перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Новосибирске лжегазовщикам продлили арест по делу о взрыве на Линейной

Гость
9 июня 2023, 11:59
Нашли крайних, искать нужно корни этой схемы, уверен что ниточки приведут к верхам.
9 июня 2023, 12:03
Гость, в смысле крайних? Кто их заставлял работать на этой работе? Согласились - значит соучастники. Значит будут сидеть
Гость
9 июня 2023, 12:06
9 июня 2023, 12:06
Гость, в смысле крайних? Кто их заставлял работать на этой работе? Согласились - значит соучастники. Значит будут сидеть
Так я и не спорю. Шум утихнет на их место придут другие. Тот кто остался в тени так и будет безнаказанно гулять на свободе.
9 июня 2023, 12:07
Гость
9 июня 2023, 12:07
Так я и не спорю. Шум утихнет на их место придут другие. Тот кто остался в тени так и будет безнаказанно гулять на свободе.
Значит освещать надо этих "героев"
Гость
9 июня 2023, 12:02
Тут главное в расследовании не выйти на себя...
Гость
9 июня 2023, 12:49
Вот сначала, проскочила инфа про бабушку, которая забыла выключить газ, и это подтвердили два свидетеля, которые выходили из дома, и поэтому остались живы. Теперь, как понимаю, все спишут на этих стрелочников.
Гость
9 июня 2023, 12:56
А свидетели дураки, не вызвали службу, и бабушке не велели выключить газ, и окна не открыли в подъезде. Ну нет же, не могло так быть
9 июня 2023, 12:57
Ну не на бабушку же... С нее-то какой спрос? А может это и есть те "два свидетеля"? ;-)
Гость
9 июня 2023, 15:30
Ключевое слово - умеют. И качество есть. А эти не умеют. А всё ж интересно они виноваты или другая причина всё же
Гость
9 июня 2023, 12:04
Это как домушники всевозможные по ремонту техники, обслуживания сантехники, окон и прочие мошенники, садить, садить и садить... Надо выкорчевать этот сор!
Гость
9 июня 2023, 13:09
из-за компьютерных мастеров хоть дома не взрываются. Но вообще - согласен
9 июня 2023, 13:27
Гость, закон приняли ,вчера читал,сейчас только сбытовая организация будет обслуживать вдгс
10 июня 2023, 04:30
И начнем с тебя лично.
9 июня 2023, 12:32
Зи-пэтриоты, а вы, случайно, не знаете какой обменный курс у Вагнера между ПТУР и пленным из РА? А то подполковник Винивитин вчера не рассказал. А обиженные Вагнером солдаты со скидкой идут?
9 июня 2023, 13:25
САДОВНИК, поинтересуйся у вагнеров,кому ты тут пишешь,таким же как ты?
Гость
9 июня 2023, 12:03
Это типа закладчиков - да виноваты, но посадив их, ничего не изменится, система будет и дальше работать, увы...
Гость
9 июня 2023, 13:11
Нам часто пытались впарить то обязательные датчики дыма, то почти бесплатную регулировку окон, то чистку вентиляции. Вот уже пол года никто не приходил
9 июня 2023, 14:07
Гость, ознакомься с 1 сентября 2023 года техническим обслуживанием внутридомового и внутриквартирного газового оборудования будут заниматься только газораспределительные организации. Правительство Российской Федерации подписало соответствующие Постановление. Решение позволит повысить безопасность использования газовых сетей как в многоквартирных домах, так и в индивидуальных постройках.
Гость
10 июня 2023, 11:22
10 июня 2023, 11:22
Гость, ознакомься с 1 сентября 2023 года техническим обслуживанием внутридомового и внутриквартирного газового оборудования будут заниматься только газораспределительные организации. Правительство Российской Федерации подписало соответствующие Постановление. Решение позволит повысить безопасность использования газовых сетей как в многоквартирных домах, так и в индивидуальных постройках.
Вы серьёзно думаете, что если бы ремонт, проверку и прочее сделали официальные газовики, то итог у этой истории был бы другой?
Гость
9 июня 2023, 13:26
Что-то лжегазовщики не веселые какие-то
Гость
9 июня 2023, 12:16
корзинку фруктов от архитектора они за расчистку земли получили?
Гость
9 июня 2023, 12:57
Вот никак не пойму, что значит ЛЖЕ-УСТАНОВЩИКИ - окон/кранов/счетчиков/розеток, при условии что для этого не нужны доп.допуски, как в газе. Это все называется прямыми продажами. Люди умеют что-то делать и ходят продают свое умение. Ведь вы не называете ЛЖЕ-продавцами, торговых представителей, что ходят по магазинам и продают/поставляют им хлеб/лапшу/крупу/мясо, а потом вы это покупаете в этом магазине.
Гость
9 июня 2023, 12:27
А ничего не поменялось. У нас позавчера по подъезду такие же ходили лже установщики окон.
9 июня 2023, 13:25
Гость, окна то же взрываются?
10 июня 2023, 04:29
Т.е. доказать их вину не могли - требуется еще время на фальсификации.
Гость
9 июня 2023, 12:29
Почему по следствию пси-террора - премьерному показу на Линейной 39 - дело возбуждают, а по причинам - пси-террору - 6 лет установить и арестовать виновных не хотят? Тех, кто финансировал раработку подобных систем спецдоведений, пытал и пытает до сих пор, чтобы были вот такие премьерные показы снова и снова.
Гость
9 июня 2023, 13:53
Почему возле нового ЛДС в том числе та же самая обработка такими же системами спецдоведений?