главное не вывеска, главное ЧЕЙ БЕНЗИН будут продавать
Гость
12 января 2018, 16:11
Если это франчайзи, то не факт что продавать нам будут гсм из грейт британ, или именно их добычу? Поясните. А то у нас куда не сунься - везде газпромнефть разливают
Гость
12 января 2018, 16:22
В нашем случае Shell это всего лишь вывеска, а не топливо. Вывеска которая будет радовать глаз какого-то топ менеджера который часто ездит в аэропорт этой дорогой.
Как поставщики услуг не первый год работаем с СалымПетролиумом - добывающая дочка Шелл в России. Довольно странные бизнес-процессы в этой конторе. Очень странное управление персоналом. Так что утверждать что все англицкое это круто -я бы не стал. И работать там у них, даже в Московском офисе желания совсем не возникло.
Гость
12 января 2018, 16:43
Шелл в России и Британии несопоставимые вещи как, например, сбербанк по потребительским и ипотечным кредитам для дарагих рассиян.
По-моему,это будет всего лишь повод для повышения цены на российское топливо) Если будет бренд Шелл-будет повод бенз продавать процентов на 5-10 выше, хоть он и будет с того же НПЗ,что и на других заправках.
Наверное не все понимают франшизы. Это тупо аренда бренда! И если вы начнёте предъявлять претензии по качеству напрямую в Sell, то будете ими посланы на Hellix Ultra. Ибо Shell к этой шарашке никакого отношения не имеет. Просто разрешает пользоваться зарегистрированным товарным знаком за кругленькую сумму ежемесячно. А топливо там будет и с официальных и подпольных НПЗ. Так что Бойко с его Транссервисом был самый честный нефтетрейдер в регионе.
Гость
12 января 2018, 16:46
Короч опять ГПН в другой упаковки... Выбор без выбора...
Гость
12 января 2018, 20:51
Расслабьтесь новосибирцы, абсолютно на всех заправках бензин Газпромовский, нет ни Ачинского, ни какого-либо другого. Видел Газпромовские бензовозы и на "Лукойле" и на "Янтаре" и на всех прочих заправках города которые не "Газпром". Единственное что может именно на самих Газпромовских заправках уже что-то химичат на местах, но мы этого никогда не узнаем. Бензин везут до заправок один и тот же.
Омский НПЗ отец, сын и святой дух.Един в трёх лицах. Смысл какой?
Гость
12 января 2018, 18:12
импортозамещение в действии. нефть наша деньги ваши.
Гость
12 января 2018, 17:38
давно подозревал, что бензин Энергии = бензину Лукойл+ пару монет за бренд. Shell по ценам будет как Лукойл. Интересен ценник на масла Шелл в шопе заправки.
Главное чтоб бензин в бензобаке за ночь без прогревов не улетучивался как после заправок Газпрома. А если управление будет то же что и у лукойла тогда это хотошо! от них в новосибе самый качественный бензин хоть и до НГ был самый дорогой.
Почитал я, почитал наивные комментарии и окончательно дошло мне, что не видать моей технике хорошего топлива...как своих зеркал (((
пс. А ведь так обрадовался после прочтения первых строк на эту тему..
Испортила настроение инфа поподробнее...о проекте и окончательно разбило радужную надежду прочтение комментариев..
Гость
12 января 2018, 19:59
Я когда по Москве ездил, заправлялся на Shell и РосНефти 98-м бензином, так вот Sell'овского бензина машина ела в 1.5 раза больше, а ехала хуже
Гость
12 января 2018, 19:57
Чей спрашивают одни, а другие отвечают что Омский. А я бы сказал, хорошо если будет Омский, а не бодяжный...
Гость
12 января 2018, 21:04
Надеюсь, это не фрайч от компании "Чистая вода" (Норинга, вроде нынче)
Гость
13 января 2018, 00:50
Как всегда журналистика на высоте. Хоть бы словарем воспользовались.
"Dutch" означается "голландский", а не "датский".
Компании Shell - это голландская компания, а не датская.
Гость
13 января 2018, 19:31
Хорошо если цена бензина будет как в штатах ,там бенз дешевле нашего