перейти к новости

Мистическую картину с Владимиром Путиным выставили на продажу за 10 миллионов рублей

14 декабря 2024, 13:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
133
5 часов
Культ личности и крах наличности.
Гость
5 часов
А давайте попросим гениального художника изобразить героических мировых лидеров - Байдена, Нетаньяху, Макрона, Шульца, Зеленского и проч. Желательно всех вместе. Выйдет эпическая картина 🤣
Гость
4 часа
Гость
5 часов
А давайте попросим гениального художника изобразить героических мировых лидеров - Байдена, Нетаньяху, Макрона, Шульца, Зеленского и проч. Желательно всех вместе. Выйдет эпическая картина 🤣
А давай ты не будешь переводить стрелки и ставить себе лайки, бот?
Гость
2 часа
Да и личности крах.
На картинах Путин отворачивается от зрителя. Видимо в глаза смотреть стыдно.
5 часов
эт точно
Гость
5 часов
5 часов
эт точно
Тузик подвывает
Гость
5 часов
Блохастый, тебе опять хвост прищимили, что визжишь
В России четыре беды: к двум всем известных добавляются воровство и лизоблюдство.
Гость
5 часов
не суди по себе
Гость
5 часов
Еще одна беда прямо на картине изображена.
Гость
5 часов
Еще одна беда прямо на картине изображена.
Это не беда, это катастрофа.
Гость
5 часов
Подхалимство в холопах неистребимо.(((
Гость
5 часов
Это как должно быть в человеке развито лизоблюдство....
Гость
4 часа
Гость, это не кому непонятный феномен Раши.
Гость
4 часа
На володина посмотрите... А это мелочь. плагиатор.
Гость
5 часов
Это безумие весь мир же видит!))))
4 часа
Извиняюсь, а крылья у него почему из нижних полушарий растут?
Гость
22 минуты
Yumare, ты бы задавая такие вопросы об своих полушариях лучше думал, А то не дай бог по ним где нибудь и чем нибудь проведут и явно это будет не крыло.
Гость
1 минута
Гость
22 минуты
Yumare, ты бы задавая такие вопросы об своих полушариях лучше думал, А то не дай бог по ним где нибудь и чем нибудь проведут и явно это будет не крыло.
Тебе провели, понравилось?
4 часа
Знаю таких людей, для которых он кумир, только у них денег нет на такую картину, хотя бы на еду хватило.
Гость
5 часов
Культ личности - заразная штука. В РФ уж точно
5 часов
ничего, после лебединова озера сразу развенчают)))
Гость
4 часа
5 часов
ничего, после лебединова озера сразу развенчают)))
Интересуюсь тебе на душе легчает после подобных глупых коментов или за деньги работаешь?
Гость
4 часа
5 часов
ничего, после лебединова озера сразу развенчают)))
Дожить бы
Гость
5 часов
Дэд скоро будет дэд
Гость
4 часа
После Брежнева с медальками и развала союза, казалось что такое больше невозможно. Ан нет, тут тебе и Рамзан в медальках и Путин на коне за 10 млн. Сюр какой то
Гость
4 часа
Скорее, бесовщина
Гость
5 часов
Комплекс Наполеона обычно у карликов.
Гость
4 часа
Вот это он прогнулся
Гость
4 часа
С бывшего губера Хабаровска пример берет. У того не язык, а сортирная бумага. для пахана.
2 часа
не мистический, а "сказочный ..."
Гость
5 часов
Сдвг-срочно к врачу
3 часа
Я коврик б купил в подъезд
Гость
2 часа
))))))
Гость
2 часа
17817167, 👍👍👍👍
Гость
4 часа
Тулень у же высказался, что 146% россиян готовы купить этот "шедевр"?
Гость
4 часа
Не совсем понятно, откуда растут перья?
Гость
4 часа
А перья по бокам это его или лошади?
Гость
4 часа
Лучше бы голых баб рисовал
Гость
5 часов
Всадник апокалипсиса?
Гость
5 часов
Деменцжокей))
Гость
5 часов
Пусть он его нынешнего нарисует
5 часов
Продажный художник,если хочешь от души,то просто подари 💝,а не выставляй цену 💸
Гость
5 часов
Подарят ему подорожание всего в новом году. И не только ему.
Гость
4 часа
Толян54, вот пусть сам у себя и покупает.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Подарят ему подорожание всего в новом году. И не только ему.
уже жкх с 1 января не смотрели?
Гость
4 часа
Эта рожа и так уже надоела, а ещё картину покупать
Гость
4 часа
Только в Эрмитаж, чтобы люд на колени падал, проходя мимо.
2 часа
В Госдуме предложили увековечить «героев СВО» на российских банкнотах. Предложение уже вызвало обсуждения: кто-то шутит, что купюры с позывными вроде «Сопля» или «Ржавый» будут легко запоминаться, другие видят в этом отражение текущей эпохи..
Гость
4 часа
Длинныу язык, глубоко достает
Гость
4 часа
Вот Он и пусть сам себе её и покупает "на память о былом величии ..".
Гость
3 часа
Действительно 10 млн это мало. На лечение художнику не хватит. Случай там явно запущеный
Гость
2 часа
Гость, Точно!
Гость
4 часа
Лошадь какая-то... Верхом на медведе с кровавыми клыками было бы Правдоподобнее...
Гость
4 часа
С лафетом я и 100 лимонов дал бы.
Гость
3 часа
Цырк с канями
Гость
3 часа
Не понимаю я такого искусства. Как художник художнику говорю
Гость
4 часа
Лубок . В худших его проявлениях.
Гость
3 часа
а что мистического в этом безвкусии?
Гость
2 часа
Гость, кто против Путина тот против России
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Гость, кто против Путина тот против России
Гость, Неужели??? путин опустил Россию ниже уровня канализации.
Гость
3 часа
всадник апокалипсиса из библии ?
Гость
2 часа
Ariel Marom вам в помощь на ютубе послушайте..
Гость
4 часа
Вместо иконы повесить,и- молиться неистово! Отец родной, спасибо за всё!
Гость
2 часа
Гость, особенное ,,спасибо" за погибших сыновей,за развал страны.
Гость
5 часов
коротышка мнит себя наполеоном ))))
Гость
3 часа
Кто из олигархов прикупит картину , тому индульгенция от раскулачивания!
4 часа
на против надо было Зеленского на ишаке подрисовать 🤣🤣
Гость
4 часа
Вы, наверное, нерусский, коли по-русски писать не умеете?
Гость
4 часа
Карикатурой обычно хотят унизить человека. На данном "шедевре" попытка возвысить карлика.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Карикатурой обычно хотят унизить человека. На данном "шедевре" попытка возвысить карлика.
покажи себя некарлик
БЛИСКАВКА В Калифорнии нашли кассеты с неизданными песнями Майкла Джексона на украинском.
Гость
4 часа
"Отмена карательной психиатрии в СССР лишило творческую интеллигенцию всякой надежды на адекватную медицинскю помощь..."(С)
Гость
3 часа
"Он был художник, почти известный". Песня "Тюбик" Виктор Третьяков.
Гость
3 часа
это все серьезно или нас к этому готовят
Гость
2 часа
Налетай! Торопись! Покупай живопИсь!!!
Гость
2 часа
Господи, ну что мы обсуждаем....духовность...богоизбранность..культ личности, да собака не там порылась: да автор картины на руках готов ходить за ну не пятак а чуть чуть подороже... так и здесь 10 млн, 20 млн...это важнее.
Гость
2 часа
О художнике: тот ещё скромняга.
Гость
2 часа
Особенно поражает выражение морды лошади на первом фото картины,да и на другом тоже..,кто имел общения с лошадьми вряд ли не заметит эту злость и прискорбие на оседлавшего..
32 минуты
Никто и даром не возьмёт.
Гость
37 минут
самая мистическая картина с Путиным - чистый белый лист бумаги в руках. Все правоохранители каким-то мистическим зрением сразу видят там что-то плохое про Путина...