перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Главу Обского бассейна водных путей оштрафовали на 35 тысяч

8 февраля 2021, 17:41
нормально так то,стырил 1400000 заплатил 35000 и нормаль
8 февраля 2021, 17:24
вот в этом вся суть имитации борьбы с коррупцией в стране. своим можно все. где-то хлопают в ладошки мадам васильева и некто сердюков.
Гость
8 февраля 2021, 17:12
Вот это прорыв за прорывом. Накосячил на 15, миллиона, штраф 35 тыщ.
8 февраля 2021, 17:14
а что с чиновниками, которых "за так" катали на теплоходе для решения иных вопросов личной заинтересованности? Не усматривается никакой коррупционной заинтересованности?
8 февраля 2021, 17:22
тоесть не уволили с позором с лишением права занимать руководящие должности в течение Х лет, а просто 35k?... а, ну тогда всё нормально. так и должно было быть. PS: эх, пойду на пароходике прокачусь
Гость
8 февраля 2021, 17:20
Никогда не поверю ,что Российский Чиновник будет использовать служебное положение для решения своих частных проблем ! Нет, они явно были не в курсе что теплоходик с банькой-водочкой и шашлычками и веселыми поварихами был за счет бюджета ! Их подставили !
Гость
8 февраля 2021, 17:21
тоже хочу 1,5 мл за 35 тыс
Гость
8 февраля 2021, 17:22
Вот это пропесочили,вот это атата сделали...
Гость
8 февраля 2021, 17:32
Путин наградит.
Гость
8 февраля 2021, 17:31
А что так можно было ???!!!
Гость
8 февраля 2021, 17:38
капец.......... в этой новости все о нашем государстве.
Гость
8 февраля 2021, 17:13
хотя бы НДФЛ взяли 13%. 2,5% вообще даром
8 февраля 2021, 17:42
"...бесплатно разрешал пользоваться пароходом руководителям органов власти и коммерческих организаций" Тема руководителей органов власти не раскрыта.
8 февраля 2021, 17:57
"бесплатно разрешал пользоваться пароходом руководителям органов власти" А тем руководителям органов власти что будет за превышение должностных полномочий для помощи этому типу?
8 февраля 2021, 17:22
И всего-то, больше разговоров.
8 февраля 2021, 17:29
"Из-за его действий организация получила ущерб в размере 1 миллиона 400 тысяч рублей. При этом сумма штрафа меньше в 40 раз — всего 35 тысяч рублей."(с) --- путинское правосудие оно такое. Главное --- "всё по закону", правда запутинцы?)
8 февраля 2021, 17:43
Занимательная математика.
8 февраля 2021, 17:18
Это взятка. Легко отделался. Видно, катал кого надо.
Гость
8 февраля 2021, 17:14
😂😂😂😂😂😂 М-да
8 февраля 2021, 17:56
Такие убытки понёс человек штраф - 35 000 рублей, ещё и компенсировал 1 400 000 рублей бюджету. Ужас ! Срочно, повысить человека в должности и присвоить звание Героя Труда.
8 февраля 2021, 17:59
А цыгане были на пароходе? НГС подскажите плиз, уж очень интересно.
8 февраля 2021, 18:29
Да уж, раньше за расхищение соц собственности (бюджета) наказывали по Закону с конфискацией. ... а сейчас штраф( . да даже сейчас пьяный за рулем, штраф и лишение
Гость
8 февраля 2021, 17:12
Он же не участвовал в митинге, почему такой большой штраф?
8 февраля 2021, 17:57
поиграл в сергей сергеича паратова. и за все это цена вопроса 35 тысяч.
Гость
8 февраля 2021, 19:17
Почему такой гуманный приговор. За украденную бутылку минералки садят, а тут за такие бабки и только ай-яй-яй сказали и на должности оставили.. Несправедливый у нас суд как не крути..
Гость
8 февраля 2021, 18:01
чтоб я так жил
Гость
8 февраля 2021, 18:57
Штраф за превышение должностных полномочий чиновника- а его действия нанесли ущерб- должен быть не таких, согласитесь? Должности лишиться- как минимум. Делаем выводы- кому он нужен..... вылили на голову - а он встал, отряхнулся и норм все-??? Пофиг называется, делаем дальше что хотим. Нафига это оглашать- если ЭТО НЕ наказание????????? Чтоб всем ещё раз доказать- что их мысли по этому поводу правы???? Позорно как то....
8 февраля 2021, 18:58
Фонд народного благосостояния сократился на 4 трлн рублей ,из них 80% исчезли бесследно.
8 февраля 2021, 19:39
Ну что, путиноиды? Как вам российское правосудие, нормально?
Гость
8 февраля 2021, 19:57
ротация кадров в руководстве бассейна - необходима !
8 февраля 2021, 17:23
Отпорицал
8 февраля 2021, 19:02
Корреспондент НГСа, вы в каком веке живёте? Вы где пароходы то увидали?? ПлАчу от такой необразованности. Вы что, пароход от теплохода отличить не можете?
8 февраля 2021, 17:41
Насколько я понимаю, 35 тыс. руб. - это штраф. По идее он должен компенсировать причинённый ущерб.
8 февраля 2021, 17:45
украл, выпил, сел. украл, выпил, сел. типичная романтика единороссов
Гость
8 февраля 2021, 18:31
"украдешь на грош- раздавят как вошь. украдешь сто тысяч, ге велят и высечь." Поговорка 17 века...
8 февраля 2021, 18:38
Вышел бы на митинг против коррупции, точно такой же штраф получил бы
Гость
8 февраля 2021, 23:55
И что даже не уволят? Огонь🔥
Гость
8 февраля 2021, 22:49
в 12 45 завели дело , в 17 00 уже приговор вынесли? заказуха?
Гость
9 февраля 2021, 00:57
Всё что нужно знать о нашей стране .......
Гость
8 февраля 2021, 18:38
Ух, ты ! А я и не знал, что на Оби сохранился , да ещё на ходу ПАРОХОД ! НГС скажите, где можно увидеть это чудо раритет.
8 февраля 2021, 18:19
А куда Навальный смотрел?
Гость
8 февраля 2021, 17:20
сейчас погорит у кого ...🔥
8 февраля 2021, 18:22
Я думаю ИМЯ и Честь для мужчины очень важны. Это как лицо. А тут мошенник изгадил себе ИМЯ За 1,5 Мульта
8 февраля 2021, 17:20
Поклонники Бузовой фарватер рассматривали?
Гость
8 февраля 2021, 19:54
Сразу видно, человек не на своём месте, наверное устроили по протекции, ему больше к лицу быть халдеем, а не руководителем.
9 февраля 2021, 07:34
Чуть позже премию выпишит, минимум столько же как штраф, а то и больше, для покрытия моральных издержек)))
Гость
8 февраля 2021, 17:18
хорошо троллит, нгс своих ботов 😁 ..сейчас истерика начнётся ..жуткая..