перейти к новости

Новосибирец погиб в перестрелке с полицейскими на ОбьГЭСе

22 января 2021, 16:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
175
22 января 2021, 16:16
Нету на НГС журналистов. Есть только писаки!
Гость
22 января 2021, 16:48
Пожалел отец, что вызвал ментов..
Гость
21 мая, 08:27
2ой вариант: сожалел бы сын, что отец не вызвал росгвардию.
22 января 2021, 16:51
но вот кому сейчас не позавидуешь - это отцу.... вот же человек. вызвал полицию, потерял сына
22 января 2021, 20:02
как в доме неадеквата могло оказаться оружие??
22 января 2021, 16:42
Даа менты нынче лютые чуть что сразу валить..-а поговорить??...
22 января 2021, 17:25
в следующий раз тебя говорить отправят
Гость
22 января 2021, 18:50
Тут для себя полазил по соседним городским сайтам НГС22, НГС24, Кемерово, Омск. Нашим соседям-читателям очень сильно повезло с корреспондентами, репортерами и качеством новостей!
Гость
22 января 2021, 16:13
За такую подачу новости в заголовке привлечь бы "журналиста". На самом деле - полиция ликвидировала вооруженного преступника, обстрелявшего патруль
22 января 2021, 20:57
Надо было пластиковым стаканчиком кинуть , отделался бы сроком 10 лет
22 января 2021, 18:59
На НГС сегодня явно работает какой-то "внедренный" модератор. Уже за день 5 раз удалили комментарии которые висели несколько часов и собрали кучу "+". Болезный ты чего так расстарался? Думаешь звание присвоят? Это вряд ли. Скорее через ару лет, если так пойдет, припомнят что ты работал в компании с иностранным участием и получал "печеньки госдепа". Так что не рви седалище, попробуй просто честно работать. Это даже при наихудшем варианте оставляет сознание моральной правоты.
Не Новосибирец погиб в перестрелке, а полиция своими слаженными действиями устранила особо опасного Новосибирца.
Не понял, как у неадекватного человека оказалось оружие и кто ему его продал?🔥
23 января 2021, 00:18
Помощнички... помогли папе избавиться от сына. Теперь ему жалеть об их вызове и вздрагивать при каждой встрече с ними.
22 января 2021, 21:26
Отец убил сына.
Гость
22 января 2021, 17:10
Автор статьи неграмотный человек, это же надо было додуматься так назвать статью
22 января 2021, 17:45
правильный заголовок должен был выглядеть так - В районе Обь ГЭС полиция ликвидировала вооружённого преступника, открывшего стрельбу при попытке задержания... а новосибирец он или приезжий откуда дело десятое
22 января 2021, 16:16
прочитав заголовок новости, подумал, что шествие раньше началось
22 января 2021, 17:16
А могли бы и не убивать а поговорить. Желаю отцу подать в суд на росгвардию за превышение.
22 января 2021, 21:49
"Мы попросили педагогов проинформировать ребят и родителей про административную ответственность за нарушение законодательства в части несанкционированных митингов. В том числе про дисциплинарную ответственность, которая может быть в виде постановки на учет в инспекцию по делам несовершеннолетних. Органы полиции попросили нас через социального педагога донести эту информацию до родителей. Школьники в это время в субботу учатся, — объяснила Елена Ушакова, директор лицея № 28."(с) Глубоко неуважаемая Елена Ушакова --- могу сказать вам только одно. Поздно удалятся из соцсетей если что. ГосДеп уже записал ваше имя и счастливая старость в странах НАТО вам не грозит. Ну если конечно сами туда не попроситесь отбывать срок.
22 января 2021, 18:08
Поэтому я не пользуюсь охотничими ружья и, на чердаке установил пулемёт Максим с круговым сектором обстрела, и перимитр огорода заминирован
Гость
22 января 2021, 20:30
Прежде чем премировать полицейских, застреливших преступника, из них вынесут все мозги и будут допрашивать и трясти по полной
Гость
22 января 2021, 18:37
А что, правильно сделали, охотничье ружье для охоты, а не для того что б им махать и угрожать мирным гражданам.
22 января 2021, 23:13
Молодцы. Хорошо что без жертв. Таушанков дубль 2...
23 января 2021, 12:16
Дробью повредило защитный шлем полицейского?!?! Извините, у меня охотничьи очки одной американской марки выдерживают шальную дробь, а тут шлем, предназначенный для защиты головы от осколочных снарядов поврежден дробинкой... Вот они госзакупки в деле!!!
Гость
22 января 2021, 16:27
А на самом деле как всё было?
22 января 2021, 17:40
Павлик Морозов наоборот. Пенсы часто доверяют власти.
Гость
22 января 2021, 21:48
Прошу не судить человека,прочитав даную статью. У человека был душевный кризис, никах наркотических веществ он не употреблял и полицию родители не вызывали, а вызвали спец. помощь.приезд полиции усугубил панические атаки, а их профессионализм лишил его жизни!!!
Гость
22 января 2021, 16:15
Как-то так буднично, лениво. Ну перестрелка, ну убили, а че он первый начал? Обычные будни криминального новосибирска.
Гость
22 января 2021, 21:43
С такими методами работы росгвардию будут бояться больше, чем преступников. Там хоть есть шансы выжить.
Гость
22 января 2021, 23:56
преступник попал дробинкой по шлему, а в ответ "сотрудник ППС и оперативник полиции применили табельное оружие" - вдвоём... зачем? сейчас уже не учат обезвреживать преступника (даже вооружённого), не убивая его??
Гость
23 января 2021, 01:02
Там магазин -четыре патрона.Ждешь пока все отстреляет,подходишь и берешь голыми руками,пьяный не зарядит быстро.А потом на зону,рукавицы шить.Хотя о чем я,кому то звание повысят.Эх....
Гость
22 января 2021, 17:30
Не в тему конечно может прокомментирую но.... Гладкоствол против нареза это смешно, а у наших правоохранительных органов походу совсем голова перестала работать! С покойника и спросу нет! А вдруг это всё не так было, а!?Ведь такое тоже возможно, что нет!? Сами пофантазируйте! Я это к чему, тут недавно прочитал на НГС закон для полицейских приняли или хотят принять смысл его в том что расширяют права полицейских для применения служебного оружия! Кому интересно найдите этот материал прочтите! Я это к чему,................. писать не буду к чему, а то коммент удалят, а вы подумайте, если есть чем! Никого не защищаю и не оправдываю просто вот такая мысль возникла! )
22 января 2021, 16:37
у кого то второй день рождения и грязные штаны
Гость
22 января 2021, 21:59
Придет время Елену спросим за все
Гость
23 января 2021, 13:04
Погиб? Вы серьёзно? Смертью храбрых? Вы значение этого слова то знаете?
22 января 2021, 16:57
в екб мужика застрелили. якобы обои украл в леруа. а на самом деле непонятно за что
Гость
22 января 2021, 17:43
Может можно было не на поражение стрелять? А обстоятельства известны только с рассказа тех же полицейских (которым, как обычно, "нет оснований не доверять" (с) казённая формулировка судов), что с учётом грядущих расширений их полномочий по применению оружия против граждан вызывает опасения.
Гость
22 января 2021, 17:33
Как в Америке стало уже!
22 января 2021, 19:58
"Кроме того, в рамках расследования уголовного дела следствие даст правовую оценку законности действий сотрудников правоохранительных органов, — добавили в Следственном комитете." Они сделали всё ПРАВИЛЬНО!!! Надо было стоять и смиренно ждать, пока он убьет и полицейских, и гражданских???
Гость
22 января 2021, 16:17
А на кого дело-то завели? О посягательстве? На трупа? Тот кто посягал, был убит так то.
Гость
22 января 2021, 18:02
Где доказательства что он стрелял по сотруднику? Просто на слово поверили? Где записи с камер сотрудников? Пока я вижу в данном рассказе, что просто убили человека.
Гость
22 января 2021, 21:04
Ну а папаша-то теперь доволен? Достиг что хотел? Вообще в этой истории не ясно, кто более неадекватен: росгвардия, папаша или убиенный.
Гость
22 января 2021, 21:30
"В результате дробь патрона повредила защитный шлем, находящийся на голове сотрудника Росгвардии" Это максимум, что могла сделать дробь патрона!
22 января 2021, 17:03
в США был случай. мать вызвала полицию её сын бегал по двору дома с ножом, в беспокойном состоянии, полиция приехала и он покричал на полицейских, начал метаться с ножом те его застрелили на глазах у матери. у нас теперь такая же полиция?!
Гость
22 января 2021, 16:47
Взяли и убили . И это теперь нормально ? альтернативных методов нет что ли ? мрак . При чем видели же что не с базукой мужик а с охотничьим ружьем .
Гость
22 января 2021, 17:56
А со слов отца погибшего? Или только одной стороне прикажете верить?
Гость
22 января 2021, 20:00
Обязательно было стрелять на поражение? Нельзя было просто ранить, самолюбие взыграло?
Гость
22 января 2021, 20:29
М-да, впятером на одного! Даже некультурно как-то(
Гость
22 января 2021, 18:11
А в кино показывают полицейских как они вызывают психолога, переговорщика, беседуют, и преступники плачут, раскаиваются. Реальность рулит конечно. Отец вызвал, приехали, застрелили. Вот такое у нас отношение к собственному народу. Какой бы он ни был - это человек, воспитанный российской системой образования. Да, возможно, он ненавидит полицию, потому и начал стрелять. Но алё, а полиция сама своей вины не чувствует?
22 января 2021, 18:16
Родного сына сдал. Как совесть не мучает ?