненадежные источники информации. Историки работают в основном с архивными документами . Таким образом получается, что слишком мало времени прошло с начала данного события, да и событие даже не закончилось.
Гость
3 июля 2023, 09:37
А будет подробный раздел о том, как под управлением алкаша грабили страну? И как современные вороги стали олигархами за счет имущества СССР?
3 июля 2023, 09:41
Да достаточно в поисковике написать: полковник питер по миру пустил
10 июля 2023, 22:55
Ты про 20е годы 20го века?
Гость
3 июля 2023, 10:08
Чо там, про Саддамову то историю. В учебниках будет, куда, как и чем. Для подростающих поколений - наука.
Гость
3 июля 2023, 12:27
Крым в составе Российского государства в XX веке; Вот тут поподробнее хотелось бы, что было в составе, а что не было?
Гость
3 июля 2023, 09:28
НГС, тут НЕЧТО оскорбляет комментаторов с вашего согласия. " А что так можно было что ли"?
Гость
3 июля 2023, 09:40
о, susня обиделась... кстати, ты бот, а не комментатор.
Гость
3 июля 2023, 09:56
Гость
3 июля 2023, 09:40
о, susня обиделась... кстати, ты бот, а не комментатор.
А ты кто? Кто, кто? Конь в пальто.
Гость
3 июля 2023, 10:09
Хуссейныши, как их фамилие и покажите портрет. Где иха деточки, с портретами...
Гость
3 июля 2023, 11:46
Что насчёт места лобного, кто его присмотрел - персонально. Четвертование - это как?
Гость
3 июля 2023, 11:45
Учебник писал лично товарищ путин. В процессе мятежа. Мол - бывало и четвертование за грехи. И место лобное стоит, заброшенным. А когда то самое намоленное было.
Гость
3 июля 2023, 11:53
Где записаться в ПТУ палача, специальность востребована. Хочу много и сразу. ///Казнить .