перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Главе Сузунского района Новосибирской области продлили арест

23 декабря 2022, 18:30
надо было кого ни будь переехать - ву а ля и в домике!
Гость
23 декабря 2022, 21:14
Обморозился игорёк?
Гость
24 декабря 2022, 05:50
Гость
24 декабря 2022, 05:50
Обморозился игорёк?
Колян обморозился?
23 декабря 2022, 18:34
Мошенничество века, ущерб 0,5 млн, могли бы и выпустить под залог.
23 декабря 2022, 18:03
Зря она перед своим арестом грубила силовикам.
23 декабря 2022, 16:52
Что проведет? Корпоратив?
23 декабря 2022, 18:43
А зачем в СИЗО то, она что опасна для общества или убила кого-то. Так очередная показуха. Ну посадите под домашний арест пусть сидит. Васильева вон милиарды наворовала и сидела дома в своей элитной квартире и ничего.
23 декабря 2022, 17:13
А сколько ещё таких чиновниц работает в разных структурах нашего города и области. У всех у них порядочные лица и красивые речи. Сколько ещё работы предстоит проделать правоохранительным органам отчищая ряды служащих. Спасибо тем, кто восстанавливает справедливость и порядок и бодриться с бесконечной армией взяточниц и расхитительниц.
23 декабря 2022, 16:55
Она сильная, выдержит все перипетии жизни
Гость
23 декабря 2022, 17:21
И замуж за меня выйдет. И счастлива будет. Не то-что с некоторыми.
23 декабря 2022, 18:45
Честных практически нет в главах. В это кресло просто так не попасть.. Пользуются властью и превышают полномочия, обходя закон.
23 декабря 2022, 17:09
Никто и ничего тОлком не пишет и не говорит про сею чиновницу. То ли сама она сломала себе жизнь и судьбу, то ли ей помогли.
Гость
23 декабря 2022, 20:03
Тут сразу видно что на неё поступил заказ. За эту мелочевку вполне могли бы ограничиться подпиской о невыезде или в крайнем случае домашним арестом.
Гость
23 декабря 2022, 20:29
В Сузуне всем понятны причины, в лесу настал праздник!!! Пили лес в черную, сегодня всё можно. И Главу сменят на угодного всем заинтересованным лицам!
28 декабря 2022, 12:06
Гость
28 декабря 2022, 12:06
В Сузуне всем понятны причины, в лесу настал праздник!!! Пили лес в черную, сегодня всё можно. И Главу сменят на угодного всем заинтересованным лицам!
С чего такие выводы?Я вот из Сузуна и не вижу,чтобы изменения по-лесу какие-либо произошли.Да и лес уже давно выпилили.Только Караканский остался и тот в большинстве своём к ордынскому лесничеству относится.
Гость
23 декабря 2022, 16:59
А что толку, получит перевод или уйдет в бизнес. На её место прийдут другие. Сильные. Не сломленные проклятым западом патриоты.
Гость
24 декабря 2022, 08:21
Ага, ага…. А мнение местных не хотите узнать? Они знают правду??? Заказик, неугодна….
Гость
25 декабря 2022, 09:38
Спросите жителей района! Что ,зря ее признали лучшей в области из глав ! Свои какие- то междусобойчики в области, а нашли крайнего.
Гость
29 декабря 2022, 23:19
К чему это вранье ,Некрасова дома в Сузуне ,сегодня даже была на ёлке у своей дочери в школе номер 2 .Перекрасила волосы и сидела с наглыми шарами .Все были в шоке ,а пишут что в СИЗО!!!!!!!
23 декабря 2022, 17:05
Байден пока не выделил денег на покупку костюма Зеленскому.
Гость
23 декабря 2022, 16:57
Сочувствую и надеюсь, что оправдают. Какое милое лицо.
Гость
23 декабря 2022, 19:41
А Как Руководитель МФЦ Нсо на ремонтах филиалов мфц подзаработала на пл труда, на 1905 г, г Обь, и что есть посадки???? И все кураторы минэко нсо в теме кто, когда и как!!!!! И тишина!!!!! хвосты поджали и сидят на попе ровно!!!!
Гость
23 декабря 2022, 17:11
странно, но она что-то не смогла договориться с потерпевшими))))
Гость
24 декабря 2022, 05:50
С тобой никто не будет договариваться
Гость
23 декабря 2022, 17:10
После оглашения приговора, какой-бы он не был, предложу ей руку и сердце! Не может быть, что она богаче, чем я.
Гость
23 декабря 2022, 17:08
Авгиевы конюшни начали расчищать