"..Задержанные планировали скрыться за рубежом сразу после преступления...."
Как говорит реклама: "и это ещё не все.."
Они ещё хотели "Аврору" затопить. Но лодочник не смазал уключину маслом...
Что значит "планировали скрыться за рубежом сразу после преступления"?
Они же планировали еще и других варей грохнуть - Киселева (если правильно помню) и Скабееву с мужем!
В отличие от других "патриотов" Соловьев не уехал за границу отсиживаться, а доходчиво и убедительно излагает свои взгляды, наплевав на виллу в Италии.
помниться, был закон о компенсации из госбюджета таких "недружественных" действий.
так что как с гуся вода.
Гость
25 апреля 2022, 20:12
Гость
25 апреля 2022, 19:05
В отличие от других "патриотов" Соловьев не уехал за границу отсиживаться, а доходчиво и убедительно излагает свои взгляды, наплевав на виллу в Италии.
Кто же его туда пустит он в санкционном списки ,ты люмпен вообще не в теме.
"...обрез охотничьего ружья, ....... наркотики, поддельные украинские паспорта, националистическую литературу и атрибутику."
Эт что я сейчас прочла? Обрез и поддельные украинские паспорта???
А зачем они в Россию взяли поддельные украинские паспорта?
А зачем эти враги с собой таскают нац. литературу и атрибутику, чтобы если уж поймают, то наверняка поймут кто они?
Анекдотов не надо, смешно до боли в животе!
Какой же бред нам пытаются втюхивать....
А кто сказал, что они взяли в Россию?
Может, они россияне. Вот и подделали.
Любите вы, оппозиционеры вырывать из контекста.
Гость
25 апреля 2022, 21:27
Готовит папочки Бортников, а он знает, как шефу угодить. Тот накручивается, поручает действовать ещё, и даёт финансирование, которое надо отрабатывать.
Положительная обратная связь. Синергия, по-другому.
Рейтинги упали , на новый дом за бугром так не накопить , пришлось попросить друга попиарить )
Гость
25 апреля 2022, 22:19
Знаете что! Вы, наверное, вообще плохо понимаете, что происходит! Почитайте документы времён Великой Отечественной - там таких историй с диверсантами полным полно. А у Вас всё шуточки да махровые диссидентские штампы. Вот так вот "оппозиционеры" постепенно становятся предателями и пособниками нацистов.
Гость
25 апреля 2022, 23:10
Гость
25 апреля 2022, 22:19
Знаете что! Вы, наверное, вообще плохо понимаете, что происходит! Почитайте документы времён Великой Отечественной - там таких историй с диверсантами полным полно. А у Вас всё шуточки да махровые диссидентские штампы. Вот так вот "оппозиционеры" постепенно становятся предателями и пособниками нацистов.
Так-так-так, нарушение режима приема нейролептиков...
"..Не у этого ли патриота изьяли недвижку в Италии..." так это почти что Сочи.)))
"...Люблю итальянцев - они как грузины :
Горячая кровь и сухое вино.
Люблю итальянские апельсины
И неитальянские - всё равно..."
На содержанием подобных новостей даже смеяться грешно, на самом деле.
Этим "дурку" развлекать только.
Скоро подобные паспорта будут только поддельными и недействительными)
"подобные" - это какие?
напечатанные на гознаке?
Гость
25 апреля 2022, 20:59
Не, ну наркотики понятно. Раз у них у власти наркоманы, то это норма. Гранаты-обрезы тоже ясно зачем. Нацистская литература и атрибутика крайне необходима - иначе же никто не поверит, что они нацисты🤷🏻♂️ НО НАХРЕНА ИМ ПОДДЕЛЬНЫЕ УКРАИНСКИЕ ПАСПОРТА???!!! 🤯🤯🤯🤯🤯По идее у них этого добра должно быть просто завались. В общем, новость больше похожа на юмористическую😄😄😄
Снова развесистая клюква.
Ведь все же именно так представляют злобных террористов.
В одном кармане - наркотики, в другом - ПОДДЕЛЬНЫЕ 😂 УКРАИНСКИЕ 😂 паспорта.
А в рюкзаке - коктейль Молотова и тысяча патронов.
Это что,чтобы привлечь внимание и как то связано с передачей"Какой же он несчастный,наш патриот и рупор.Соловьем так и поет!И вообще,это кто? Сказочник или так?
В моем детстве пионерские лагеря гордо носили имя Павлика Морозова. Звучали песни, посвященные герою.
Судя по тому, что сказал президент, в ближайшее время звание героя России будет присвоено Владимиру Соловьеву и другим героям-журналистам. О как!
А зачем на него покушаться? Он же актер - работает по сценарию. Не им написанному.
Гость
25 апреля 2022, 19:51
Если у них при обыске нашли литературу и атрибутику, значит, они хотели с ним в дискуссию вступить.
Гость
26 апреля 2022, 22:07
"они хотели с ним в дискуссию вступить." - в прямом эфире, на центральном телеканале! Да-а-а-а вы не представляете, какая страшная готовилась диверсия...
Гость
25 апреля 2022, 21:56
Да кому этот гонимый нужен, их с Петросяном ещё к орденам представьте за спасение отечества
Гость
25 апреля 2022, 23:07
Уже даже сочинить что нибудь правдоподобно не могут.
вот таки они "украинские шпионы".
а еще в красных шароварах, поди, были...
Гость
25 апреля 2022, 19:43
"ходе обысков у членов группировки изъяли самодельное взрывное устройство, 8 самодельных «коктейлей Молотова», 6 пистолетов ПМ, обрез охотничьего ружья, гранату РГД-5, более тысячи патронов, наркотики, поддельные украинские паспорта, националистическую литературу и атрибутику."
Странно, что не нашли визитку Зеленского. Наверное плохо искали.
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
755мм 89%В ФСБ рассказали о готовящемся покушении на тележурналиста Владимира Соловьева