перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Начальника ЦОДД Вячеслава Трещёва арестовали на 2 месяца в Новосибирске

21 декабря 2022, 17:40
А где же проживал чиновник? когда работал на этой должности в Новосибирске. Или вел отдел удаленно?
21 декабря 2022, 18:59
Снимал наверно, проблема что ли, или в своем оформленном на родственников
21 декабря 2022, 20:10
снимал комфортабельное жилье с обстановкой.
22 декабря 2022, 09:19
22 декабря 2022, 09:19
снимал комфортабельное жилье с обстановкой.
наверняка за гос. счёт
21 декабря 2022, 17:49
хватают и руками и наверно ногами , все никак не нажрутся, у полковника наверно и пенсия не 13 тысяч плюс зарплата , и все мало, что у него гроб будет с карманами
21 декабря 2022, 22:56
Около 50 пенсия
22 декабря 2022, 09:19
другими двумя местами хватают, вообще-то :-)
22 декабря 2022, 10:56
его разжаловать в рядовые для начала надо
21 декабря 2022, 17:34
поделом
21 декабря 2022, 17:57
Соратник штельмаха🤣🤣🤣 У штельмаха шалаш 100% на зарплату.
Гость
21 декабря 2022, 19:01
лёлик я, и не один
21 декабря 2022, 17:38
Пусть посидит.
22 декабря 2022, 06:58
Соратник Штельмаха! Это показатель чего? Честности или коррупции? Штельмаха были посты по перегрузу на дороге. Заплатил и вези что хочешь. Ильенко с эвакуаторами тоже честнейший человек. Шимкив тоже ничего не берет с тех кто хочет стать депутатом от ЕР. Любого сажайте и не ошибетесь.
21 декабря 2022, 17:55
Зачем этих служивых так рано на пенсию отправляют?! Они выходят на пенсию, полные сил, и занимают рабочие места. Еще и пенсия капает. Вот работаешь в звании подполковника, и сиди там до 65 лет
Гость
21 декабря 2022, 19:04
Если дальше продолжает служить и получает денежное довольствие, то пенсия не платится
Гость
21 декабря 2022, 19:30
Таких вот и на СВО должны брать в первую очередь. Значит пока всё хорошо было они исправно получали свои большие зарплаты, которые регулярно ещё и индексируют, пользовались кучей льгот за то что они как бы родине служат, а как наступило не мирное время, так они сразу не служивые, всё болит и т.д. Отрабатывать надо.
21 декабря 2022, 23:34
Гость
21 декабря 2022, 23:34
Если дальше продолжает служить и получает денежное довольствие, то пенсия не платится
Пенсия платится, только в уменьшенном объеме.
21 декабря 2022, 17:52
Какие честные и добрые глаза.... Не верю....
Гость
21 декабря 2022, 18:29
диагностика, на голубом глазу. это так называется;)
Гость
21 декабря 2022, 18:48
Вот и я считаю: глаза добрые, понимающие, с грустинкой. Ну, не мог такой человек много брать!
22 декабря 2022, 10:58
Гость
22 декабря 2022, 10:58
Вот и я считаю: глаза добрые, понимающие, с грустинкой. Ну, не мог такой человек много брать!
такие как раз берут больше и неоднократно
21 декабря 2022, 18:29
да как так, можно подумать он один во всем этом раю.
21 декабря 2022, 20:23
почему не пишут , как он (цоодд) поглотил СМЭУ, сократив и выкинув на улицу весь коллектив , как осваивал бюджетные деньги.?
22 декабря 2022, 09:21
а главное, где толк-то от этого учреждения? его и раньше-то не было, и сейчас нету) второй цодд это горсвет, однако (там тоже видимо воруют)
22 декабря 2022, 19:47
22 декабря 2022, 19:47
а главное, где толк-то от этого учреждения? его и раньше-то не было, и сейчас нету) второй цодд это горсвет, однако (там тоже видимо воруют)
ГородскойЦОДД занимается светом (бывший ГОРСВЕТ), а сейчас еще и знаками и светофорами (по указанию Ксензова ,в бытность), основная задача- организация платных парковок. Посмотрите сами.!!!!
Гость
23 декабря 2022, 07:38
А это видимо вас сократили и вы решили обиду свою тут вылить. Ничего что людям места предлагали? Но вы же все какие-то супер гордые. А по факту что? Что же вы не говорите что у вашего смэу много миллионные долги были и цодд в итоге все забрало на себя и теперь цодд их выплачивать еще очень долго?!
Гость
21 декабря 2022, 18:05
Страшно становиться сколько они воруют. Это на сколько наша жизнь дешевле могла быть
21 декабря 2022, 21:13
ваша ни на сколько, а вот тех кто взятки дает, определенно, но это статья
21 декабря 2022, 23:32
"согласен на домашний арест, который может отбывать в квартире сестры своей супруги, так как своего жилья в Новосибирске у него нет" Вот в чем дело!!! Как у почтальона Печкина: "Я ведь раньше почему плохой был? Потому, что у меня велисапеда не было!" Слуга народа на первоначальный взнос наскребал. Ибо, ни кола, не двора. Слуги народа жэж не могут жить лучше народа.
21 декабря 2022, 18:23
сейчас вот таких мудрых пескарей и рыбу чуть покрупней начнут садить пачками . ну что бы народу пар выпустить на кого было , но что бы кардинально всё изменить этого не достаточно
21 декабря 2022, 19:08
Согласен.Надо начать на выборы ходить.
21 декабря 2022, 21:11
вам не садишь плохо, садишь тоже плохо, с чего взяли то что ваше мнение с паром вообще учитывается? ведется работа
Гость
22 декабря 2022, 00:19
Игорёк жизнь мимо прошла?
Пора полицию переименовать в милицию и провести переаттестацию. Экзамены принимать в СИЗО. Не прошедших сразу по камерам.
21 декабря 2022, 18:39
Был персонаж один, с этого же адреса, в своё время поведал интересного много(( деньги там очень огромные крутятся…. После того как его вычислили, болтуна, этого не хорошего, почему-ФСБ сильно в гости позвало и поговаривают, что болтуна этого очень сильно наказали, ибо не зачем простолюдинам знать суть содержимого в здании на Владимировной …
21 декабря 2022, 20:14
с *этого* адреса первого взяли, а его предшественника просто попросили освободить место из-за несговорчивости, а Трещев оказался сговорчивей, его же САМ министр транспорта туда назначил.
22 декабря 2022, 05:57
конфискация будет? Ничего они не боятся, вот в чем беда в нашей стране.
21 декабря 2022, 18:55
Живёт в квартире сестры своей супруги. Да у него же, ни чего нет. Он голодранец.
Гость
21 декабря 2022, 18:14
Надеюсь, следствие даст и оценку ено начальнику, министру транспорта Костылевскому
22 декабря 2022, 00:34
А олигархов и бенефициаров перестройки не тронут ибо все честно и по закону.
Гость
21 декабря 2022, 17:53
как говорил товарищ Феликс - если вы не сидите , это не ваша заслуга а наша недоработка...
Гость
21 декабря 2022, 18:51
Ну если нет своего жилья , сейчас государство его обеспечит всеми социальными благами,оденет обует и накормит ,даже жильем на несколько лет обеспечит
я поэтому и не пошла служить к "кормушке"... не удержалась бы - взяла взяточку - то! ну ка как не взять? сначала берёшь с осторожностью, потом как в порядке вещей.
Гость
22 декабря 2022, 10:24
А вы уверены, что вам бы предлагали взяточки?
21 декабря 2022, 18:35
Пенсию должны отобрать?
Гость
22 декабря 2022, 17:47
Нет конечно
Гость
21 декабря 2022, 18:20
За семь лет от рядового инспектора до командира батальона! Это здорово. Сразу видно, что есть "толкач".
Гость
21 декабря 2022, 18:27
Охотник на оборотней, полкана только « заслужить» можно, не заработать🤣🤣🤣
Гость
21 декабря 2022, 18:07
Смешно. Нет своего жилья. А если чуть повнимательнее глянуть
А, если повнимательнее почитать. Нет своего жилья в Новосибирске. Про Майами или Сарагосу ни слова.
Гость
21 декабря 2022, 18:29
Гость, так гляньте декларации- они ж все бедные!!!!!!!!!!!!!!! Верю , верю каждому зверю…🤡 ох уж кж эти филькины грамоты…..😆😆😆
Гость
21 декабря 2022, 18:30
Гость, а зачем приглядываться? Они и так правду -частично-знают, а вам то какое дело?
Гость
21 декабря 2022, 18:57
Бедняжка, жилья нет. Ну дайте ему жильё, лет на 5-7.
21 декабря 2022, 22:52
Ты вообще живёшь на свете по доверенности! Ничего у тебя нет! Ты — голодранец! (с)
Гость
21 декабря 2022, 17:52
мда-а... представляю его состояние🤢🤕🥴😱 сидит репу чешет... нет! давит!!! всё пропало, всё пропало...💲💲💲
Гость
21 декабря 2022, 20:30
думает сколько отдать чтоб отпустили,придется все нажитое непосильным трудом отдавать,экое горе!(((
Гость
21 декабря 2022, 19:04
Посадить, в тюрьме сагитировать в Вагнер и на Донбасс
21 декабря 2022, 20:18
он мент, а не военный, он не пойдет туда, душенка слабовата идти под чьето командование.
Гость
21 декабря 2022, 17:39
Всем воздастся по делам их!
Гость
21 декабря 2022, 23:12
Компании получали кучу госконтрактов, атту решили написать на него заявление - повысил сумму что ли? " адвокат представил суду заслуги своего подзащитного перед обществом: многочисленные благодарности за отличную службу в структуре ГИБДД" - адвокату самому не смешно предоставлять грамоты "за хорошую работу" человека, которого поймали на этой работе за на взятке?
Гость
22 декабря 2022, 04:44
Государство заражено коррупцией давно, а настоящее время- это пик болезни, который длится уже не первый год. Все это вызывает чувство омерзения и безысходности.
21 декабря 2022, 19:12
Сокращается кормовая база?..
Гость
21 декабря 2022, 17:55
Вот все эти зло+++чие камеры на дорогах - его заслуга? Если да, то пусть сидит долго.
Гость
23 декабря 2022, 07:42
Не нарушать пдд не пробовали? Значит вы на машине своей гоните, на красный проезжаете, пешеходов не пропускаете…а виноваты все вокруг 👍
Гость
21 декабря 2022, 18:33
Штельмаха не посадили, и этого не посадят.
21 декабря 2022, 20:16
Штельмах был действующий, а этот пенсионер, штатский, да и не любили его никогда здесь.
21 декабря 2022, 19:03
К высшей мере наказания его! Даже мелких взяток не давать.
Гость
21 декабря 2022, 18:55
все эти полканы похожи на американский флаг своими звездами на погонах и полосками решетки, за которой они оказались из-за своей жадности и наплевательского отношения к закону
21 декабря 2022, 18:39
Еще 25 раз расскажите о В. Трещеве, чтобы мы запомнили))) и не забывали.
23 декабря 2022, 00:06
дедушка может уехать из деревни, деревня из заслуженной дедушки никогда
21 декабря 2022, 20:14
"Следователь подчеркнул, что вина Трещёва подтверждается объективными доказательствами, главное из которых — показания взяткодателя." Взяткодатель пять раз ещё откажется от своих показаний. Время покажет.
Гость
21 декабря 2022, 17:46
Заслуженному человеку из-за такой мелочи под самый праздник настроение испортили... Людоеды.
Гость
21 декабря 2022, 20:29
Гость, ПАдонки!
21 декабря 2022, 18:31
Вести дискусс здесь бессмысленно. Ответ самого подозреваемого и его адвокатов будет один---Подставили-Невиновен. И хоть следствие будет иметь 100% доказательство, даже всем будет ясно, что подозреваемый виновен. Хоть там суд присяжных утвердит потом , что виновен. Подозреваемый будет и его адвокат(адвокаты) твердить одно---Не виновен.
Гость
21 декабря 2022, 18:33
Сергей- ага, старательный парень🤣🤣🤣😆👏
Гость
21 декабря 2022, 20:31
Интересно как он в камеру заходил?
Гость
22 декабря 2022, 06:16
я считаю,никакие медали и награды не должны принижать вину. он считает один раз это бес попутал? брехня, обуяла жажда наживы. а денег мало не бывает и хочется еще и еще, потом второй раз взял бы,это же такие легкие деньги.пока руки рубить не начнут за взятки и мошенничество, коррупцию не выведут
21 декабря 2022, 21:10
они все с мохнатой лапой или есть хоть один честный? ((
22 декабря 2022, 08:10
В штрафбат и на передовую. Искупи вину кровью!
Гость
21 декабря 2022, 18:09
Министерство экономического развития нсо, на мфц сколько средств бюджетных потрачено и как!!!! И закупки и ремонты филиалов, и оптимизация сейчас проводимая, и что все с рук сходит??? , и это уже 15 лет идёт, а должности в мфц как раздаются, по конкурсу??? да конечно нет!!! А талончик взять в росреестр побыстрому кто сможет???? Ну если к 7-00 приедут и то не факт!!!!! А сдесь 1,2,
21 декабря 2022, 19:12
Предлагаете на передачки скинуться всем Новосибирском и в СИЗО курьером отправлять?
23 декабря 2022, 00:52
Насмешили с названием, так Штельмах сам купил должность, даже расценки есть, это нормально в этих кругах просто как покурить выйти!
Гость
21 декабря 2022, 18:50
Штельмах отмазался и этот отмажется