перейти к новости

Фотографии новосибирца опубликовали в Harper’s Bazaar

10 сентября 2020, 18:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
10 сентября 2020, 18:20
Люди осознанно выбирают уродство вместо красоты. Макияж рыжей женщины - это не писк моды, не стиль. Индустрия красоты навязывает нам дурной вкус. Это плохо.
10 сентября 2020, 20:31
Забавно как беднота стрижёт за модный шмот. Да хадити в сваих джийджеях и мрите в них. ВЫ НИКАМУНИ НУЖНЫ))))))))))))
10 сентября 2020, 18:38
Ну че, для папуаса сидящего на пальме это действительно разрыв головного мозга. Но мы то, не папуасы.
10 сентября 2020, 18:34
Что вы хотите - снимки для базара.
11 сентября 2020, 00:07
Съемка на миллион долларов. Удивительное сочетание напористого, бунтарского духа молодости в дикой смеси с высокомерным и элитарным прет-а-порте. Работа, в которой прекрасно все - модель, одежда, искусство фотографа, терпение визажиста и парикмахера, стилист, свет, антураж и конечно же постпродакшен. Смотрю и получаю огромное эстетическое удовольствие от качества исполнения. Каждый снимок шедеврален. Тот случай когда встречается фотограф с талантом от Бога и гениальная команда.
11 сентября 2020, 08:20
Потому что далеко не всем нравится вкус устриц.
10 сентября 2020, 19:09
судя по фото это зомби
Гость
10 сентября 2020, 19:11
Отменное дерьмо.
10 сентября 2020, 18:51
Во Вьетнаме? Достижение! А чо не в Сомали? 😁
Гость
10 сентября 2020, 18:30
Стало интересно, где же этот журнал выходит... ВО ВЬЕТНАМЕ!!! Дальше можно не читать. У меня есть снимок, на котором в уличном кафе на улице жарят крокодила - могу прислать. За право снять 1 бакс отдала - нужно отбить.
Гость
11 сентября 2020, 08:02
Что все критикуют ? Написано же по-русски: сьемки для Вьетнамского журнала ! Нормально !
Гость
10 сентября 2020, 20:27
Что за гоблины "искусство..." идиотизм какой то
Гость
10 сентября 2020, 22:20
Или я что-то не понимаю - одежда, по виду с помойки, стоит 2.5 ляма.... Куда катится мир... Да и фото... так себе... для журнала колхозница.
10 сентября 2020, 19:05
Видимо, две недели - это очень мало.
Гость
10 сентября 2020, 19:33
Когда коту делать нефиг, он... Ну вы поняли.
Гость
10 сентября 2020, 20:23
это что за шиза и ужас такой?
9 ноября 2020, 14:49
Костюмы может и стоят 2,5 млн, но фото отвратные. Но фотограф похоже в курсе, что для публикации в западных журналах в приоритете как раз образ и брендовая одежда. А не композиция и стиль.
Гость
10 сентября 2020, 20:22
С 70 года популяции животных снизились на 68% .А эти всё про вонючее трепье...
10 сентября 2020, 22:30
Концептуально для «глянца». Фотограф молодец, мейк тоже супер! Очень классные фотографии!
Гость
10 сентября 2020, 19:53
Ну, фу. Как бы сделать Вам противно или непонятно. Вот и весь смысл. Красиво же делать сложнаааа. Привлечемвнимание уродством и пустыми глазами
Гость
11 сентября 2020, 00:29
Вот если б в британском издании..
Гость
11 сентября 2020, 02:08
Ужас-то какой.
Гость
11 сентября 2020, 08:44
Стилисты и визажисты точно приходили?
Гость
11 сентября 2020, 19:24
Серьезно 😂 за что такая финансовая сумма.
10 сентября 2020, 19:06
Хопёр Базар.
Гость
11 сентября 2020, 17:02
Видимо, нужно быть кем-то особенным, чтобы увидеть в этом красоту и стиль. Вообще, конечно, гармонично смотрится и эта одежда, и макияж моделей и сюжет. Всё подходит под определение "уродство". Ещё любопытно посмотреть на человека, которому нравится такая одежда настолько, что он готов купить её, тем более за такие деньги.
10 сентября 2020, 19:09
Бунт и женственность 2 в 1. На удивление без пошлости.
Гость
10 сентября 2020, 19:34
Элле, такое элле.
10 сентября 2020, 19:48
Где продолжение фото, как она ЭТО запихивает себе в рот палочками?
Гость
10 сентября 2020, 18:44
Оооо, офигенно!
10 сентября 2020, 18:37
Спасибо нгс, давно я такой «relax» не «feel». Есть в нашем городе таланты, жаль что уезжают(((