перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Дети зарабатывают больше родителей: что такое киберспорт и почему в городе открывают школы нового формата

Гость
28 ноября 2019, 20:13
В киберспорте (смешно, но его так называют) зарабатывают единицы. Все эти школы только деньги вытягивают.
28 ноября 2019, 23:27
951, +100200
28 ноября 2019, 20:18
НГС пишите "на правах рекламы" потому как это абсолютная чушь и никакого отношения ни к образованию ни к заработку не имеет. Вероятность, того что кто-то начнет зарабатывать и выигрывать мировые геймерские чемпионаты еще даже меньше чем в лотерею. Или для людей далеких от математики чем больше людей чем-то занимается, тем меньше у вас вероятность в этом преуспеть. Ну а если говорить про игры, то тут правильнее сказать - всегда найдется китаец делающий это лучше.
Гость
3 декабря 2019, 06:19
Не китаец, а кореец, ты видимо не в теме :)
4 декабря 2019, 04:24
Гость
4 декабря 2019, 04:24
Не китаец, а кореец, ты видимо не в теме :)
Для меня они все китайцы, наверное это прозвучит слегка по расистски, но китаец в данном контексте это скорее нарицательное имя.
Гость
28 ноября 2019, 20:44
А потом родители таких вот детей визжат от злости когда скорая привозит таких детей в тройку с травмами от малейшего толчка или еще хуже к психиатору
Гость
30 ноября 2019, 11:53
Бесплатно?
2 декабря 2019, 17:12
Аналогия вполне уместна : во времена "золотой лихорадки" больше всех разбогатели не старатели, а люди продающие лопаты, лотки и т.п. Правильно пишут выше - зарабатывают на этом единицы из миллионов играющих.
2 декабря 2019, 22:32
От этого вида "спорта" чахнет зрение,появляется сколиоз позвоночника,страдает психика. А потом потерянное здоровье за деньги не купишь. Спорт- это бег,лыжи, коньки,баскетбол,волейбол хоккей т тд. и тп.
А я тоже иногда в WOT играю. Я тоже киберспортсмен. Мой ник GolubayaLuna 😎
Гость
28 ноября 2019, 17:59
10 боёв, слабовато как то ,
Гость
28 ноября 2019, 18:02
10 боёв, слабовато как то ,
Ну я редко играю. Некогда всё.
28 ноября 2019, 18:37
Гость
28 ноября 2019, 18:37
10 боёв, слабовато как то ,
154, он больше с друзьями общается и соратниками по увлечению. Их, если судить по внутриигровому чату, там процентов 80.
28 ноября 2019, 22:13
Я кибер спортсмен любитель.)
Гость
2 декабря 2019, 22:04
Че-т копейки какие-то, 28 млн баксов. Так ещё и не в одну каску же, а на всех. Люди вон, в лотерею и побольше выигрывают и водиночку. И шансы в лотерею выиграть куда как поболее, чем в эту доту.
Гость
28 ноября 2019, 15:32
Почему PS обходят стороной? Мой сын в ТОПе мира по BATTLEGROUNDS в прошлом игровом сезоне. Да и вообще BG СИЛА а не в ваших устаревших игрульках.