перейти к публикации
53 комментария к публикации

Измены, одиночество и болезни: как сложилась жизнь Доцента, Хмыря, Косого и других звезд «Джентльменов удачи»

17 декабря 2021, 18:22
Фильм - Легенда, который смотрели, смотрят и будут смотреть, зная его практически наизусть, для современных "созданий" - это недостижимая мечта , который и первый раз до конца не досматриваешь.
17 декабря 2021, 19:19
"мы рассказываем, почему ..., а почти все задействованные в съемках артисты умерли." Вы серьезно? Ну наконец-то открылась страшная тайна, почему умерли! Что бы мы делали без журналистов?
18 декабря 2021, 10:54
Да были люди в наше время Не то что нынешнее племя .....
17 декабря 2021, 21:04
Этих людей, которые сыграли в джентельменах удачи, будут с уважением и любовью помнить многие, на многие года. А вот нелюдей, которые сейчас играют страной и людьми, тоже будут помнить, но с ненавистью. Так что у актёров из джентельменов, вполне была хорошая жизнь, да и после, надеюсь всё хорошо. Ну а нелюдям, сковородку уже раскаляют.
18 декабря 2021, 14:09
Про Раднэра Муратова ещё стоит добавить, что он очень хорошо играл в шахматы (был КМСом). По-видимому, вообще вся его семья была интеллектуально развита - его брат в шахматах добился ещё бОльших высот (не помню точно, международный мастер или вообще гроссмейстер). То есть, если не актером, то крутым шахматистом Василий Алибабаевич стать вполне мог. Хотя и как актер он вполне состоялся, только не был востребован пропорционально своему таланту, к сожалению...
17 декабря 2021, 19:20
50 лет прошло. За это время при самом отличном здоровье и счастье и так бы все умерли. Они и тогда были не молоды. Так что - странная статья.
17 декабря 2021, 18:17
а как сложилась судьба у актрисы, которая сказала крамарову "ну и дура"?
18 декабря 2021, 08:22
Какой убогий текст, половина сдута из интернета, ощущение, что писал школьник
Леонов Евгений. Добрый, талантливый, любимый. Только благодаря нему мои дети решили учить русский язык, а так же английский, чтоб сравнить тексты различных переводов на различные языки Винни-Пуха.
18 декабря 2021, 19:22
//На артистку буквально сыпались несчастья// --- Собственно, на всех простых и честных людей в СССР сыпались несчастья. Относительно хорошо было только номенклатуре и партработникам - да и то не всем, потому что честные попадались и среди них (правда, нечасто).
18 декабря 2021, 20:35
Не надо лгать. Из либералов там был Только Сахаров и ещё, может быть, несколько человек - которых никто слушать не захотел. Или вы Ельцина с Чубайсом и Собчаком считаете либералами? Дайте угадаю. Телевизор вам так сказал?)
17 декабря 2021, 23:41
Легендарный фильм - еще 5 раз по 50 лет будут смотреть 👍🏻 но какие грустные судьбы актеров. Отличная статья!
Николай Олялин... "Освобождение". Капитан Цветаев.
Гость
17 декабря 2021, 22:12
Велие люди !
19 декабря 2021, 00:51
Это как надо насмотреться ютуба, чтобы так ненавидеть место, где родился и живешь, чтобы притащить мерзкий негатив даже в безобидную тему про старых артистов.
Гость
17 декабря 2021, 18:06
Ужасные времена были. Сейчас актеры живут гораздо комфортнее и приятнее. Ездят на своих машинах с полными тележками продуктов.
17 декабря 2021, 20:36
Судьбы как судьбы.
Гость
17 декабря 2021, 19:34
полковник Верченко - это образ настоящего советского милиционера - честного, правильного, идейного!
Гость
17 декабря 2021, 18:16
Не понимаю для чего надо выкапывать какие-то недостатки из жизни актеров?
Гость
17 декабря 2021, 18:44
Фееричный бред. Может, всё же поищите нормальных журналистов?
Гость
18 декабря 2021, 13:43
Этих Людей будут помнить всегда. А большинство современных "ниочёмов" предадут забвению уже при их жизни.
А мне не очень фильм. Не практичный и не жизненный. Посмотрите лучше Укротительница тигров, мужикам советую.
19 декабря 2021, 04:36
как интересно(нет)
Гость
17 декабря 2021, 18:52
Главред , еще больше перепечаток стало . Давай про Читу
17 декабря 2021, 19:28
крестный отец, фильмы с челентано это шедевры а не совок
17 декабря 2021, 19:27
стремный фильм...
крамаров не свалил бы на пмж в одну интересную страну, остался бы в почете у России и русского народа.
18 декабря 2021, 14:11
Черный тюльпан летит в США, ну и закончил бы, как Муратов или Вицин, в нищете и безвестности. А так хоть пожить успел напоследок. Да и вообще, слава и почет - вещи преходящие, особенно у т.н. русского народа.