перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Новосибирский школьник стал победителем шоу «Танцы»

30 декабря 2022, 19:52
Аффтор, а вот к чему такой заголовок - " Сын сотрудника воспитательной колонии...", а, если врач, инженер, продавец и т.д., то не упомянул наверное бы. Сделайте выводы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 декабря 2022, 19:38
Поздравляю парня! ♥️
30 декабря 2022, 19:42
Это мама тот самый сотрудник?
Гость
30 декабря 2022, 21:12
Странный заголовок. А при чем здесь профессия матери мальчика? Для Хайпа? Не дёшево?
Гость
30 декабря 2022, 19:41
Погодите, у него какие именно достоинства - то что он сын сотрудника воспитательной колонии или то что он победил в шоу Танцы? Или... то и другое? Ого!
Гость
30 декабря 2022, 19:58
Греча, Нет у него Достоинств, потому что он сейчас Не Там. Для всех читающих, повторяю - Я Сейчас Там.
Гость
30 декабря 2022, 22:17
Вперед, парень, несмотря ни на что в этом городе много талантов!
Гость
30 декабря 2022, 23:05
Красавчик
Гость
30 декабря 2022, 20:48
тогда уж и заслугах отца мальчика напишите в заголовке ..
Гость
30 декабря 2022, 22:54
Это сын, кого надо сын.
Гость
30 декабря 2022, 19:53
Простые люди в таких шоу не побеждают.
Гость
30 декабря 2022, 19:58
Бездетный Бич!, а сотрудник колонии прям серый кардинал Новосибирска как будто? Мама скорее всего работает там в канцелярии, зато заголовок какой
Гость
31 декабря 2022, 09:01
Очень уверенно выступает. Только мимика недетская. И песня выбрана взрослая. Сам танец поставлен замечательно, много интересных сложных элементов! Поздравляю Даниила!
Гость
31 декабря 2022, 09:30
Ничего нет в заголовке удивительного. Мамы действительно тянут на себе всю семью, включая раскрытие талантов детей. Мама у мальчика молодец!!!
Гость
31 декабря 2022, 10:39
Интересный факт, который, как обычно пропустили непрофессиональные корреспонденты НГС - мальчика уже несколько лет по выходным возят в Новокузнецк к хореографу на занятия (помимо того, что он и в Новосибирске занимается). Вы вообще представляете степень родительской поддержки? Вот о чем писать нужно, а не о профессии мамы. А мальчик действительно очень хорошо танцует. Но главная заслуга это хореографов, которые придумали и поставили ему вообще новый стиль -"танцевальный брейк", а не набор трюков.
Гость
30 декабря 2022, 22:58
Брейки-шмейки, хиппи-хопперы :) что так не патриотично!? ... Яблочко слабо сбацать!?