перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В новосибирском Академгородке закончили строить гимназию № 3

14 марта 2022, 12:05
А шторы где? Ох как представлю сколько сдавать сейчас надо... Но в любом случае спасибо, наконец то закончится толкотня, занятия в три класса в спортзале и тд.
14 марта 2022, 13:00
там и стульев не видно.
Гость
15 марта 2022, 00:14
Зачем козе баян Всю жизнь без штор учились
Гость
14 марта 2022, 12:10
Ура, теперь туда можно будет впихнуть 2500 учеников!
Гость
14 марта 2022, 13:09
А все же старую родную школу очень очень жалко! Если бы только местные учились было бы вполне хорошо
Гость
14 марта 2022, 13:47
Школа страшная получилась. Выглядит как склад или ТРЦ. А эта агрессивная расцветка просто капец как не вяжется с обликом Городка.
Гость
14 марта 2022, 12:17
На Верхушке сколько ни построй школ, все равно будут переполнены. Есть такое поверье, что там особые учителя, поэтому везут детей со всех окрестностей.
Гость
14 марта 2022, 12:12
Школа ценится учителями, не важно,новая или старая. А есть желающие работать с хорошим бэкграундом?
Гость
14 марта 2022, 12:18
Если в "гимназиях" школьники учились в столовой, страшно подумать где учатся школьники в обычных "общеообразовательных школах". Через столовую к знаниям...
Гость
14 марта 2022, 13:31
пургу не неси!
14 марта 2022, 23:48
В этой гимназии учились в столовой только потому, что за каким-то хреном детей набирали в 2 раза больше вместимости школы. Дети откуда только не ездят. 😠 Уничтожили мою родную школу. Зла не хватает прям...
Гость
15 марта 2022, 07:35
15 марта 2022, 07:35
В этой гимназии учились в столовой только потому, что за каким-то хреном детей набирали в 2 раза больше вместимости школы. Дети откуда только не ездят. 😠 Уничтожили мою родную школу. Зла не хватает прям...
Дети откуда только не ездят, зато директор ездит на чём надо....
Гость
14 марта 2022, 13:38
Осталось за немногим: убрать Бабку. И будет чудесная школа.
Гость
14 марта 2022, 23:11
Полностью согласна!!!! Что за традиция ждать пока вперёд ногами вынесут!? Долой бабку!!!
Гость
14 марта 2022, 12:53
"рассчитанном на 560 человек, учились 1140 человек." Авторок возьмут в пятый класс?
Гость
14 марта 2022, 13:01
Физически... Значит соответствует законам физики?
Гость
14 марта 2022, 13:32
Ну наконец то! Ура!
Гость
14 марта 2022, 16:08
Мэр по русски скажи , когда дети начнут учиться в этой школе - в апреле , мае , сентябре , а то физически готова , праздновать в полном формате.
Гость
14 марта 2022, 16:07
Для сравения нужно посмотреть на фотографию проекта школы, которая висит на заборе, и на то, что получилось. Для дизайна использовали дешевые неходовые цвета, хотя на фото проекта более-менее приемлемая кирпично-черная расцветка
Гость
14 марта 2022, 12:48
Что с хоккейной коробкой? Восстановили вместо утраты старой?