перейти к публикации
383 комментария к публикации

В деле о ДТП с подростками на байке и экипажем ГАИ в Мошково новый поворот

Резонансная история с ДТП, из-за которого трое гаишников были уволены из МВД, обрастает новыми подробностями. Авария с участием подростков произошла еще 3 июля 20024 года. Сначала о ней в интервью НГС заявил автоинспектор Александр Гусев. Буквально перед своим увольнением он публично выступил в СМИ и записал видеообращение в социальных сетях с рассказом, что на него и его напарников пытаются «повесить» вину за происшествие, где они не участвовали. Теперь свою версию событий озвучили родители детей, которые обвиняют в случившемся экипаж Гусева.

Родители изображают из себя умственно отсталых ??? Девочки испугались полицейских, но не понимали что те от них хотят и продолжали убегать ? Родителей тоже нужно под суд, коль купили мотоцикл, но не объяснили своим детям ни пдд, ни ответственность за возможное дтп.
Гость
8 часов
Почему изображают?
7 часов
Я тоже стараюсь переходить на другую сторону улицы, когда вижу представителей правопорядка. Так что реакция подростков предсказуемая.
Гость
7 часов
Я знаю что наша полиция взяток не берет, тем более ГАИ! Там работаю только порядочные люди, у самого родственника поперли из ГАИ за взятки - больше таких там нет таких - это был единичный случай! Детей Искитимского детского дома (девствениц) возили на утехи администрации физкультурник и трудовик - это педагоги которые должны воспитывать детей - это тоже единичный случай в мире. Девочки должны были довериться сотрудникам ГАИ - они бы денег не взяли бы, а если бы им понравилось может быть даже им и доплатили. Зачем убегали дурочки?! И родители дураки - учат убегать девочек от мужчин - нам так демографию не поднять...
7 часов
Почему девочка вместо того чтобы остановится, давит на газ, за ними ехала ни какая-нибудь машина, а транспорт ГАИ. Сомнения берут от всей этой истории.
Гость
6 часов
Танюш, слушай, ну вот такие девочки сейчас. Девочками их назвать язык не поворачивается
6 часов
Потому что девочки приличные, когда им кричат вслед или едут за ними они не останаалиааются😁 (шутка, конечно). Потому что родители ничему не научили.
Гость
6 часов
потому что вы бабы не особо отличаетесь умом и пониманием последсвтий
8 часов
Ума нету ни у родителей не у детей!
Гость
7 часов
У детей с родителями может и нет ума. А у Гусева с экипажем нет совести.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
У детей с родителями может и нет ума. А у Гусева с экипажем нет совести.
Какой ещё совести? Что за ерунду вы несёте!
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Какой ещё совести? Что за ерунду вы несёте!
Ерунду несёте вы. Заведомое неоказание помощи лицу, которое находится в состоянии, опасном для его здоровья и жизни. Статья 125 Уголовного кодекса РФ
7 часов
Меня интересовал один вопрос: возраст байкеров. 13 лет. Всё. Вина исключительно на родителях, которые купили детям транспортное средство и отпустили на нем за ограду своего двора. Авария и травмы различной степени тяжести были делом времени. Радует, что невинные люди не стали жертвами этих нарушительниц. Надеюсь, что хоть кому-нибудь наука будет.
Гость
5 часов
баба никогда не признает вину за собой. виноват всегда кто угодно но не она сама
Гость
5 часов
Гость
5 часов
баба никогда не признает вину за собой. виноват всегда кто угодно но не она сама
Должны были не просто переломаться, а того... Не учили что надо останавливатьсч если гаи преследует? Мозгов родители не дали - получите.
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Должны были не просто переломаться, а того... Не учили что надо останавливатьсч если гаи преследует? Мозгов родители не дали - получите.
С чего ради они должны останавливаться? Вы мигалки видели? Дети в шлемах, в чем проблема? Если нет подозрения на угон, зачем их трогать?
8 часов
Видео не опровергает показания полицейских. Вот с камер на магазине видео покажите где начало погони. А так все как озвучили дпсники. Было трое или не было не знаем ведь двое скрылись а они ехали за рандомным из трех видео этого не опровергает. Были другие в шлемах или не были тоже видео не опровергает ведь их на видео нет а отрицать их существование мы не можем. Звука нет так что звучали требования остановки или нет мы не слышим. Следователи, видео из машины покажите. Такое ощущение что следствие нарочно возбуждает в горожанах сомнения, не показывая неопровержимые доказательства.
Гость
7 часов
как можно показать то чего нет?.. просто поднимают градус через "доченьку" - чувствуют, что к их заду медленно но верно подбираются неангажированные следаки бастрыкина..
Гость
6 часов
Гость
7 часов
как можно показать то чего нет?.. просто поднимают градус через "доченьку" - чувствуют, что к их заду медленно но верно подбираются неангажированные следаки бастрыкина..
эт они то неангажированные ?? ну ты и шутница!
Гость
3 часа
Гость
6 часов
эт они то неангажированные ?? ну ты и шутница!
Во всяком случае есть надежда что неангажированные новосибирскими диаспорами. А значит будут искать все обстоятельства дела, а не назначать виновных. Здесь родные девочек правда считают что разрешено гонять на мотобайках по дорогам без водительского удостоверения, даже если они назвали технику спортивной?
"Мамы школьниц отметили, что девочки не останавливались во время преследования, так как не понимали, что от них хотят, и очень испугались" - ЗАНАВЕС Матери не могли что-то поинтереснее придумать ? Есть преступление и наказание, жалко только что мало травм получили, так бы доходчивее дошло , что нарушать нельзя.
Гость
6 часов
"Матери не могли что-то поинтереснее придумать" Куры обыкновенные, колхозные.
Гость
5 часов
вы такие все
3 часа
Гость
6 часов
"Матери не могли что-то поинтереснее придумать" Куры обыкновенные, колхозные.
Гость, а кого нынче судят за убийство несовершеннолетней девочки?
"Никаких наказаний за управление 13-летней школьницей питбайком тоже не последовало" - родители для чего покупали питбайк своим невинным чадам?
8 часов
Видео ничего не доказывает. Просто проехали на скорости!
Гость
7 часов
Как минимум доказывает, что байк был один, а не три. И что ездили на нем дети в шлемах, вопреки рассказам гайцев.
7 часов
Гость
7 часов
Как минимум доказывает, что байк был один, а не три. И что ездили на нем дети в шлемах, вопреки рассказам гайцев.
Этот эпизод лишь доказывает, что один байк в это конкретное время проехал в каком то направлении - всё. Что было до, что было после? В моменте на видео едет достаточно быстро один байк, на нем какие то подростки в шлемах (лица не видно!), за ними едет достаточно спокойно для ситуации машина ДПС. То что прохожий оглянулся - тоже вполне нормальная реакция. Что доказывает данное видео?
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Как минимум доказывает, что байк был один, а не три. И что ездили на нем дети в шлемах, вопреки рассказам гайцев.
а они че веревочкой связаны были, как тройка лошадок?.. переживаю насчет уровня твоего умственного развития - не пропадай, пиши.. держи нас в курсе..
7 часов
Прям боевик какой-то: погоня, битьё жезлом... Верим, ага. И да, "не нужно прав для управления" - но при этом "запрещено передвижение на дорогах общего пользования, т.к. является спортинвентарём, а не ТС". Выехал на ЛЮБУЮ дорогу, где ездят машины\ходят люди = нарушение. В общем, деревенским занесли или пригрозили (что гораздо проще и дешевле), вот и "заговорили".
Гость
5 часов
Вы с какова города?
45 минут
Гость
5 часов
Вы с какова города?
Из того, где пишут "из какого". Что бардак на дорогах - я прекрасно знаю, особенно в области - часто по работе мотаюсь, однако я о законе говорил.
7 часов
Родителей девочек на Владимировскую отправить надобно, дабы провести психиатрическую экспертизу на вменяемость. У меня сын с 9 лет катается на мотике. Он катается практически в полном кроссовом экипе, по лесу, на дороги общего пользования не выезжает.
Гость
7 часов
У вас в семье всё хорошо!
Гость
5 часов
Гость
7 часов
У вас в семье всё хорошо!
вряд ли с рашен бабой в браке - ни у кого не может быть в семье хорошо
Гость
39 минут
А как он попадает в эти чудесные лесные дороги? По воздуху?
3 часа
А в чём проблема остановиться на законное требование сотрудника ? ? ? ? ?
8 часов
Так и не понял, родителей пострадавших детей планируют наказать за безответственное отношение к исполнению своих прямых обязанностей (воспитание своих отпрысков)? Налицо ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, как минимум. А то и оставление детей в опасности
Гость
8 часов
точно! но у бабья всегда виноват кто угодно но не они сами
Гость
6 часов
Скорее родители с гайцов хотят денег срубить. Модная тема
Гость
6 часов
Куда только смотрят органы опеки, детский омбудсмен, ау?! Опять надо Бастрыкина тревожить.
4 часа
ну допустим товарищ Гусев врет. просто понимая что два раза наступить в одну и ту же лепешку - это уже перебор. но в базе два вопроса: насколько обнаглели нынешние дети, чтоб пытаться свалить от ментов. здоровых мужиков, в тачке, с оружием. все привыкли что чёрные приезжие на них кладут, и ни во что их не ставят. а тут дети. и второе, мы вроде как хотим чтобы силы правопорядка этот правопорядок защищали и контролировали, но при малейшей внештатной ситуации их заваливают обвинениями. это что за силовое ведомство, которое должно бояться вступить в погоню, потому что вдруг нарушитель споткнётся и лоб себе расшибет... поэтому неудивительно что Гусев начал юлить и пытаться от этой ситуации отмазаться. на самом деле что первый эпизод, что второй говорит об одном и том же: нарушаешь, убегаешь, будь готов выхватить...
"По словам мамы одной из девочек Ларисы (здесь и далее имена изменены по просьбе героинь публикации), ее дочь Наташа 3 июля 2024 года пошла гулять с подружкой Ариной, у которой был питбайк." Девочек две, имен три.
Гость
1 час
Две девочки + мама Лариса.
"Гусев открыл окно, жезлом ударил мою доченьку А как девочка угадала фамилию человека который её бил по рукам из окошка, можем мамашки тут скажут , что она опознала его, потом, НО скажу как бывший мотолюбитель, на скорости и на стрессе , по сторонам меньше всего хочется смотреть .
Гость
6 часов
на скорости приблизиться к детям на питбайке на расстоянии вытянутой руки из окна ? отличный план!
Гость
4 часа
Гость
6 часов
на скорости приблизиться к детям на питбайке на расстоянии вытянутой руки из окна ? отличный план!
в чем сложность?
3 часа
Гость
4 часа
в чем сложность?
А Вы сами попробуйте (хотя бы на велосипеде) двигаясь со скоростью 20 км/час (хотя бы) удержаться без столкновения на такой дистанции и ударить другого человека по руке! А на машине, особенно когда водитель С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, это может сделать только профессиональный каскадёр...
Гость
8 часов
У подростков уже имеются водительские права? Если нет, то ездить могут по своему двору(в ограде).
Гость
7 часов
На питбайк с одной стороны, права не нужны от слова совсем, а с другой стороны, даже лицо, имеющее права со всеми возможными открытыми категориями, ездить на нём может только по своему двору, не выезжая за ограду, а также по полям, лугам, лесам и пр., без выезда на дорогу, даже просёлочную.
Гость
6 часов
Гость
7 часов
На питбайк с одной стороны, права не нужны от слова совсем, а с другой стороны, даже лицо, имеющее права со всеми возможными открытыми категориями, ездить на нём может только по своему двору, не выезжая за ограду, а также по полям, лугам, лесам и пр., без выезда на дорогу, даже просёлочную.
зачем девочке покупать такой транспорт пусть в куклы играет
8 часов
Голова у родителей есть на плечах? Девочки 13 лет, ей пит байк купили.... А сейчас виновных ищут... Полицейские правильно сделали, что погнались за ними. А вот, что они бросили пострадавших в ДТП, это слова, а не доказательства.
Гость
8 часов
Мошковские боты набежали!
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Мошковские боты набежали!
Жди сват
Гость
6 часов
кто сказал чтоей купили?? она могла его взять покататься например у своего парня - настоящего пацана рискового и фартового, а могла взять покататься у старшего брата
Гость
8 часов
Мамы девочек включили дурочку и не понимали, что хотят гаишники от не имеющих прав на управление питбайками на дорогах общего пользования и в населенных пунктах.
Гость
6 часов
Мамы легли под оглы и говорят то, что им сказали говорить.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Мамы легли под оглы и говорят то, что им сказали говорить.
потому что мамы таких любят ведь они настоящие мужчины
Гость
6 часов
мамы видимо недалеко ушли от дочек. что за мода гонять на питбайках по полям? для девочек в деревне нет больше занятий?
Не «Личность Александра Гусева стала известна» а «Александр Гусев стал известен»🤦‍♂️ кто вас русскому языку учил?
Гость
8 часов
Согласен, личность устанавливают вообще-то.
Гость
3 часа
они быстрей сенсацию писать , они как те родители голову забыли включить
Карьер Балластный-толпами от 7 лет гоняют на квадриках и этих тарахтелках!От 6лет!!!У родителей есть мозги?!Это Ленинский район,частный сектор,а про деревню и говорить нечего,там полный беспредел с этими байками
Гость
6 часов
при чмт одна реалибитация от 200 тыс. пару лет назад девочка разбилась на красном родители выхаживают почаще по телеку показывать
Гость
6 часов
при чмт одна реалибитация от 200 тыс. пару лет назад девочка разбилась на красном родители выхаживают почаще по телеку показывать
Родители сами им покупают,а потом кто то им виноват, только не они и их дитятки
8 часов
и девки глупые и родители не умнее и инспектора такие же.
8 часов
....по правилам инспекторы ля дальнейших.....
Гость
8 часов
Никто не требовал остановиться, вот они и ехали...Ну мамаша!
Гость
8 часов
Какой новый поворот? ДПС и раньше утверждал что просто не видел момент аварии. В видео видно про момент аварии? А вот к родителям много вопросов. Почему подростки убегали от правоохранительных органов, не остановились по требованию ДПС? Так можно теперь если авто без регистрации, на питбайке по дорогам общего пользования не останавливаться на требования ДПС?
Гость
6 часов
Скорость не маленькая.
3 часа
Гость, а почему спрятали запись видеорегистратора с гаишной машины?
Гость
3 часа
3 часа
Гость, а почему спрятали запись видеорегистратора с гаишной машины?
В сокрытии записи регистратора обвиняют служивых? Девочек насильно усадили за байки и отправили по дороге, да ещё с приказом не соблюдать требований ДПС и ПДД?
Гость
8 часов
Эта техника не предназначена для езды на дорогах общего пользования. Родителей наказать, лишить прав, и штраф. Как вообще ума хватило девочек 13 лет отпустить гонять по деревне.
Гость
8 часов
мамке следует дочу свою воспиытвать чтобы не гоняла на пит байке. "Гусев открыл окно, жезлом ударил мою доченьку, она была за рулем, — отметила мама школьницы Ольга." куда более вероятно что двка сама не справилась с управлением и потому улетела. подъхехать на машине так близко к мотоциклу чтобы гаишник смог ударить ребенка жезлом - это расстояние меньше метра (вытянутая рука из окна машины+жезл длиной 40см), ну попробуйте как у вас получится дотянуться не задев мотоцикл. на узгой сельской гравийной дороге??? да еще и два раза. малейшая ошибка упарвления, гравий , кочка - и машина заденет мотоцикл - будет дтп с явной виной гаишника. ну попробойте сами приблизиться на метр к мотоциклу и через окно ударить девку. вы че правда поверили???
Гость
8 часов
тем более с пассажиром - управление мотоциклом с пассажиром требует опыта и умения.
Гость
7 часов
Гость
8 часов
тем более с пассажиром - управление мотоциклом с пассажиром требует опыта и умения.
И стажа от двух лет. Тут вообще у детей на питбайке прав ноль целых ноль десятых.
Гость
8 часов
девка на мотоцикле, на грунтовке, с пассажиром (для которого на пит байке нет второго места и подножек), нестись на высокой скорости по гравийной сельской улице??? :))))) умно
Гость
8 часов
Ну поехал экипаж за ними, камера сняла. А дальше где доказательство что экипаж посмотрел и уехал? Нет его?Зачем голословно обвинять. Закудахтали мамаши, а когда покупали и разрешали несовершеннолетним садиться за руль все нормально? По действующему законодательству, управление любым мототранспортным средством (в том числе и питбайком) на дорогах общего пользования требует наличия у водителя водительского удостоверения соответствующей категории. То есть без прав ездить по дорогам нельзя, это будет считаться нарушением правил дорожного движения. Так что пусть дальше кудахчут мамаши. А инспекторы не виновны. Надо проверять и дальше все доказательства собирать.
Гость
7 часов
Питбайк не относится к транспортным средствам, а проходит в России по категории спортинвентаря, наравне с гирями, гантелями, лыжами и пр. Это даже не СИМ. Поэтому на него нет ПТС, он не подлежит регистрации, для его управления не требуются водительские права. Единственно, ездить на питбайке по дорогам (по любым дорогам!) нельзя, но за это можно оштрафовать только лиц, достигших 16 летнего возраста (возраста административной ответственности).
Гость
7 часов
Это пробел в законодательстве, питбайк по сути ничем не регулируется. Они мощные и скоростные, но с точки зрения закона это примерно как велик.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Питбайк не относится к транспортным средствам, а проходит в России по категории спортинвентаря, наравне с гирями, гантелями, лыжами и пр. Это даже не СИМ. Поэтому на него нет ПТС, он не подлежит регистрации, для его управления не требуются водительские права. Единственно, ездить на питбайке по дорогам (по любым дорогам!) нельзя, но за это можно оштрафовать только лиц, достигших 16 летнего возраста (возраста административной ответственности).
И что теперь пусть самокатчики всех сбивают на тротуарах, а ДПС их даже остановить не могут? Скажите по требованию ДПС на дорогах общего пользования техника должна останавливаться?
Гость
8 часов
а когда вы питбайк покупали своей "доченьке" о чем думали? и каким местом ?
Либеральное законодательство, дающее малолетним только права но никак не обязанности, всегда приводит и будет приводить к таким ситуациям.
Гость
8 часов
баба есть баба и ее природу не исправить
Гость
7 часов
холопское мнение
Гость
7 часов
В этом году в нашем СНТ тоже молодежь на питбайках доразвлекалась гоняя по улицам. В ходе поездки сбили женщину с коляской и скрылись. Их родители тоже заявляли что прав на данное спецсредство не нужно и вообще они только по полям катаются. Но камеры все зафиксировали и ГАИ разбиралось в ситуации. Чем закончилось неизвестно, но за поступки своих детей нужно жестко наказывать родителей чтобы думали перед покупкой ТС а не только для того чтобы есть в нее.
7 часов
Мошковские гибэдэдэшники вообще с колес слетели, дозоры ни у кого не работают,что являет собой коррупционную составляющую, закон о полиции не знают от слова СОВСЕМ! Стоят стажеры без документов!Останавливают авто без причин! 234 приказ Колокольцева трактуют под себя!
Гость
5 часов
Как это без причин? А может Вы пьяная за рулём?! Мне вот вообще без разницы- остановят нет, 2-3 минуты для добросовестных водителей не сыграют роли
3 часа
Гость
5 часов
Как это без причин? А может Вы пьяная за рулём?! Мне вот вообще без разницы- остановят нет, 2-3 минуты для добросовестных водителей не сыграют роли
Гость, вы сначала научитесь законы соблюдать, а уж потом требуйте этого с водителей
Гость
8 часов
так! малолетних нарушытелей дорожново движения ловить нельзя?! мотоцыклистов - нельзя?! кавказцев с пистолетами и без регномеров - нельзя?!, мигрантов-таксистов - нельзя?! родственников важных людей - нельзя?! знакомых руководства - нельзя?!.... ???..... а может расскажыте, каво можно ловить и наказывать?!
7 часов
Гость, так нас с вами, чего непонятного-то?
Гость
6 часов
Тебя можно ловить и наказывать. Даже нужно, чтоб лодку не раскачивал.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Тебя можно ловить и наказывать. Даже нужно, чтоб лодку не раскачивал.
я на катере! вам, в лодке, физкульт-привет!
"Девочки давили на газ, а гаишники не отставали" зачем девочки давили на газ, видя что за ними патруль едет? "Девочки не останавливались во время преследования, так как не понимали, что от них хотят, и очень испугались." ну как бы ясно понятно, что вряд ли патруль хотел спросить дорогу до ближайшего магазина.... вобщем девчонки сами себе проблем создали, патруль не оправдываю, к ним тоже вопросы.
Гость
8 часов
Очень интересно, кто инструктировал "мамочек"?
Гость
6 часов
Диаспора
Гость
6 часов
Это точно, еще и на лапу отстегнула.
Гость
8 часов
Родители виноваты во всем,с них и спрос за детей
Гость
8 часов
А где доказательства что экипаж уехал после падения? Пока ничего не противоречит словам инспекторов
Гость
8 часов
Теперь гаера на своей шкуре прочувствуют значение слов судьи "у суда нет оснований не доверять словам инспектора ДПС". Только на этот раз у суда не будет оснований не доверять словам следователя. Это карма их нагнала :)))
Гость
7 часов
А где видеозапись с регистратора в машине экипажа? Они вообще-то там работают в обязательном порядке.
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Теперь гаера на своей шкуре прочувствуют значение слов судьи "у суда нет оснований не доверять словам инспектора ДПС". Только на этот раз у суда не будет оснований не доверять словам следователя. Это карма их нагнала :)))
только самый отсталый колхозник до сих пор не в курсах, что "НОНДН" давно обнулен решение верховного суда.. про свою шкурку беспокойся - подванивает..
7 часов
Если действительно инспекторы видели аварию и уехели это нарушение. Ну, а то что подростки не остановились, тоже нарушение. И почему родители не научили и считают нормальным, что дети не исполнили требование инспекторов ДПС. С детства растят правонарушителей, а потом удивляются! Ответственность с родителей никто не снимал! Здесь и вина родителей, чтл дети оказались в такой ситуации.
Гость
5 часов
Это не нарушение, это преступление.
Гость
8 часов
Мать лишить родительских прав! Дочери разрешать самой ездить и еще подругу возить, это чем надо думать? Мать наказать за то что покалечились дети, а уже потом разбирать ответственность сотрудников…
Гость
6 часов
куда опека смотрит?
Гость
8 часов
Какую то чушь прочитал: - Девочки ездили по полю на видео вижу как едут по дороге в населенном пункте. - От девочек остановиться не требовали. А что машина ГИБДД требовала? Подписаться на инстаграм? - Девочки напугались и уезжали. (Если так боятся может не нужно ездить?) А мне можно уезжать от ГИБДД , а то мало ли, напугался я. -Девочку раз ударили, она еще быстрее уезжала. Вывоз в этом деле может быть только один. - Средство нарушения изъять. - Родителей и девочек на учет. - Сотрудников ГИБДД поощрить.
Гость
7 часов
А почему родителей никак не привлекают к ответственности, зато что не научили детей как себя вести, да и разрешили кататься без прав.
6 часов
у мамаш совсем с мозгом плохо?
Гость
8 часов
От боли девочка потеряла управление, врезалась во вкопанное в землю колесо и отлетела в опору. вранье бабы она потеряла управление потому что не умеет упарвлять мотоциклом и несластьна всей скорости не отдавая себе отчет в рисках и последсвтиях
Гость
6 часов
она даже не понимает,что может убиться на ровном место кого потом винить?
Гость
5 часов
Гость
6 часов
она даже не понимает,что может убиться на ровном место кого потом винить?
у баб виноваты все кроме нее самой
Гость
8 часов
Мир сошел с ума, бей своих - чтобы чужие боялись? Вместо премий и наград, мы увольняем и предъявляем претензии сотрудникам, кто просто делает свою работу - увидел нарушителя - догнал и приказал ОСТАНОВИТЬСЯ, если нарушитель отказался, и начала убегать, и выпилился в ходе погони, это целиком ЕГО вина и проблемы, ну и родителей, в случае если это подростки и дети, которые купили им ТС, на которых их кровиночки решили побегать от ГАИ.
Гость
6 часов
видимо заранее занесли обида у диаспоры осталась. А что надо учить правилам страны, где живешь диаспора не знает(
Гость
8 часов
Лиха беда начало. Успеют ещё захрустеть.
Гость
8 часов
Не покупайте детям эту ерунду, не себя, так других угробят. Никакой пользы, только опасное развлечение
6 часов
в магазин девочки точно не за пивком заезжали? может пивка покушали перед поездкой, инспекторов наверняка проверили на запрещенные препараты и алкоголь , а девочек?
6 часов
виноваты все и родители в первую очередь
Любой родитель в любой ситуации будет отмазывать своего отпрыска. Не верю
Тон статьи , по моему мнению, с уклоном в сторону обвинения сотрудников ГАИ. Не сотрудники ГАИ, а гаишники. "Любой родитель в любой ситуации будет отмазывать своего отпрыска. Не верю "Сейчас Гусев из гаишника переквалифицировался в блогера и стал открыто защищать своих напарников в интернете, активно записывая видео с обращениями к главе СК и ФСБ." Переквалифицировался, это что, издевка?
Гость
5 часов
Констатация