женщины не верят словам,/они верят поступкам (пафосно)
Гость
22 апреля 2023, 20:52
Да и не только они.. Нначальство тоже как бабы, работу требуют... Слов им мало.... Потому АК больше чем на автобус денег у тебе нет, не было и не будет(пафосно)....
Гость
22 апреля 2023, 20:59
Гость
22 апреля 2023, 20:52
Да и не только они.. Нначальство тоже как бабы, работу требуют... Слов им мало.... Потому АК больше чем на автобус денег у тебе нет, не было и не будет(пафосно)....
Гость, а ты зачем в чужой карман заглядываешь? Или у вас в селе так принято
Гость
22 апреля 2023, 21:06
Гость
22 апреля 2023, 20:59
Гость, а ты зачем в чужой карман заглядываешь? Или у вас в селе так принято
Ага... Мне интересно заглядывать в чужие карманы... Но в случае АК, вряд ли в его кармане что-то бывает... Или в вашем колхозе начальство тоже как бы и вы тоже без денег?
В Челябинске помнится так два д-ба угнали Chrysler Crossfire ещё в начале 2009 года. В итоге рано утром порвали грузовую Газель, проехав 200 километров в час под красный, ну и сами сломались насмерть, завалив несколько лип.
Кстати, во Владике я много раз видела мужчин на Витцах))) Причем огромных по своим размерам мужчин. Как они там размещались - непонятно)))
Так карикатурно смотрятся мужчины в микро машинёшках))
Что теперь этому балбесу будет за проступок?
Гость
23 апреля 2023, 05:06
Бедняжка, и что такова? Все машины созданы мужчинами и для себя. Маленькие тачки для тесных городов. Ты ещё про Оку, Запор, инвалидку 90х или Жука вспомни. Тоже поли твоя женская. Стереотипы свои можешь оставить у себя.
Я так тоже делал, но никто не узнал, не повезло парню
Гость
22 апреля 2023, 20:20
Ну так и судят не за то,что украл,а зато,что попался...
Гость
22 апреля 2023, 23:02
Доказать надо, что угнал. Взял прокатиться без цели хищения. Молодец парень. За мелкобуржуазный хлам удавиться прямо готовы. Мещане, железки ценят дороже человеческой свободы и жизни.
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
ю-в.
770мм 92%СРОЧНО
В Новосибирске прогнозируют мороз до -35 градусов
Сотрудник автомойки в Новосибирске украл автомобиль клиента для свидания