перейти к публикации
24 комментария к публикации

Стало известно, у кого вырастут зарплаты в 2023 году

30 ноября 2022, 17:54
"Пенсии, по словам министра, вырастут в следующем году на тысячу рублей. " Можно покупать апартаменты в Москва-Сити
30 ноября 2022, 18:19
Стыдно стало министру ( хотя навряд ли при его зарплате в несколько миллионов в месяц) , что пенсии поднимут на 4,8 %, объявил на тысячу. И при этом рассуждают о патриотизме.
Гость
30 ноября 2022, 18:43
у депутатов госду.ы подъём на 8% - это 30-40 тысяч, а пенсионерам на ОДНУ тысячу, но тоже 8%.. ))
Гость
30 ноября 2022, 19:27
он от сердца ... оторвал своего
30 ноября 2022, 17:59
Что за обман в понятиях? Какой ещё рост? Это индексация, и то не догоняющая уровень инфляции,. Какой ещё рост?
30 ноября 2022, 18:19
Ну так это всегда было так. И раньше в основном была индексация. Но пипл хавал - называли это "стабильностью".
Гость
30 ноября 2022, 18:36
так они и рост номинальной средней зп позиционируют как рост, скромно опуская, что она по факту меньше чем в 2014-м году!
30 ноября 2022, 18:27
Там ещё Володин жаловался, что депутатам надо поднять зарплату.
30 ноября 2022, 18:17
Ложь. Пи. Провокация. Мама - учитель. В начале учебного года, действительно, повысили - аж на 15 тысяч рублей. НО!!! Сегодня уже все вернулось на круги своя. Как в прошлом учебном году 25-ого числа она получила 19,5 тысяч. И это с учетом внебюджета. То есть полтора месяца выплатили повышенные зарплаты - и все.
30 ноября 2022, 21:17
Жорик на сво в окопе наверное
30 ноября 2022, 18:23
Ждём комментариев от тюленя и Тюльпаши, Жорик где-то пропал.
30 ноября 2022, 18:13
Бесят эти заявления. Вырастут оклады а не зарплаты. А зарплаты вполне возможно и уменьшаться.Ну да ладно для очередных отчётов сгодится.
30 ноября 2022, 17:52
Прямо как в песне:"Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо"
30 ноября 2022, 17:36
гг, инфляция за год 150-200%, зп на 8% поднимут))) ах ХА ха ХА ха
Гость
30 ноября 2022, 17:47
в сша?
30 ноября 2022, 18:01
Гость
30 ноября 2022, 18:01
в сша?
ботт))) Солярис в Ноябре 2021 стоил от 850тр))) сейчас от 1.7 млн))) для сведения - в США он стоит от $15500, как раз реальный курс доллара можно посчитать.
30 ноября 2022, 17:54
Хорошеет год от года жизнь российского народа.....
Гость
30 ноября 2022, 19:29
нарушаете авторское право... надо бы указать ВВП
Гость
30 ноября 2022, 17:48
Почему зарплаты в планах растут в процентах, а пенсии "на тысячу рублей"?
Гость
30 ноября 2022, 20:28
У Госдумы и вырастут
30 ноября 2022, 17:42
из за вот таких эффективных менеджеров, как раз таки и экономика у нас катится в пропасть...почему они там прилипли к своим креслам навечно? когда путин сменит эту всю провальную команду..? или лизоблюды и подхалимы, приятнее тех, кто рубит правду матку...
Гость
30 ноября 2022, 22:10
Отрицательный рост зарплат нас ожидает.
Гость
30 ноября 2022, 17:35
У моего внука интересно вырастит зарплата?
Гость
30 ноября 2022, 17:54
Бабуля зарплата Там итак Хорошая, но бывают ещё Бонусы за разные задачи. Можно вообще Большие Деньги Зарабатывать, если Не Лениться.