перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Пострадавшие от модельного агентства MaryWay записали видео Бастрыкину

22 июля 2024, 16:33
у людей насильно отняли деньги? известные люди лично сообщили о дружбе с агентством? здравый смысл не включился и сильно захотелось больших денег? это - плата за развлечение))))
Гость
22 июля 2024, 17:34
Вы такой логикой и "напёрстки" разрешите. Там же тоже все добровольно
Гость
22 июля 2024, 18:08
Гость
22 июля 2024, 18:08
Вы такой логикой и "напёрстки" разрешите. Там же тоже все добровольно
А что не так ? Напёрсточники дурили людей, а там по договору я думаю услуга была оказана полностью . Я трудоустройство по договору им явно не предлагали , в чем обман?
22 июля 2024, 19:43
Гость
22 июля 2024, 19:43
Вы такой логикой и "напёрстки" разрешите. Там же тоже все добровольно
напёрстки/рулетки/покер никто не запрещал))))
22 июля 2024, 17:02
ахахахахаха, фото мамонтов в цвете)) Ну реально, как можно было на это повестись то?)
Адепты инфоцыган проснулись от чувства неудовлетворенности. )
22 июля 2024, 17:14
вот если бы мэривей предлагала научить их работать сталеварами или токарями , фрезеровщиками или сварщиками , за 50000 т.р. они бы ни за что не поверили бы и не попали в кредитный просак
22 июля 2024, 16:58
Послушайте, ворона, а может быть собака, А может быть корова, но тоже хорошо! У вас такие перья, у вас рога такие, Копыта очень стройные и добрая душа. А если вы споёте, а может быть, залаете. А может, замычите, – коровы ведь мычат. То вам седло большое, ковёр и телевизор, В подарок сразу вручат, а может быть, вручат.
Гость
22 июля 2024, 17:36
аахахах
Гость
22 июля 2024, 20:28
👏😻
22 июля 2024, 17:41
На фото - вопрошающие выглядят, как Дети кукурузы
22 июля 2024, 16:49
А где там на вертолете логотип Mary Way?? Не увидела. Фото выглядит как будто просто скрин с муз канала.
Гость
22 июля 2024, 18:17
Сегодня куча рекламы офтальмологов. Присмотрись.
22 июля 2024, 16:37
это всё очень смешно на самом деле)) и даже никого не жалко))
Гость
22 июля 2024, 20:28
Вапще
22 июля 2024, 17:49
Глубинариям не рассказывали что путь звезды - это труд, труд и еще раз труд , а не 200 000 рублей?
Гость
22 июля 2024, 18:19
Как у Калогривого?
Гость
26 июля 2024, 03:57
Гость
26 июля 2024, 03:57
Как у Калогривого?
А ты без труда звездой стало?
Гость
22 июля 2024, 16:34
То есть люди заплатили непонятно кому непонятно за что в надежде ничего не делать и получать деньги за "красивые глаза", а теперь их расходы кто-то должен компенсировать?
Гость
22 июля 2024, 16:50
Гость, судя по фото, красивые глаза" под большим сомнением
Гость
22 июля 2024, 16:37
Вот эти люди на фото решили вдруг что они модели ё-маё? Ну очевидный же развод.
23 июля 2024, 00:51
Их уже не исправить.
"Пока живут на свете дураки ..." 😄 Имхо, жертвы агентства, по сути - хотели зарабатывать лёгких денег с минимальными умственными усилиями. Поэтому неудивительно, что их облапошили. Умные люди идут учиться и работать в другие места, а наивные простаки пытаются поймать золотую рыбку, которая исполнит их желания... 😏
22 июля 2024, 16:32
На на двух костях стоять и руки возвысить вверх.
Гость
22 июля 2024, 16:50
не обеднеет дураками земля русская
22 июля 2024, 17:16
их у нас на сто лет припасено
Гость
22 июля 2024, 17:30
22 июля 2024, 17:30
их у нас на сто лет припасено
Как минимум до 2030-го года.
Гость
22 июля 2024, 16:35
отсутствие мозгов не стоит винить?! риторический вопрос
Гость
22 июля 2024, 16:41
Все, кто причастен к афере, включая тех, кто это рекламировал, должны сидеть не менее 20 лет. Учитывая нынешние сроки, выдаваемые судьями.
Гость
22 июля 2024, 17:58
Слушайте но голова то людям зачем? Наверное что бы думать . Они добровольно отдавали свои деньги в замен на веру в красивую жизнь . Посмотрите на фото этих людей . Ну ужас просто . Интересно в качестве рекламы чего они себя видели? Что рекламировать они собирались? Извините если у меня заурядная внешность и средний рост , какая из меня модель ? Головой то наверное думать иногда надо . Так же подходили к моему ребёнку , хотя он яркий мальчик . Но нет в нем харизмы, какая из него модель . Так что без лоха и жизнь плоха.
Гость
22 июля 2024, 18:10
Послушайте а какая афера ? Их отучили , скорее всего да . И что , в чем афера
Гость
22 июля 2024, 18:18
Гость
22 июля 2024, 18:18
Слушайте но голова то людям зачем? Наверное что бы думать . Они добровольно отдавали свои деньги в замен на веру в красивую жизнь . Посмотрите на фото этих людей . Ну ужас просто . Интересно в качестве рекламы чего они себя видели? Что рекламировать они собирались? Извините если у меня заурядная внешность и средний рост , какая из меня модель ? Головой то наверное думать иногда надо . Так же подходили к моему ребёнку , хотя он яркий мальчик . Но нет в нем харизмы, какая из него модель . Так что без лоха и жизнь плоха.
Запятые тоже иногда полезны.
Гость
22 июля 2024, 16:57
На детей акционеров МММ Очень Похожи...🤣
Для нормальных людей упоминание об этих персонажах скорее антиреклама.
Гость
22 июля 2024, 17:38
моего сына пригласили типа на кастинг, т.к. он не совершеннолетний, надо было взять сопровождающего взрослого родителя. И вот мы на месте , ищем вход. А когда с нами стали ориентироваться где вход 3 молодых человека, не русские и совсем не пожожие на моделей, то еще больше убедилась в своей правоте по поводу лохотрона. А цирк, который был типа в самом агенстве подтвердил мои опасения. Молодой человек, метр с кепкой, вышагивал по подиуму. Создание видимости работы.Фу! Хоть в цирк бесплатно сходили, на клоунов посмотрели.
Гость
22 июля 2024, 18:02
Ну а вы то изначально зачем туда пошли? Решили что ваш ребёнок способен быть моделью ? Есть у меня знакомые мамочки такого типа. Ну детки страшненькие очень , но мамы почему то решили что низкий рост и неприятное выражения лица ребёнка , не повод отказываться
22 июля 2024, 16:52
Само название настораживает, даже более неуклюжее чем "властИлина". За которую вон тоже разные пугачихи вступались и всячески её рекламировали.
Гость
22 июля 2024, 17:07
Я не понял ,чем холопы не довольны, решили стать моделями с кривыми ногами и зубами,а их не взяли,так ведь не чего на зеркало пенять,раз физиономия такая.😁😂
Гость
22 июля 2024, 16:53
не переведутся лохи на руси
Гость
22 июля 2024, 16:35
пляски на граблях! вечные пляски😬😳😆
Гость
22 июля 2024, 16:50
Одни не читают тексты перед публикацией, вторые не смотрятся в зеркало, решив стать моделями... Поделом.
Гость
22 июля 2024, 16:55
Лучше бы в GreenWay пошли Зарабатывать...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
22 июля 2024, 19:44
Бастрыкин не психиатр!Вам в дурдом нужно обращаться, товарищи пострадавшие!
Гость
22 июля 2024, 16:55
вот не важно, ФИО, кто людей кинул на деньги. беззаконно кидать нельзя. Но если эти деньги вложить в образование детей: математику физику программирование ин.языки, пользы для деток будет много больше
Гость
22 июля 2024, 18:10
"беззаконно кидать нельзя." А по закону стало быть можно?
Гость
22 июля 2024, 18:28
Помню в Галерее приглашали с ребенком на кастинг сходить в одно агентство. Решили сходить ради прикола. Благо недалеко. Сыну сразу объяснил, что это будет цирк и развод на деньги. Сходили. У него в то время была проблема с ногой (пяточная шпора, из-за которой пришлось завязать с карате). Прошел он по подиуму, слегка прихрамывая. Все сотрудницы восхитились его походкой. И тут же начали уговаривать подписать контракт на 50 тысяч. Заранее с сыном придумали легенду, что такие вопросы решаем совместно с мамой. А мама типа сейчас летит в самолёте. Так что мы сравнительно легко отделались. Нам сказали, что мы очень сильно пожалеем, лишившись славы и денег.
Гость
23 июля 2024, 01:24
В смысле придумали легенду? А что, надо легенды придумывать? Просто отказаться вам что-то помешало бы?
Гость
22 июля 2024, 23:01
Эт чего за зомби на фото? Типа мадели? Ахаха
Гость
23 июля 2024, 00:54
👍👍
22 июля 2024, 16:47
Для кого не нужен нож? Ему с три короба наврешь, и делай с ним что хошь
Гость
26 июля 2024, 03:59
Самокритичненько.....
Гость
22 июля 2024, 19:01
«Если слышен денег шелест, значит лох пошёл на нерест»...
Гость
22 июля 2024, 21:09
На фото типичные подновосибирцы .стандартные
Гость
22 июля 2024, 23:03
В своих бедах они могут винить только родителей, которые не предохранились))))
Гость
22 июля 2024, 16:50
"НГС направил запросы пиарщикам " В Спортлото ещё напишите.
Гость
23 июля 2024, 01:23
Заметьте. Не директору они направили запрос, не администратору, а не пойми кому.
Гость
22 июля 2024, 16:28
из осинки не родятся апельсинки
Гость
22 июля 2024, 18:39
Бузова со Зверевым всяко проценты имеют, если не организаторы!!!
Гость
22 июля 2024, 22:48
Им все равно в какой рекламе участвовать за гонорары.
Гость
22 июля 2024, 17:04
Дуа липа красивая деваха. И петь умеет. Мне 44 года, а она мне нравится.
Гость
22 июля 2024, 17:25
Дураки не переводятся
Гость
22 июля 2024, 18:34
Психологически сыграно на желанием быть богатым, успешным, красивым и не работать.
Гость
22 июля 2024, 18:42
Голова у многих для того, чтобы в неё есть....
Гость
22 июля 2024, 18:40
Бедному иванушке везде камушки. Люди вообще разучились собственной головой думать. Или думать в современном мире непристижно. И как всегда виноват кто-то.
Гость
22 июля 2024, 22:46
У Бастрыкина дела посерьерней есть, не надо его отвлекать, пусть все хором идут работать.
Гость
22 июля 2024, 23:02
Не жалко лошков
Гость
22 июля 2024, 23:01
Узники концлагеря 😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
23 июля 2024, 01:16
Берите выше. Лёня Голубков вам обманул. Актера - в тюрьму. (хотя в этом и есть логика). Но в целом - надо отличать ШОУ от ЖИЗНИ.
Гость
23 июля 2024, 08:34
Мозгов нет)))))
Гость
23 июля 2024, 10:00
Беспроигрышный кастинг закончился долгом. Это постоянное влечение к халяве. Идите уже работать.
Гость
26 июля 2024, 04:00
Какие-то зомбаки на фотке........
Гость
22 июля 2024, 16:55
хватит ныть и просить . идите работать.
Гость
22 июля 2024, 18:20
Тюлень вот работает и счастлив.
Гость
22 июля 2024, 18:38
Тюленина, а ты кем работаешь?