27 июля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)

14 июл 2021 в 08:42

Вот такие топ-менеджеры "финансисты" у нас с "высшими образованиями". Уже давно ставшей классической схему распознать не могут.
А потом идут ныть, что их оставили без средств.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 08:47

Да, да, и ещё раз раза. Ситуация очень похожа с моим мужем. Всё также, только миллиона у нас не было, следовательно мы его не лишились. "Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 09:38

Меня тоже некие "менеджеры" уговаривали несколько лет назад вложиться в пирамиду. Как человек, немало конспектировавший в юности Карла Маркса и Фридриха Энгельса, задал простой вопрос: "Что является товаром - предметом или услугой - который мы с вами продавать будем? За что получать деньги?". Боже, какой спектр мысли отразился на лице девушки! Как она долго морщила лобик! Потом сказала: "Подумать надо. Хороший вопрос". Не, ребята, как ни крути, а марксистско-ленинская теория - тема на все времена!

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 08:44

Все дело в жадности и желании халявы. Два высших тут ни при чём.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 08:43

Стандартная схема развода, не думал что кто то еще ведется на такое

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 08:38

Да у нас ПФР по такой схеме работает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 08:40

Понятно, почему он не смог найти высокооплачиваемую работу

Фото пользователя
14 июл 2021 в 11:53

какой-то "Топ" мелкий: всего-то сбережений на миллион на семью из 2-х топов. Это не топ-менеджер, а менеджер среднего звена.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 08:39

Жадность фраера сгубила

Фото пользователя
14 июл 2021 в 09:14

"с двумя высшими образованиями", " резюме на вакансию финансиста", "муж мой финансово грамотный и образованный"-мы были бедные. а потом нас еще и обокрали...прекрасный специалист... пахнет НГУ и МВА. Может у нас проблема в экономике не из-за "все знают кого", а из-за таких финансистов с двумя высшими образованиями????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 10:22

> а за плечами огромный опыт в торговле

Что ещё раз доказывает: купить-продать особого ума не надо.

14 июл 2021 в 08:52

Одни хотели заработать, другие заработали.

Гость
14 июл 2021 в 08:45

Да ужж, уровень простачества и наивности, а так же профессионализма топ менеджмента зашкаливает. Искать руководящую работу в сфере финансов и быть обманутым мошенниками и потерять крупные деньги это показатель, что претенденту лучше искать более простую и менее ответственную работу.

ОТВЕТИТЬ
Прокофий
14 июл 2021 в 08:56

Наверное, сказку про Буратино надо включать в обязательную программу ВУЗов по специальностям финансы.

14 июл 2021 в 10:23

Финансист с двумя высшими, а поступками правят эмоции...побыстрее разбогатеть, не работать "на дядю"... эмоции должны быть только в одном месте - в постели, во всех остальных местах должен править разум!

Фото пользователя
14 июл 2021 в 09:44

Два высших это не показатель ума. Можно, как говорится, и зайца научить курить

14 июл 2021 в 10:24

Два топ менеджера, ребенок в плане, и всего 1 млн. в запасе? То ли топы такие, то ли лихие очень... что- то не клеится...

Фото пользователя
14 июл 2021 в 09:13

Видимо правильно из топов вылетел. Такой вот "топ" оказался...

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 09:13

а ещё говорят - "Без лоха и жизнь плоха!"
хочешь заработать денег, больше работай и развивайся.
а то развелось тут финансистов/инвесторов плюнуть некуда.
"Я не халявщик, я партнёр!!" (с) Лёня Голубков

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 12:49

Топ-менеджер? У него же профнепригодность полная.

Инга
14 июл 2021 в 09:43

Меня поражают люди, которые ввязываются в такой "заработок", "куш" или как еще те имеют дело с мошенниками. Одна пенсионерака попросила меня занять денег, срочно. Я примчалась, отдаю ей 5 тысяч, она чуть руки мне не целует. Я спросила, что случилось. И тут она мне рассказывает, что это последний взнос, после которого она получит очень много денег. Я спрашиваю, сколько? "Очень много". Из чего я делаю вывод, что это может быть 200 млн запросто - тут мошенники не скупятся на обещания. Эта женщина притом говорит, что все ее родственники ее отговаривают, и даже внук говорит: "Баба, ты глупая". Но она не внемлет. Оказывается, она уже 20 (!) лет им перечисляет деньги. Они ей что-то перечислили сначала по мелочи, а потом только обещают. Я ей говорю: "Вы ничего не получите, я вас уверяю. Не надо им снова платить". - "Тогда я Путину напишу, я в суд подам". Говорю ей, что это не поможет. Естественно, ничего ей не прислали, и велели еще денег перечислить — уже в последний раз. Она собралась ехать в Москву к ним в офис (которого нет, разумеется). И я не удивлюсь, если она продолжает кормить этих мошенников, которые к ней присосались как пиявки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 08:42

А чего не пишут название компании от которой выступали эти партнёры

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 10:59

Знал я одного с тремя высшими, первое военное, потом юридический и экономический заочно, вумным был как утка, а хитрым! В базе ещё перед выходом на торпедные стрельбы по тихому, будучи командиром БЧ-3, приказал своим орлам загнать две торпеды со стеллажей в торпедные аппараты, чтоб потом в море по тревоге к торпедной атаке доложить о готовности к стрельбе раньше рекордного времени и получить плюшек от главкома ВМФ и тд. Вышли с базы, погружаемся на 50 метров для дифферентовки подлодки в подводном положении согласно предварительных расчетов (принятого балласта, запасов пресной воды, загрузки провизионок, положение оружия на борту и тд), на 50 метрах боцман ставит рули глубины в ноль, а лодка продолжает тонуть дифферентом на нос 3 градуса при скорости 4 узла, глубина 60 лодка погружается, кингстоны закрыты,лодка тонет, 70 метров, проверено фактическое положение клапанов кингстонов, лодка тонет дифферент постоянный, глубина 80 метров, дно рядом район дифферентовки мелклводен, терпение командира иссякает, аварийная тревога, к аварийному всплытию, дуем одновременно быструю, среднюю, главную и пробкой летим на поверхность, вылетаем, плюхаемся несколько раз. В итоге конечно вычисляется виновник пытавшийся утопить атомную лодку ради своих карьерных устремлений, у него ж три вышки, возомнил себя умнее командира и хитрожопее. С той поры умники с кучей дипломов настораживают сразу!

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 11:48

Сказка ложь да в ней намёк добрым молодцам урок

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 июл 2021 в 08:48

Желание халявы - одно из самых неистребимых желаний в человеке, а отсутствие критической логики и внушаемость делают человека легкой жертвой.

14 июл 2021 в 15:49

Неудивительно, что с такими топа иностранная компания ушла с российского рынка.

Наледра
14 июл 2021 в 09:13

Ещё одна иллюстрация к репликам ехидных людей о том, что высшее образование можно получить и не один раз. Ума, к сожалению, это не прибавит.

горожанин
14 июл 2021 в 08:54

это все что нужно знать о "фин грамотности" росейских топ менеджеров :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 08:44

Все хотят халявы! Но страдает всегда самый жадный 😆

Иван Чай
14 июл 2021 в 08:58

При чем здесь крипта ? Он в пирамиду просто вложился...

мухаха
14 июл 2021 в 09:53

Жрать захочет, и в дворники пойдет. Ишь, работу руководителя ему подавай высокооплачиваемую, размечтался. Много вас таких желающих ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фото пользователя
14 июл 2021 в 10:30

"К сожалению, рынок труда Новосибирска не дает возможности быстро найти работу руководителю".
Требуются сварщики, слесари, токари ЗП от 45. Подсказать телефон организации? Или там работать заставят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 10:26

Я даже не удивлён, чо эт он не мог полгода работу найти руководителем. Близко таких руководителей подпускать к финансам не стоит.

14 июл 2021 в 17:21

2...суммы были от 10 до 20 тысяч рублей в день. Довольно хороший заработок. " И при этом дамочка страдает, что потерян миллион. Такая же как и ее муж. Очередная Бузова.

Фото пользователя
14 июл 2021 в 10:57

стиль изложения истории явно указывает на её выдуманность, хотя такие случаи бывают в жизни...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 12:31

и куда теперь этот "умник" пойдет работать? курьером?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 12:36

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки — иначе быть беде.
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю, где?
Заройте в землю, где…

Не горы, не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А поле, поле, поле, поле Чудес,
А поле, поле, поле, поле Чудес,
Поле чудес в Стране Дураков.
Крекс-пекс-фекс…

ОТВЕТИТЬ
Микс
14 июл 2021 в 08:37

Знаем мы, какие нынче могут быть два высших образования. Не о персонаже публикации речь, конечно. Сочувствую от души.

14 июл 2021 в 09:19

видимо так же и пришли как и ушли, всё правильно

Сва
14 июл 2021 в 09:17

Образование не показатель. Моя мама всегда говорила, что хорошо быть умным, но разумным.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 19:29

Какой-то фейк. Вроде правдоподобно шло повествование, хоть и с определенной долей сомнений в этом, а потом эта пафосная вставка в конце про не_мамонта окончательно убрала сомнения - фейк, как он есть.

С. Хол
14 июл 2021 в 09:29

Всё верно сказано, "В России пока народ не настолько финансово грамотен." Ну и слишком много держится на кумовстве и сватовстве, когда важнее не что ты умеешь, а кого знаешь.

14 июл 2021 в 23:31

Простые люди ловятся на простые удочки типа "служба безопасности Сбера" и всяческие "инвестиции в суперпроекты", люди посложнее ловятся на "интересное предпринимательство на условиях партнёрства в новой пока не занятой нише", середнячки - на Форбс.

14 июл 2021 в 16:02

Лучше бы он на локалбиткоинс положил . По надежней было бы.

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
14 июл 2021 в 12:23

Вспомнилась история, случившаяся несколько лет назад, когда один "продвинутый" мужик купил биткоины возле дверей банка у группы "интеллигентных цыган" (они все при галстуках были!). Через некоторое время, когда биткоины сильно подорожали, он пришёл в банк, желая их обналичить. Каково же было его удивление, когда он узнал, что биткоины - валюта виртуальная, а ему продали хоть и красивые, но сувенирные монеты.

Фото пользователя
14 июл 2021 в 14:56

...высшее-придонное...

Сибирский Бандерлог
14 июл 2021 в 09:19

Нет,чтоб идти работать куда-нибудь попроще,так ведь чо это я буду, весь расфунфыренный,2 высших, вот и обули на лям,хотя за такие деньги мог бы пивнушку разливушку открыть и грести тугрики,спаивая население зелёным змеем

ОТВЕТИТЬ
самвел
14 июл 2021 в 09:50

топ-менеджер это старший менеджер торгового зала в Медиа Маркт?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 07:35

Лучше бы поставил миллион на Италию.

14 июл 2021 в 14:10

Не стоит хранить семейные накопления на счету мужа. Мужчины склонны рисковать, а женщины - прикрывать тылы и создавать базу для выращивания детей. Поэтому мужчине можно давать поиграться только те суммы, которые не жалко потерять. Выиграет - радость будет, проиграет - хоть не всё. Главное, чтобы у него хоть какой-то мозг был, чтобы микрозаймов не нахватал в счёт будущего богатства, как супруг героини другой недавней статьи. С глупыми и безответственными мужчинами лучше вообще не связываться, чтобы потом локти не кусать. Ответственный мужчина вместо вкладывания непонятно во что устроится на любую работу, чтобы кормить своих детей, а не будет проедать детское пособие, мечтая о будущих миллионах. Уж лучше быть одной, чем с ненадежным авантюристом. Или, хотя бы, не позволять ему жить за свой счёт.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 15:53

О дааа… тоже есть несколько знакомых, которые ввязались в какие-то сомнительные финансовые пирамиды. Пока выкладывают фото богатой жизни, авто и свои инсайты о том, как я мог раньше работать в найме. Не знаю, чем уж это у них закончится…

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 22:35

Крутая история про очередного мамонта.

Олеся
14 июл 2021 в 13:08

'К слову сказать', какая прелестная выдуманная 'филологиней', как я её называю, история)) Время от времени тут бывают истории 'от первого лица', у которых явно один автор.

Гость
14 июл 2021 в 09:42

меня обманывать не надо...

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 09:39

Это всё что надо знать о финансистах России.
Оч смешно.
поржала.
Нам тоже звонили такие с Кипра и ГоА.
После издевательств над ними с нашей стороны- были посланы на 3 буквы)))

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 17:46

резюме заинтересовало соискателя и ему позвонили...Это о чем? Как всегда, летели двое, один зеленый, второй направо

ОТВЕТИТЬ
во как
14 июл 2021 в 09:10

Цена на нефть , газ растёт а рупь как упал так и лежит - кто его уронил и почему его не поднимают. Это мошенничество на даже страшно сказать какие деньги но люди причастные к этому бодры и веселы и никакие следователи не пристают к ним с расспросами.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 22:34

- Позвольте, но с таким мозгом как же он служил в очистке? Тьфу, то есть топ-менеджером?
-Я его туда не назначал.

Yersinia Pestis
14 июл 2021 в 09:40

Как такой человек где то работал. Просрать своё - пожалуйста, а ведь ещё на собеседования ходил, жену обманывал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 10:02

Согласны с автором в чём? Что у меня есть муж с двумя высшими? Что со счёта у меня пропал миллион? Что лох не мамонт? По пунктам, не согласен, не согласен, согласен. НГС, не пихайте голосовалку куда попало.

ОТВЕТИТЬ
Зевака
14 июл 2021 в 10:51

А.С. Пушкин написал повесть "Пиковая дама". Очень интересная и поучительная. Короче говоря на все времена фраза -"Жадность фраера сгубила", с давних времен - работает.

ОТВЕТИТЬ

Неудивительно, что "международной торговая компания" отказалась от услуг российских менеджеров.

Лисенок
14 июл 2021 в 10:37

Все эти предложения в интернете стать инвестором и заработать миллионы - от аферистов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 12:24

А при чём тут Ebay на иллюстрации к статье?

А по статье... чего тут сказать то? Видимо человек привык к лёгким деньгам. Не захотел работать со своими 2 вышками. Вот и нашёл что полегче.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 14:27

Люди смеются на тем кого обманули и твердо уверены "уж меня то точно так не провести". А потом находится ушлый который и их разводит.
Общество живущее по принципу "человек человеку волк".

Прохожий
14 июл 2021 в 11:38

Кроилово ведёт к попадалову.

Гость
14 июл 2021 в 20:02

Если человек много лет проработал в торговле руководителем, а сбережений у него всего один миллион, и он полез в международную аферу с которой, то он - 100% лох.

Гость
14 июл 2021 в 09:43

Вот что значит убрать из курса института политэкономию Маркса.😜😂

ОТВЕТИТЬ
гость
14 июл 2021 в 09:15

Два высших купил? даже врагу такого руководителя не пожелаю.

14 июл 2021 в 10:36

А заголовок статьи можно было написать без ошибок?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 11:28

Такие сказки даже читать противно,все от первой до последней строчки вымысел,да и совсем на правду не похоже.

Маша унд Медвед
14 июл 2021 в 08:55

Ну, некий менеджер копировального центра в свое время валютой наторговал на девять миллионов... долга банку.
Разрулил каким-то чудом, но денег своих у него не осталрсь.

Гость
14 июл 2021 в 09:37

Если деньги заработаны потом и кровью, то человек никому их не отдаст. Если деньги пришли лёгким путём, то также они и уйдут!

вазгенчик
15 июл 2021 в 06:17

на самом деле нужно было надёжного брокера искать, это первое. далее нужно было выбирать то куда ты инвестируешь - ОФЗ , иностранные гос.компании выпускающие акции, вклады и тп

вазгенчик
15 июл 2021 в 06:15

люди, вы в эту чушь, придуманную журналистом на пару с редактором, поверили что ли?! реально думаете что существуют такие топ-менеджеры которые типа разбираются и скидывают бабки на финансовые пирамиды?!!

Анна
14 июл 2021 в 11:34

Если хочется заработать, то есть не "новый бизнес, которого в России еще не знают", а старый - ценные бумаги. Сиди, думай, занимайся, раз такой грамотный и образованный финансист. Знаю одну семью, где молодой мужчина, отец семейства занимается этим - весьма состоятелен, хотя и жаден. Его жена тоже говорила, что его за уши не оттянешь от компьютера. Но он не ввязывается в пирамиды, он не лезет в сомнительные сверхзаработки. Биржа - вот и все.

Я думаю что во всем виновата нынешняя власть,
которая довела людей до ручки!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 09:46

Какая потрясающая жена! В декрете все внимание было мужу, а не ребенку. Замечать настроение мужа, находясь а декрете с маленьким ребенком - это бред!

ОТВЕТИТЬ

В Израиле нет ни одного кибуца, который бы занимался майнингом.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 00:19

Есть же крупные международные биржы, типа Binance. завел денег и торгуй: покупаем - продаем. нет же какимто аферистам доверился!

Noname
14 июл 2021 в 10:05

А я вот считаю, что проблема тут не в народе, а в государстве. Да, если человек отчаянно хочет халявы и готов переводить деньги куда угодно - его не остановить. А если человек хочет просто оптимально вложить свои деньги, то ему в этом нужно только способствовать. Вот только для этого нужно чтобы граждане доверяли финансовой системе своей страны, для этого нельзя, чтобы государство опустошало карманы населения каждые 10 лет (вспомните, в каких годах были дефолты и как накопления за всю жизнь превращались в фантики). Помню у нас была программа софинансирования пенсий (переведи в ПФР 10 000 и государство переведёт ещё 10 000). У меня первый порыв был - круто, надо учавствовать... А потом я немного остыл и понял - такая программа значит, что пенсии мне не видать ни под каким предлогом, значит нет смысла терять деньги на этих переводах. Сейчас есть индивидуальные инвестиционные счета, по которым можно вроде как обнулить НДФЛ на сумму до 400 тыс в год. Ну не знаю, смущает, что нужно вложиться на 3 года, но может и не успеют обокрасть. И ведь вроде понятная и правильная идея - вложить деньги сейчас во что-то, чтобы на старости лет и детям помочь и самому не нищенствовать... только вот непонятно как вкладывать - внутри России инвестиции явно не доживут до моей старости, а вне страны - нужно как-то особенно крутиться, чтобы и там родное государство до них не добралось (да и неродное).

ОТВЕТИТЬ
___
14 июл 2021 в 16:34

Ваха что ли довыпендривался? )))

СовИнформБюро
14 июл 2021 в 09:26

и что лично я увидел в материале ...:
- цена уровня доверия , любви , счастья и целостности данной семьи = 1 млн руб. или 13 333 доллара США .

все остальное банальности . человека развели на его отчаянии вот он и ухватился за соломинку отключив мозги.

но жаль - что 1 млн руб ставит на грань отношения в семье.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 07:57

На один миллион рублей можно было 2 раза "школу кебаба" закончить.

15 июл 2021 в 22:51

Я кажется догадываюсь кто автор статьи....Знаком с ними лично....Муж её до сих пор не работает кстати говоря, уже пошел как четвертый год....Она вышла из декрета и тянет всё на своем горбу, а он всё тот же теоретик.....

анонимус
14 июл 2021 в 08:36

Два высших это диагноз

evgeny
14 июл 2021 в 09:38

отдал миллион не знакомцам, больше можно и не писать. крипиавалюты за уши притянули . А так кто вложился в криптипвалюту , без незнакомцев , в том году, заработали 1000%

ОТВЕТИТЬ
Интересно
14 июл 2021 в 17:57

Все от того, что сейчас молодым каждому охота лёжа на диване делать деньги из воздуха - блогерством, инвестициями. И как было 15 лет назад разводилово под видом тренингов, коучингов и семинаров, так и процветает до сих пор. И нлп особо не надо, чтоб охмурить жадного дурачка посадить свои золотые на поле чудес.

ОТВЕТИТЬ
РикиТикиТави
14 июл 2021 в 09:53

МММ, Финико и Антарес рухнули, господа))
Такой себе с него финансист.

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
14 июл 2021 в 09:00

Тоже жильё потерял. Что теперь? Потерпевшего можно понять - на простой, обычной работе НИКОГДА не заработаешь на жильё, детей, нормальный автомобиль... Любой образованный человек понимает это. Это не тяга к рискам и авантюрам, это поиск достойной жизни.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
14 июл 2021 в 15:06

Надо руками работать, а не сидеть на жопе и чтобы деньги свалились с небес! Так вам и надо экономисты))))))

Гость
14 июл 2021 в 11:01

ну прям сложно мимо пройти) заказная статья про сферическую пирамиду в вакууме. действительно, для журнала "Я сама". проблема горе-инвестора прям в тексте - 100% реинвест в течение нескольких месяцев (жадность новичка сгубила). забирал бы прибыль своевременно (а таких возможностей был вагон и тележка) - и всё было бы отлично (купил бы жене шубу!)) я не адепт, есличо. просто действительно смешная статья. а потерять бабки можно где угодно, если ждать годами, считая теоретические циферки на экране. даже покупая облигации гос.займа) не говоря уже о фондовых рынках, которые так рьяно, поддерживая всю ту же политику партии, двигают сейчас (кстати, тоже не без сетевой мишуры) известные всем банки (политика хорошая, кстати, ничего против не имею. надо же нам как-то догонять ненавистных лидеров с другого конца света в плане развития фин.грамотности нашего населения)

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 13:34

Женщине большой респект за разумность, какая редко встречается.

Единственное, чего не понял - "остались без средств к существованию" с миллионом рублей на счете, это как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 09:31

Не понимаю людей а миллион это что не деньги , замечтались не понимала и никогда не пойму 😧

Румыния
14 июл 2021 в 18:36

блин была же такса 500 тыщ !!!! и при этом кебабы показывали !!! всё опять подорожало ?????????????

Графин
14 июл 2021 в 19:59

В жизни конечно всякое бывает и обманутый человек совсем не обязательно глупец или жадина. А вообще знаю одну фифочку с двумя высшими и даже вполне успешную, так вот... дура дурой.

@)))
14 июл 2021 в 14:35

Ну как так: миллион лежал на общем счете, безработный муж начал заниматься непонятной деятельностью, и у жены ничего не йокнуло внутри, даже не поинтересовалась состоянием общего счета? И это бывший руководитель!
Знаю массу таких историй, когда мужчины при должностях становились жертвами мошенников или тупо просаживали семейные деньги.
Вывод из таких историй следующий - дамы должны иметь личные счета, о которых мужья не знают, заначки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 14:14

Все такие умные )
Я влошился и в облачный майнинг и биржи закрывались и в доверительный трейдинг. Потерял около битка. Тогда он был около 5 тысяч долларов. Но курс так вырос, что все вернул с лихвой.

вазгенчик
14 июл 2021 в 12:31

жена ушла от него надеюсь

Гость
14 июл 2021 в 11:31

Видимо персонаж попал не в пирамиду, а в чисто мошенническую схему. В финансовых пирамидах деньги теряют либо жадины, либо те кто в принципе не понял как это работает!

ОТВЕТИТЬ