перейти к новости

Тест на деньги: проверьте, какие пособия полагаются вам и вашему ребенку

7 февраля 2022, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
7 февраля 2022, 09:39
а после 7 все, поддерживать не надо)
Гость
7 февраля 2022, 10:43
Отдайте в детдом, там до 18 лет поддерживать будут
Гость
7 февраля 2022, 12:02
А работать не пробовали, говорят помогает.
Гость
7 февраля 2022, 08:17
НГС, у вас совсем плохо с новостями? одно и тоже перепечатывать не надоело?
Гость
7 февраля 2022, 08:34
не совсем верно задал вопрос про обналичивание МК. Я вот обналичила его, только законно - получила компенсацию за уже построенный дом, когда ребенку исполнилось 3 года (второму). Сумма полностью упала на карту. Все это можно узнать в пенсионном фонде.
Гость
7 февраля 2022, 09:33
я считаю, что это скотство, ребёнку 7,в школу не ходит, сидит положительный уже 4ю неделю, а больничный платят только 10дней, дальше за свой счёт сиди. а больничный не закрывают, он же не школьник. круто? то есть и оставить его я не могу и денег за больничный тоже нет. вот спасибо! охренеть можно.
Гость
7 февраля 2022, 15:41
Раньше на детей не платили ни каких пособий. Трое своих детей и один опекаемый. За опеку платили300₽ и всё. Ничего, вырастили. А сейчас требуют от государства и всё мало. А вы для кого детей рожали? Для государства, ну тогда и отдайте их в детский дом.
7 февраля 2022, 18:16
Да, не переживайте Вы так, нервные клетки долго восстанавливаются. Мало кто проходит на эти пособия.
Гость
7 февраля 2022, 20:45
Раньше и жизнь другая была,а сейчас купи продай...
Гость
7 февраля 2022, 08:11
Состояние богатейшего человека мира Илона Маска за день выросло на $32,6 млрд. По подсчетам Forbes, оно достигло $304,2 млрд. За сутки состояние господина Маска увеличилось почти на 12%. Почти на столько же выросли в цене акции его компании Tesla — на 13,5%. В ноябре 2021 года господин Маск стал первым человеком в мире, чье состояние превысило $300 млрд. Акции Tesla выросли на фоне публикации отчетности компании. Она продала в 2021 году рекордное число электромобилей — 936 тыс. Поставки увеличились почти вдвое.
Гость
7 февраля 2022, 09:18
В интервью телеканалу Fox News Илон Маск пожаловался на низкий уровень инженерного образования в США и рассказал, что в его компании SpaceX активно используются советские методы обучения и мотивации. «Эти тесты совсем убили американское образование. Выпускники Йеля и Гарварда не могут рассчитать угловую скорость или вращательный момент — они могут только зачеркнуть нужный вариант ответа. К счастью, в юноcти, когда мои сверстники и вся Америка погрязла в разврате и фаст-фуде, я читал советские учебники по физике. Фамилии Мякишева, Пёрышкина и Кикоина навсегда остались в моей душе. Теперь все наши новые сотрудники в обязательном порядке проходят советскую образовательную программу, которая позволила SpaceX стать лучшей космической компанией в мире. SpaceX также активно использует лучшие управленческие технологии СССР. Неудивительно, что именно Союз, а не наша страна джинсов и колы, первым отправил человека в космос», — заключил Маск.
Гость
7 февраля 2022, 08:28
"О, да вы всё знаете! Наверное, часто читаете наши разборы про пособия?"
Гость
7 февраля 2022, 08:26
"проверьте, какие пособия полагаются вам и вашему ребенку" Так проверить полагаются ли или экзамен сдать?
Гость
7 февраля 2022, 10:13
А не нужно высших анкет- фактически знакомы с отказами в выплатах. Как это: ваш случай в законе не предусмотрен- о как… и не мы одни такие- так что не чешите по ушам про вседозволенные выплаты- только заявление подайте и готово. Знаем, плавали….. сами обеспечим детей, а вы- позорники……
Гость
7 февраля 2022, 10:42
Дети старше едят больше!
Гость
7 февраля 2022, 11:07
Ну вот и отлично хоть что то товарищ путин сделал оригинальное поддержал наших мамашек в разводе да и не только это для н
Гость