перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Допрос мамы и папы погибшей девочки: что происходило в суде, куда привезли экс-полицейских — хроника

21 минута
Сколько лет то уже прошло и только сейчас Суд!
Гость
7 часов
Полтора года назад они думали что жизнь удалась
6 часов
Неудивительно для странки
Ты откуда кукарекаешь, из географического недоразумения или из другого недоразумения?
Ты откуда кукарекаешь, из географического недоразумения или из другого недоразумения?
За жуликов и воров, единоросня???
За жуликов и воров, единоросня???
За тебя некому вписаться, кто ты по масти?
Гость
5 часов
В смысле родители обратились в полицию на 3-й или 4-й день? А до этого момента отряд не заметил потери бойца???
Гость
5 часов
Тут ребенок на пять минут задержится, уже начинаешь паниковать, звонить. А здесь три дня, боже мой, значит это была закономерность, что ребенок не ночевал дома днями. Как им спалось то, интересно. Ранее в статье писали, что искали своими силами, это как, в первый день всю деревню обошли и не найдя не обратились в милицию. У них милиционер в с/совете сидел, трудно дойти было. Вопросы к родителям в первую очередь.
Гость
7 часов
Птиунов тот ещё криминалиатор!
Гость
4 часа
Разве можно просто так судить человека с фамилией Кудрявцев?😫
Гость
5 часов
Очень интересное дело. Ничего нет, но всех нашли. У нас следователи-экстрасенсы?…
Гость
5 часов
получается так, в неустановленное место вывезли, неустановленным способом убили, а труп то где?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
получается так, в неустановленное место вывезли, неустановленным способом убили, а труп то где?
Если скажут где труп, получат по полной. А так есть шанс соскочить.
Гость
6 часов
Неустановлено у них ничего, где конкретика?
Гость
5 часов
Домыслы и догадки по ходу.
Гость
5 часов
В смысле родители обратились в полицию на третий, четвертый день??? Девочка 14-ти лет не ночевала дома и отряд не заметил потери бойца???
Гость
5 часов
Видимо для них это была норма, что ребенок не ночует и не появляется дома по несколько дней
Гость
3 часа
Оооочень странная история.... Ничего не понятно...
Гость
2 часа
Потому что нет никаких доказательств, одни домыслы и предположения следствия.
Гость
7 часов
Узкие коридорчики.
Гость
6 часов
Птиунов и Шаталова та еще парочка
Гость
6 часов
"Защита подсудимых ответила на обвинения и заявили, что наезда на школьницу не были". Кто вас обучал русскому языку. Про запятые уж промолчу. Вы там трезвые статьи пишите и редактируете?
Гость
6 часов
Сегоня?????
Гость
5 часов
И что это за фигня была ???
Гость
4 часа
А к главной "свидетельнице" у суда и следствия вопросов нет? Покинула машину сразу после ДТП, спать спокойно пошла? Почему не сообщила родителям, не попыталась помочь, в конце концов не подняла всю деревню "в ружьё"?
Гость
6 часов
почему за 14 лет не найдено неопровержимых доказательств?? почему в конец-концов не применены специальные меры допроса? убили ребенка, почему все так плохо работает?
5 часов
Труп не нашли. "Убили" - это всего лишь версия.
6 часов
Интересно, трупа нет, экспертизы подтверждающей состояние опьянения нет, на чем строится обвинение? Надавили на "свидетельницу" которая якобы в машине была? Только с ее слов? Нашей прокуратуре снятся лавры обвинителей Харви Вайнштейна?